Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Dimsl 25 фев 2015, 04:18
RastaBob писал(а):
RastaBob писал(а):а в фифа ворлд кто то играет? есть пара вопросов
Я раньше немного в нее играл, но в целом в фифе есть большой опыт, возможно, смогу подсказать

там можно в регулярные чемпионаты играть? а то еще не совсем разобрался только позавчера поставил. Сыграл два матча с людьми влетел 2-0 и 5-0 ))
кстати а там с друзьями можно играть? если да то может чемпионат организуем?[/quote]
О чем речь идет???фифа 15?
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 25 фев 2015, 11:37
мы о fifa world
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hob 25 фев 2015, 17:34
Ну там чемпионата как такового нет, упор сделан на режимы Сезоны и Турниры. В Сезонах начинаешь с самого дна, чтобы подняться в следующий дивизион, нужно набрать определенное количество очков за 10 матчей, чем выше дивизион - тем сильнее соперники, тем больше очков нужно набрать, чтобы подняться в дивизион повыше и не опуститься в дивизион ниже.
В Турнирах - классическая игра на выбивание, начинаешь с раунда 1/8, если не ошибаюсь, и продвигаешься дальше, пока не проиграешь. После проигрыша - все опять с 1/8 начинается. Есть турниры только для команд с бронзовыми игроками, есть для команд только с серебряными игроками, есть турниры без ограничений для участников. Также периодически проводятся турниры, в которых могут брать участие составы с игроками только определенной лиги или национальности. Еще по-моему можно играть просто товарищеские матчи с рандомным соперником. С друзьями раньше точно можно было играть, для этого нужно чтобы человек был добавлен в друзья в Ориджине, и потом в игре нужно просто выбрать соответствующий пункт меню "Играть с другом"
Конечно, игрушка по всем параметрам уступает 15-й фифе, но тот факт, что она бесплатна, перекрывает все ее недостатки :)
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 25 фев 2015, 17:47
С друзьями раньше точно можно было играть, для этого нужно чтобы человек был добавлен в друзья в Ориджине, и потом в игре нужно просто выбрать соответствующий пункт меню "Играть с другом"
кто хочет сыграть?))
Конечно, игрушка по всем параметрам уступает 15-й фифе, но тот факт, что она бесплатна, перекрывает все ее недостатки :)
последняя фифа в которую я играл наверное была фифа 2010, так что для меня ворлд очень даже крутая))
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 25 фев 2015, 18:07
RastaBob писал(а):[
последняя фифа в которую я играл наверное была фифа 2010, так что для меня ворлд очень даже крутая))
Для меня последняя фифа - от 2006 года ) Потом был пес, но и его забросил, последний пес был 2009. Самыми для меня интересными были фифа-2005 (доигрался до того, что легко играл на ворлдклассе) и пес 6. Но все они надоели, уже давным-давно не играю, разве что в порядке ностальгии могу запустить фифа-98 или sensible soccer ) Любопытно было бы еще поиграть в NSS (http://en.wikipedia.org/wiki/New_Star_Soccer), но как-то не до того.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Dr. Doom 25 фев 2015, 18:50
Как я давно не играл в FIFA... Помню играл еще на первом playstation'е в 2005-ую(тоже кстати самая любимая часть). Всех друзей громил по 15:0)) Последующие FIFA меня не очень впечатлили, забросил короче))

Можно было бы и по сети сыграть. Вспомню молодость :-)
Там только на клавиатуре можно играть? Геймпад можно настроить?

P.S. А в танчики на денди никто не хочет сыграть по сети? :D
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 25 фев 2015, 18:57
VAG писал(а):Как я давно не играл в FIFA... Помню играл еще на первом playstation'е в 2005-ую(тоже кстати самая любимая часть). Всех друзей громил по 15:0)) Последующие FIFA меня не очень впечатлили, забросил короче))

Можно было бы и по сети сыграть. Вспомню молодость :-)
Там только на клавиатуре можно играть? Геймпад можно настроить?

P.S. А в танчики на денди никто не хочет сыграть по сети? :D
там гейпадом можно, и еще клава+мышка.
если хочешь так качай, в ориджене добавимся и можно играть)
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dr. Doom 25 фев 2015, 19:02
RastaBob писал(а):
VAG писал(а):Как я давно не играл в FIFA... Помню играл еще на первом playstation'е в 2005-ую(тоже кстати самая любимая часть). Всех друзей громил по 15:0)) Последующие FIFA меня не очень впечатлили, забросил короче))

Можно было бы и по сети сыграть. Вспомню молодость :-)
Там только на клавиатуре можно играть? Геймпад можно настроить?

P.S. А в танчики на денди никто не хочет сыграть по сети? :D
там гейпадом можно, и еще клава+мышка.
если хочешь так качай, в ориджене добавимся и можно играть)


OK. Но только я все уже завтра сделаю. Сейчас пока не могу.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 фев 2015, 19:24
фифа ворлд? Это что еще такое :? в чем различия с привычной фифой
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение hob 25 фев 2015, 19:57
aslan001 писал(а):фифа ворлд? Это что еще такое :? в чем различия с привычной фифой
Бесплатная фифа с адекватными системными требованиями, сделанная на основе движка фифа 11, в ней упор сделан на режим ultimate team (что-то типа онлайн-карьеры, где создаешь свой дрим-тим)

Пацаны, в этом сезоне КТ оказывается не будет :? Нет, я знал, что финальной части чемпионатов континентов в этом сезоне не будет, но думал что КТ останутся, немного удивился, когда узнал что не будет их
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение RastaBob 25 фев 2015, 20:11
hob писал(а):Пацаны, в этом сезоне КТ оказывается не будет :? Нет, я знал, что финальной части чемпионатов континентов в этом сезоне не будет, но думал что КТ останутся, немного удивился, когда узнал что не будет их
финальной части чемпионатов континентов в этом сезоне не будет?? :think: хотя я знал наоборот что КТ не будет))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
VAG писал(а):
RastaBob писал(а):
VAG писал(а):Как я давно не играл в FIFA... Помню играл еще на первом playstation'е в 2005-ую(тоже кстати самая любимая часть). Всех друзей громил по 15:0)) Последующие FIFA меня не очень впечатлили, забросил короче))

Можно было бы и по сети сыграть. Вспомню молодость :-)
Там только на клавиатуре можно играть? Геймпад можно настроить?

P.S. А в танчики на денди никто не хочет сыграть по сети? :D
там гейпадом можно, и еще клава+мышка.
если хочешь так качай, в ориджене добавимся и можно играть)


OK. Но только я все уже завтра сделаю. Сейчас пока не могу.
ок, как настроишь тогда и порубаемся :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
hob писал(а):
aslan001 писал(а):фифа ворлд? Это что еще такое :? в чем различия с привычной фифой
Бесплатная фифа с адекватными системными требованиями, сделанная на основе движка фифа 11, в ней упор сделан на режим ultimate team (что-то типа онлайн-карьеры, где создаешь свой дрим-тим)
не давно вышел патч с новым глобальным изменением движка
RastaBob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение morbid 25 фев 2015, 20:23
В Австралии всем интересна тема видеообзоров плюс разные варианты ФИФА
Вспомнил, у нас на Багамах в далеком 2011 году была такая тема с несколькими сделаными матчами в PESе.
viewtopic.php?f=174&t=131475
Может кому будет интересно ;)
morbid
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SFV 25 фев 2015, 21:57
а в фифу 15 никто не играет?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 415
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 25 фев 2015, 22:09
я иногда. Слуцкий тоже вроде 8)
Engeneer33 писал(а):Доброго дня, уважаемые менеджеры ФФ Австралии. Представляюсь по случаю получения команды в Федерации футбола Австралии. С сегодняшнего дня я принял в управление команду D3-дивизиона "Колингвуд Уорриорс". Также в управлении имею команду "Пеникей" в Федерации футбола Уэльса. Прошу принять меня в своё австралийское сообщество.
добро пожаловать!!!
всегда рады помочь, подсказать - так что если надо спрашивай, не стесняйся..
если интересует прокачка юниоров - у нас 2 программы. и солнечная и дождевая..
устраивайся поудобнее :beer:
и наслаждайся в нашем кенгурятнике :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7816
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 570
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 25 фев 2015, 22:11
sfv писал(а):а в фифу 15 никто не играет?
Есть такие,раньше играл много,потом забросил годиков так на 6,а сейчас прикупил более менее приличный комп и джойстик,взял 15тую и припух,очень качественая вещь,советую!!!
Dimsl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия