Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 18 мар 2016, 12:39
Maximus#13 писал(а):Скорее всего, большинства у нас вообще никакого не будет: кто - в лес, кто - по дрова. Особой трагедии в этом не вижу. Будет интересный чемпионат. Разнообразие школ и стилей

Это с одной стороны хорошо, а с другой тогда сборные пострадают, если у нас чехарда в стилях будет. Поэтому нужно выбирать.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 18 мар 2016, 12:55
AnBer писал(а):... сборные пострадают, если у нас чехарда в стилях будет. Поэтому нужно выбирать.
Выбирать нужно дождевикам. Разделение на солнце и дождь у нас останется по-любому, к гадалке не ходи. И солнце, понятное дело, теперь будет иметь зелёный бразильский оттенок, об этом солнечникам даже договариваться не надо. А дождевикам надо.

Выше я предлагал на голосование вариант: 1) британь 2) бей-беги. Есть ещё один интересный вариант: 1) бей-беги 2) катеначчо. Уже от нескольких менеджеров слышал, что собираются его осваивать, и похоже в австрийском D1 есть клубы, которые уже этот вариант осваивают. Прелесть его в том, что он - компромиссный для дождевиков. В этом направлении, мне кажется, можно подумать.

Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды:
Вот, я так думаю. Договорились дождевики перейти на бей-беги + катеначчо. Играет сборная. Соперник - бразиль + тики-така. Что делать? Играть своим первым стилем бей-беги, надеясь, что соперник напугается катеначчо и не поставит свой первый бразильский стиль? На мой взгляд, наивные надежды. Не испугаются они катеначчо, скорее побоятся внезапной британи. А если играть катеначчо, то сборная либо попадёт на коллизию от тики-таки, либо сама поймает на коллизию суператакующую бразиль. Мне одному кажется, что это не выбор, а угадайка?

Нужно понимать, что бразильцы всегда будут рассчитывать перестрелять катеначчо и бей-беги в атаке. Получается, что пара бей-беги + катеначчо это пара - защитная, игра от обороны.

Совсем другое дело - британь. Атакующий стиль - простой для понимания, но сложный для исполнения. Бразильцев можно не бояться. Защитный спартак страшен, примерно, как защитный катеначчо для бразили.

В общем, сам себя уговариваю на бей-беги, но преимущества вижу у британи (у меня в команде одна стилевая спецуха). То есть, для двустилевых команд, оптимальным мне кажется пара: 1) британь 2) бей-беги. Собственно, об этом уже говорил выше.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Костлявый 18 мар 2016, 18:44
Привет! В моём понимании, если бразиль вышла в лидеры, то нужно ей противопоставить катю. А британью играть против дождевых команд, поэтому я за прокачку Г+Пд. Вариант с Ск+Пд тоже интересен коллизиями солнечникам, но воплощать его придётся практически с нуля.
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 354
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 584
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение gonsales 18 мар 2016, 22:31
не понимаю тотального бразильского психоза ... {brazil} играть без защиты в надежде забить больше, чем забьют тебе ... это для отчаянных, не мое {no}
gonsales
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение AnBer 13 апр 2016, 00:42
В сборных сплошная мешанина стилей. Очень трудно состав подобрать.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tuberculezz 13 апр 2016, 15:06
Решил подать заявку на националку! Более перспективные игроки на солнце. Буду делать ставку именно на на солнце! :beer: :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Гвардьола 13 апр 2016, 20:35
Tuberculezz писал(а):Решил подать заявку на националку! Более перспективные игроки на солнце. Буду делать ставку именно на на солнце! :beer: :hello:
А Яковлевич где???Он в любом составе должен быть!!!Уж Преннингера он точно сильней
Гвардьола
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tuberculezz 13 апр 2016, 20:54
Гвардьола писал(а):
Tuberculezz писал(а):Решил подать заявку на националку! Более перспективные игроки на солнце. Буду делать ставку именно на на солнце! :beer: :hello:
А Яковлевич где???Он в любом составе должен быть!!!Уж Преннингера он точно сильней
Преннингер взят из за К4 он не будет выходить в основе! Яковлевича в составе не будет так как он дождевой и по силе он будет уступать солнечникам при игре солнечным стилем это же очевидно!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 17 июн 2016, 00:39
Отчёт юношеская сборная Австрии сезон 37

В этом сезоне,к сожалению,пишу заранее.
Так уж получилось,что за два тура до конца отбора мы не имеем даже теоретических шансов на выход из группы.Так уж получилось что мы традиционно дважды уступили Чехам.Также проиграли основным конкурентам в борьбе за вторую строчку - Молдавии.А ещё были совершенно ненужные ничьи с Португалией и Ирландией.Вообщем всё наперекосяк.Ответственность за провальное выступление беру на себя,так что можете поливать...
Остаётся две игры,в которых оба раза будем играть на победу.А там как получится.
Так как идёт конец сезона,а игры юношей в сборной уже ничего не решают,то в предверии последних двух игр не буду задалбывать Вас сообщениями с просьбами следить за формой и усталостью сборников.
Выражаю большую благодарность менеджерам,кто готовил своих парней к играм,а особенно:

Сергей Клусевич aka sevich
Vima Vima aka Vima

До встречи в следующем сезоне!
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 17 июн 2016, 12:37
В отборе 38-39 снова подам заявку...) пора бы повторить успех...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 17 июн 2016, 17:17
На мой голос можешь рассчитывать. Я не поддаюсь на провокации) Прекрасно помню твой успех и буду только рад его повторению.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 19 июн 2016, 23:24
Егорыч писал(а):Отчёт юношеская сборная Австрии сезон 37

В этом сезоне,к сожалению,пишу заранее.
Так уж получилось,что за два тура до конца отбора мы не имеем даже теоретических шансов на выход из группы.Так уж получилось что мы традиционно дважды уступили Чехам.Также проиграли основным конкурентам в борьбе за вторую строчку - Молдавии.А ещё были совершенно ненужные ничьи с Португалией и Ирландией.Вообщем всё наперекосяк.Ответственность за провальное выступление беру на себя,так что можете поливать...
Остаётся две игры,в которых оба раза будем играть на победу.А там как получится.
Так как идёт конец сезона,а игры юношей в сборной уже ничего не решают,то в предверии последних двух игр не буду задалбывать Вас сообщениями с просьбами следить за формой и усталостью сборников.
Выражаю большую благодарность менеджерам,кто готовил своих парней к играм,а особенно:

Сергей Клусевич aka sevich
Vima Vima aka Vima

До встречи в следующем сезоне!
Считаю,как тренер юношеской сборной Боливии,твоей главной ошибкой это смешивание игроков с солнечной и дождевой прокачкой,с такой стратегией к сожалению добиться больших результатов просто невозможно!Стоит определиться со стилем сборной и вызывать туда игроков, подходящих под него!Иначе будет получаться как в басне "Лебедь ,Рак и Щука"!:)
Говорю это не для красивого словца,а с высоты своего опыта-мои не самые сильные одностилевые сборные практически в 100% случаев обыгрывали более сильные команды с "солянкой" в составе!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 20 июн 2016, 10:37
sevich писал(а):
Егорыч писал(а):Отчёт юношеская сборная Австрии сезон 37

В этом сезоне,к сожалению,пишу заранее.
Так уж получилось,что за два тура до конца отбора мы не имеем даже теоретических шансов на выход из группы.Так уж получилось что мы традиционно дважды уступили Чехам.Также проиграли основным конкурентам в борьбе за вторую строчку - Молдавии.А ещё были совершенно ненужные ничьи с Португалией и Ирландией.Вообщем всё наперекосяк.Ответственность за провальное выступление беру на себя,так что можете поливать...
Остаётся две игры,в которых оба раза будем играть на победу.А там как получится.
Так как идёт конец сезона,а игры юношей в сборной уже ничего не решают,то в предверии последних двух игр не буду задалбывать Вас сообщениями с просьбами следить за формой и усталостью сборников.
Выражаю большую благодарность менеджерам,кто готовил своих парней к играм,а особенно:

Сергей Клусевич aka sevich
Vima Vima aka Vima

До встречи в следующем сезоне!
Считаю,как тренер юношеской сборной Боливии,твоей главной ошибкой это смешивание игроков с солнечной и дождевой прокачкой,с такой стратегией к сожалению добиться больших результатов просто невозможно!Стоит определиться со стилем сборной и вызывать туда игроков, подходящих под него!Иначе будет получаться как в басне "Лебедь ,Рак и Щука"!:)
Говорю это не для красивого словца,а с высоты своего опыта-мои не самые сильные одностилевые сборные практически в 100% случаев обыгрывали более сильные команды с "солянкой" в составе!

Я сам не фанат таких построений,но ситуация со "слабостью" солнечников подтолкнула меня взять двоих сильных дождевиков.Один из них лишь единожды вышел на поле до 15-й минуты(если память мне не изменяет),а второй выходил на замены подстраховать очень слабый правый фланг в обороне.Калькулятор в помощь...
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 20 июн 2016, 13:45
Товарищ Севич, у меня возникают сомнения в вашем умении анализировать результаты предыдущих соревнований. Как мы, в отличие от тебя, знаем, большинство успехов наша сборная достигла при разных стилях. Поэтому, попрошу ваше "экспертное" мнение отправить в отпуск, да и самим туда отправиться, может отдохнёте, все вспомните и не будете подвергать себя такому публичному позору
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 20 июн 2016, 16:58
an112 писал(а):Товарищ Севич, у меня возникают сомнения в вашем умении анализировать результаты предыдущих соревнований. Как мы, в отличие от тебя, знаем, большинство успехов наша сборная достигла при разных стилях. Поэтому, попрошу ваше "экспертное" мнение отправить в отпуск, да и самим туда отправиться, может отдохнёте, все вспомните и не будете подвергать себя такому публичному позору
Ну во первых я никому здесь не хамил,а во вторых можно чуть поподробнее об "успехах" сборных?-Ведь как известно раз в год и палка стреляет!
И да,с высоты,твоих успехов и целых одного трофея за пять реальных лет во ВСОЛе я бы лучше бы скромно промолчал! :grin:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия