Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 18 окт 2016, 20:19
Отписался в личку-надеюсь мой метод тебе понравится!:))[/quote]
А чё в личку?А вдруг не ему одному это пригодится...)
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 390
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 окт 2016, 20:33
Скорпионас писал(а):Отписался в личку-надеюсь мой метод тебе понравится!:))
А чё в личку?А вдруг не ему одному это пригодится...)[/quote]
клава у всех есть вроде. Пригодится - напишут :-) . Я вообще могу план выхода в д1 расписать, но моими услугами пока частично воспользовался только 1 из менеджеров. Да и то у него сейчас не все так хорошо, хотя он наверно думает иначе...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 18 окт 2016, 21:15
Aslan10 писал(а):
Скорпионас писал(а):Отписался в личку-надеюсь мой метод тебе понравится!:))
А чё в личку?А вдруг не ему одному это пригодится...)
клава у всех есть вроде. Пригодится - напишут :-) . Я вообще могу план выхода в д1 расписать, но моими услугами пока частично воспользовался только 1 из менеджеров. Да и то у него сейчас не все так хорошо, хотя он наверно думает иначе...[/quote]
Ну интересно всё таки своими извилинами шевелить,что бы построить этот план выхода в Д1 ) или вообще для развития клуба...хотя,конечно,понятно что на такой длинной дистанции будет очень полезно воспользоваться советами таких опытных людей.)
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 390
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 окт 2016, 22:06
я и не осуждаю, естественно интересно и правильно самому играть и самому составлять план. Это я для инфы сказал, если кто-то все-же психанет и захочет гарантированную стратегию роста. Хотя тут особым гуру не надо быть, чтобы сделать перспективный состав с командой из д4 :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 18 окт 2016, 22:18
Скорпионас писал(а):А чё в личку?А вдруг не ему одному это пригодится...)
Главное, что нужно - это терпение и, я бы даже сказал, понимание чудачеств гены. Ожидать, что можно все время выигрывать, даже когда сильнее - это в общем-то, не для всола.
А в личку - потому что все же есть некоторые особенности развития клуба, которые не хотелось бы раскрывать всем и каждому. Замесу, что не все опытные менеджеры их знают, нужен особый опыт, который не всегда приходит, это по обстоятельствам.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 484
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 19 окт 2016, 03:58
а я вернулся... :grin:

Добавлено спустя 48 секунд:
Aslan10 писал(а):я и не осуждаю, естественно интересно и правильно самому играть и самому составлять план. Это я для инфы сказал, если кто-то все-же психанет и захочет гарантированную стратегию роста. Хотя тут особым гуру не надо быть, чтобы сделать перспективный состав с командой из д4 :-)
Аслан я вернулся :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 19 окт 2016, 05:55
думаешь ты меня удивил? ;) Я сразу сказал, что как тебя белка отпустит - явишься в любимую Австралию
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 19 окт 2016, 12:25
Aslan10 писал(а):думаешь ты меня удивил? ;) Я сразу сказал, что как тебя белка отпустит - явишься в любимую Австралию
Цитирую Люмимую Австралиию ну парни я вас всех уважаю ну куда я без вас... :oops:

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
Aslan10 писал(а):думаешь ты меня удивил? ;) Я сразу сказал, что как тебя белка отпустит - явишься в любимую Австралию
Ну Аслан ну какая белка ты подумал чо сказал Аслан я тебя не уважаю... ну какая белка... :oops:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Aslan10 писал(а):думаешь ты меня удивил? ;) Я сразу сказал, что как тебя белка отпустит - явишься в любимую Австралию
Да ну тебя Сегежа вернулся думал чо исчезнну не не исчез я с тобой Аслан бесполено не избавишся от меня :roll:

Добавлено спустя :
Aslan10 писал(а):думаешь ты меня удивил? ;) Я сразу сказал, что как тебя белка отпустит - явишься в любимую Австралию
Да ну тебя Сегежа вернулся думал чо исчезнну не не исчез я с тобой Аслан бесполено не избавишся от меня :roll:
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 19 окт 2016, 14:00
Интересно у нас техподдержка работает.
Решил поменять эмблему у команды.Обратился в ТП,дал ссылку на эмблему.Пришел ответ,что типа заменили на эмблему с офф.сайта команды(а такого у моей команды нет).Зато есть сайт у тёзки Донкастер Роверс(Англия) :grin: Вот оттуда взяли мне эмблему и влупили))Теперь мы полные тёзки :grin:
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ВаLeryy 19 окт 2016, 14:04
:grin:
Спирик писал(а):Интересно у нас техподдержка работает.
Решил поменять эмблему у команды.Обратился в ТП,дал ссылку на эмблему.Пришел ответ,что типа заменили на эмблему с офф.сайта команды(а такого у моей команды нет).Зато есть сайт у тёзки Донкастер Роверс(Англия) :grin: Вот оттуда взяли мне эмблему и влупили))Теперь мы полные тёзки :grin:
Аватара пользователя
ВаLeryy
Профи
 
Сообщений: 743
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:52
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР)
Тигре (Сальто, Уругвай)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Общалка
Сообщение Сегежа 19 окт 2016, 15:21
Aslan10 писал(а):думаешь ты меня удивил? ;) Я сразу сказал, что как тебя белка отпустит - явишься в любимую Австралию
Да я тя лю хоть ты сволочь последняя :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А чо не верите Сегежа вернулся в Австралиию..

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Aslan10 писал(а):думаешь ты меня удивил? ;) Я сразу сказал, что как тебя белка отпустит - явишься в любимую Австралию
Аслан ты от меня не избавивишся
Сегежа
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 19 окт 2016, 16:37
Когда же тебя "отпустит"? {facepalm}
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 19 окт 2016, 16:46
Спирик писал(а):Интересно у нас техподдержка работает.
Решил поменять эмблему у команды.Обратился в ТП,дал ссылку на эмблему.Пришел ответ,что типа заменили на эмблему с офф.сайта команды(а такого у моей команды нет).Зато есть сайт у тёзки Донкастер Роверс(Англия) :grin: Вот оттуда взяли мне эмблему и влупили))Теперь мы полные тёзки :grin:
Нашел к кому обращаться.. :grin:
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Спирик 19 окт 2016, 19:18
СедойДракон писал(а):
Спирик писал(а):Интересно у нас техподдержка работает.
Решил поменять эмблему у команды.Обратился в ТП,дал ссылку на эмблему.Пришел ответ,что типа заменили на эмблему с офф.сайта команды(а такого у моей команды нет).Зато есть сайт у тёзки Донкастер Роверс(Англия) :grin: Вот оттуда взяли мне эмблему и влупили))Теперь мы полные тёзки :grin:
Нашел к кому обращаться.. :grin:
Могут же когда захотят. Взяли и сделали как положено :beer:
Спирик
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Engeneer33 20 окт 2016, 08:03
Парни, в Уэльсе в течении недели освобождается хорошая стилевая команда. Если у кого-либо возникнет интерес, то обращайтесь в личку. Менеджер ещё управляет командой, но уже готов к передаче.
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия