Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение btwice2001 04 июл 2021, 18:49
Adventus писал(а):
btwice2001 писал(а):Конечно, весь ростер в заявке, а потом внезапная вынужденная замена, и на поле выходит игрок с усталостью 25, которому ты хотел обязательно дать отдых.
А при чём тут размер скамейки?
Для особо одарённых: я высказал свое мнение. Если не согласен, в опросе были другие варианты.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общалка
Сообщение an112 04 июл 2021, 18:50
Adventus писал(а):
btwice2001 писал(а):Конечно, весь ростер в заявке, а потом внезапная вынужденная замена, и на поле выходит игрок с усталостью 25, которому ты хотел обязательно дать отдых.
А при чём тут размер скамейки?
при том, что при маленькой скамейке игрок останется вне заявки матч
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 04 июл 2021, 18:51
btwice2001 писал(а):
Adventus писал(а):
btwice2001 писал(а):Конечно, весь ростер в заявке, а потом внезапная вынужденная замена, и на поле выходит игрок с усталостью 25, которому ты хотел обязательно дать отдых.
А при чём тут размер скамейки?
Для особо одарённых: я высказал свое мнение. Если не согласен, в опросе были другие варианты.
Для особо одарённых: размер скамейки не влияет на число обязательных игроков в заявке. Это факт, и он не зависит от твоего мнения

Добавлено спустя 35 секунд:
an112 писал(а):
Adventus писал(а):
btwice2001 писал(а):Конечно, весь ростер в заявке, а потом внезапная вынужденная замена, и на поле выходит игрок с усталостью 25, которому ты хотел обязательно дать отдых.
А при чём тут размер скамейки?
при том, что при маленькой скамейке игрок останется вне заявки матч
если игрока можно оставить вне заявки при маленькой скамейке, то и при большой тоже
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 04 июл 2021, 18:54
Блокировка замен сейчас работает. Да и личный опыт для всех не стоит применять, у других могут быть свои сценарии, блокировать их им было бы некрасиво
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 04 июл 2021, 18:59
Adventus писал(а):Для особо одарённых: размер скамейки не влияет на число обязательных игроков в заявке. Это факт, и он не зависит от твоего мнения
А вот грубить нехорошо! Я ответил на вопрос президента федерации, адресованный всем, и не обязан отчитываться перед тобой, почему я думаю так, а не иначе. В своих темах рули, как хочешь, а здесь не надо все усложнять. Если уж парируешь, делай это по сути и не вырывай чужие слова из контекста. Каждый может проголосовать за нужный ему вариант, или все мнения должны быть одинаковыми?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 04 июл 2021, 19:07
btwice2001: для особо одарённых...
Adventus: для особо одарённых...
btwice2001: А вот грубить нехорошо!
:D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
btwice2001 писал(а):
Adventus писал(а):Для особо одарённых: размер скамейки не влияет на число обязательных игроков в заявке. Это факт, и он не зависит от твоего мнения
А вот грубить нехорошо! Я ответил на вопрос президента федерации, адресованный всем, и не обязан отчитываться перед тобой, почему я думаю так, а не иначе. В своих темах рули, как хочешь, а здесь не надо все усложнять. Если уж парируешь, делай это по сути и не вырывай чужие слова из контекста. Каждый может проголосовать за нужный ему вариант, или все мнения должны быть одинаковыми?
Я просто задал вопрос, а ты начал "для особо одарённых". Голосуйте как хочете, мне-то что. Знал бы, что ты на простой вопрос так среагируешь, ничего бы не писал
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение basilik 04 июл 2021, 19:17
особо одаренные! а в чем заключается ваша одаренность? :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение nuclear launch detected 04 июл 2021, 20:16
Что у вас за команды такие, где ещё скамейку рассматриваете? :shock: У меня только основных 11 жрут зарплаты на 3М за тур (120М в сезон). Где вы столько средств находите???
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 04 июл 2021, 20:29
Не, этоткак раз на тот случай, когда и близко нет основы. Например, шесть полноценных игроков основы и более десятка - в ротации. В низах таких команд полно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 04 июл 2021, 20:58
btwice2001 писал(а):Конечно, весь ростер в заявке, а потом внезапная вынужденная замена, и на поле выходит игрок с усталостью 25, которому ты хотел обязательно дать отдых.
Если что, для того, чтобы игрок не смог выйти на замену без указания тренера уже давно придумали специальные кнопочки в форме отправки состава.
Я голосовал за вариант "6 запасных полевых игроков и 4 замены (+1 в доп. время, как сейчас в Кубке межсезонья)". Бывало, сталкивался с такой проблемой, когда при одном раскладе нужно было выпустить более сильных игроков, а при другом, наиграть молодняк. А места в запасе всего четыре. Мало! Плюс ещё и кумиров в запасе держать надо!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 июл 2021, 00:44
Не стал бежать впереди паровоза, прочел все комменты. В принципе не нашел для себя ни одной внятной причины в пользу малого числа игроков в запасе

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
сам по себе опрос максимально странный. Вариант "как было раньше" это очень широкий содержательный ответ, а конкурент этому варианту "сделать не как было раньше" раздроблен на 5 разных ответов, которые отбирают голоса друг у друга. Если из-за такой тупости все останется как раньше, то опрос полное дерьмо. Я был за все кроме оставить все как есть, но понятия не имел, в какой из 6 вариантов мне тыкнуть.
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение OSCAR 05 июл 2021, 21:40
Sydney писал(а):
btwice2001 писал(а):Конечно, весь ростер в заявке, а потом внезапная вынужденная замена, и на поле выходит игрок с усталостью 25, которому ты хотел обязательно дать отдых.
Если что, для того, чтобы игрок не смог выйти на замену без указания тренера уже давно придумали специальные кнопочки в форме отправки состава.
Я голосовал за вариант "6 запасных полевых игроков и 4 замены (+1 в доп. время, как сейчас в Кубке межсезонья)". Бывало, сталкивался с такой проблемой, когда при одном раскладе нужно было выпустить более сильных игроков, а при другом, наиграть молодняк. А места в запасе всего четыре. Мало! Плюс ещё и кумиров в запасе держать надо!
Поддержал! Только у меня немного иной взгляд: пока не придумали смену АиА тактики, я рассматриваю такое количество замен из соображений хода матча, а именно чтобы можно было выпустить доп. заща, если выигрываешь и доп. папа если проигрываешь или счёт не устраивает... :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Araksu 05 июл 2021, 22:57
Мне постоянно места не хватает.
Думаешь либо в усиление придется пойти, либо наоборот выносить будешь и молодому нужно дать побегать.
А не хотите, чтобы без вас выходил, то кнопку клацаете и все дела.... :beer:
Araksu
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 05 июл 2021, 23:04
Надо новость давать перед голосованием, чтобы можно было заранее определиться с вариантом выбора.
А то ведь за скамейку запасных из 6 человек на сейчас проголосовало аж 42 менеджера (и за 8 мест 6 менеджеров), но походу выиграет вариант с старой куцой скамейкой на 4 места, за которую есть 23 голоса. Еще 20 голосов, кому все равно. Какое-то очень странное голосование будет... Надо бы как-то все же учитывать по ходу голосования число мест и число замен по отдельности
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 05 июл 2021, 23:32
Ждем-с...
Какой вариант замен будет принят в федерации Австралии, если победит вариант как раньше?

Если все останется как раньше, то это будет неправильно, потому что за вариант оставить проголосовало 25% человек, а за все остальные 55%, что в 2 раза больше. Вот только вы дали такой огромный спектр вариантов, из-за чего те, кто за изменения, просто не знали, какой вариант выбрать, и их голоса размылись по всем указанным ответам (21%,18%,15%,11%,5%).

При этом очевидно, что если вариант как раньше выставить на опрос против первого по проценту варианта с изменением (6 полевых + 4 замены), то второй вариант разнесет версию оставить все как было
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия