Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 14 окт 2010, 21:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 1007&b=682
Слава Акару! Теперь такое понятие как менеджер, во ВСОЛе явно лишнее.
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Dus 15 окт 2010, 17:17
vitalys писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4890&a=1007&b=682
Слава Акару! Теперь такое понятие как менеджер, во ВСОЛе явно лишнее.
Второй сезон подряд... Ни за что, ни про что...
Карточки, травмы - всё как из рога изобилия, одного только нет - логики.
На этот раз, пожалуй, Акар своим бредогенератором окончательно убил мой интерес к проекту.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение MrFreeman 16 окт 2010, 18:35
Андрюх
ты 10 сезонов растил
теперь ты 10 сезонов берешь заслуженные Трофеи.

У тебя Йоко все что мог-выиграл
У Йоко есть Учида.

В Лизингере нет Учиды.
Лизингеру необычайно повезло в КМ-17...хапнул ты Трофей в наглую.Это ли не фарт и везение твое?оно тебе и не изменяло никогда.

Вырастишь Учиду в Лизингере-выиграешь ЛЧ..Тебе нужен игрок который делает игру.Забивает,подает и т.д.Ты все про это знаешь,и Ты это забыл,после ухода Антича.Антич на победу в ЛЧ никак не тянул,сам знаешь.
тебе в Европе нужен как у Доса в ЦСКА-Пенев.В пору его рассвета.Трижды подряд Даниил брал ЛЧ,а погоду делал Пенев...У Доса смена поколений,и Пенева нет уже сезон..."ослаб"
я у ЦСКА четыре травмы вижу сейчас.

твои старперы итак молодцом.Благодаря тебе.
Ты до финала КУ дошел только благодаря Античу...Ты ж знаешь эту закономерность.Трофей берет в основном тот,у кого есть мегаигрок.
Кулунчич еще не мега игрок,если его сравнивать с тем же Учидой.

меня в 1/4 вывел Росси...и т.д.

ты сам знаешь в Европе балл правят только двухсотые.Это не изменилось.Сними эмоции-увидишь все сам.Им "везет".Не мне тебе обьяснять расклад сил на долю везения и мозгов. ;)
Не все безупречно в Лизингере-так мне видиться.

Кстати..даже ваша ипонская верхушка,состоящая из спекшегося в Италии Сашка,жены Собора,Антала-это древние манагеры все-таки.Это старая банда,но как-то они слегка "законсервированы".Их почитать-так там сплошные требования и возмущения.Почти проповеди.
А ты чего таким стал?

В Австрии растут манагеры новой волны...до которых тому же Баармену далеко.Огородники есть...Коттингбрунн есть..еще амбициозные Аустрия Кернтен и Санкт-Штефан.

через пару тройку сезонов чемпионат Австрии выровняется.
Так что халявных матчей не получишь в чемпе.

Добавлено спустя 4 часа 10 минут:
посмотри как Гете облажался)-а сам ведь "виноват".Из Кубка вылетел :shock: :grin: из ЛЧ тоже-явно хреновая у него неделя. :flue:
не ты один во ВСОЛе :-)

я Гансу втух) :D :D :D

епт..три супера на последнии 6 матчей..я блин "гений") :? :oops:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Dus 18 окт 2010, 18:36
Всё это понятно и старо как мир, Азамат.
Но я не планировал выигрывать (пока) ЛЧ. Другое дело, на каких стадиях я оттуда вылетаю и КАК - это бесит. Ну и КОМУ - тоже аспект немаловажный...
В чемпе многое можно стерпеть и наверстать, а вот в Кубках - уже нет. А я начинаю чувствовать своё полное бессилие при отправке состава - потому что знаю, что от меня всё меньше и меньше зависит.
И чемпионат должен выравниваться за счёт роста соперников, а не обрезания моей команды (которую я оооочень долго строил) искусственным путём ;)
PS Не фиг было свои суперы в ЛЕ жалеть ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение MrFreeman 18 окт 2010, 20:28
Я рад что ты восстановился. :-)

я ВИЖУ КОМУ ты проиграл.В этом сезоне.Не бесись.Не поможет. ;)

и это :beer:
меня не донимай,словом дерби ;) (несколько сезонов).Ты ж ВСЕ видишь,ЗНАЕШЬ,это невозможно,не потому что я нехочу.
А+А мне не дали кое-что переделать.

Пойду естественным путем.
А я тебе обещаю-что никуда я не денусь.Дерби вернется,как только тебе станет тяжко.В домашнем чемпионате.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Dus 19 окт 2010, 17:32
Гена захочет - и станет тяжко:) Я уже в Японии в этом сезоне с этим геной хорошо пролетел... дык ещё и везунчиком там считаюсь :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение MrFreeman 20 окт 2010, 07:47
Dus писал(а):Гена захочет - и станет тяжко:) Я уже в Японии в этом сезоне с этим геной хорошо пролетел... дык ещё и везунчиком там считаюсь :grin:

гена-второстепенный персонаж.Как бы ты не артачился,говоря что во всем повинен "он".
Тяжко тебе будет от меня.Так же тяжко,как мне от тебя.И пусть так будет всегда.

Ты все мои Трофеи сожрал!!!и все жрешь их,делая рекорды Австрии,ты мотивированный мутированный аллазавр! :grin: .

"никогда не прощю". :wise: ;) :sharik: :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Dus 20 окт 2010, 18:33
Азамат писал(а):
Dus писал(а):Гена захочет - и станет тяжко:) Я уже в Японии в этом сезоне с этим геной хорошо пролетел... дык ещё и везунчиком там считаюсь :grin:

гена-второстепенный персонаж.Как бы ты не артачился,говоря что во всем повинен "он".
Тяжко тебе будет от меня.Так же тяжко,как мне от тебя.И пусть так будет всегда.

Ты все мои Трофеи сожрал!!!и все жрешь их,делая рекорды Австрии,ты мотивированный мутированный аллазавр! :grin: .

"никогда не прощю". :wise: ;) :sharik: :beer:
Сезон-два назад я тоже так думал про гену :) Теперь - уже нет...
Или нехилая удача с Глазго в еврокубках этого сезона заставила тебя закрывать (пока) глаза на гену? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение MrFreeman 22 окт 2010, 05:45
Или нехилая удача с Глазго в еврокубках этого сезона заставила тебя закрывать (пока) глаза на гену? ;)

Андрей.Если вкратце,то из твоих слов следует вывод что нет никакой моей заслуги в том,что три с половиной года назад я взял в Третьем Дивизионе Глазго Рейнджерс,по С-11 где-то на уровне 640-650.Где был только один ветеран -32-62 Л2.

Печально.Можно расценить твои слова как неуважение ко мне как к менеджеру.
Но это не так.Я знаю что это не так.Потому что этого нет и не может быть.Ты мой друг и соперник довольно таки давно. :-) Мы с тобой мужики взрослые.Ровесники.Людей получше знаем.Чем Акар.Мне хватает смелости признать что я слабее тебя в Австрии и что проигрываю тебе по делу. :-)

Но тогда все твои победы в 13-17 сезонах-это победы Генератора.Ты выигрывал на волне обстоятельств и реформ.Мне досталось лишь дойти до Полуфинала.

Сейчас до тебя дошло.Ты обезличен и обнулен.Усреднен.До тебя ушли СОТНИ манагеров,которые ну никак были не глупее в игре тебя или меня.Дим Желтяков зачем "ушел" и наблюдает со стороны словно Бес? :grin: Ждет,когда Хозяин перестанет смотреть в кривое зеркало.Я так думаю.

Я лишь-"волна".Последствия всего того,что началось бредятиной в далеком 10 сезоне.Ты читай Сашка,манагера Гамбы.Вот кого я неуважаю,но я согласен с ним.Отчасти.(в трактовке)

Акар зареформился.Этот бред он начал давно.И ты был в то время наверное единственным,кто активно стоял на Страже Реформ,признавая их логичными и совершенными.
Ты же не видел что все решения Акара-импульсивны.Сиюминутны.Уважающий людей человек НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТ РЕФОРМЫ как фашист.Не бьет по СОЗНАНИЮ своих подчиненных.Сперва Дал Футбол-потом ЕГО ОТНЯЛ.
Он ОТНЯЛ РАДОСТЬ в игре.ОБЕЗДУШИЛ игру.
Или ты забыл,как ты закрыл пару моих Тем с Протестами?!Я слишком эмоционален был.Неправильно выражал свои мысли.Я несразу понял что меня бесит в РЕФОРМАХ.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК он их делает.Это против всех людских правил.Этики и морали.Хороший Хозяин НИКОГДА не будет мучить своих людей МОРАЛЬНО.Издеваться над ними.
Даже у римлян были Сатурналии!!!Даже всемогущий император Рима,по воле которого жил и умирал каждый третий человек на Земле в течении трехсот лет НЕ ОТМЕНЯЛ САТУРНАЛИИ!!!
Даже император или Старший Консул Рима прислуживал своим рабам,которых считал своими вещами и обездушенными тварями, в течении трех дней!один раз в год!

Но Акар никогда не задумывался над тем,КАК ОН ИХ ДОВОДИТ.Ему не понять,что СПАСИБО ему не скажут.ЕМу не понять,зачем умрет Эвертон...А ведь только сильный духовно человек может на протяжении долгого времени убивать своими руками то что создал.

Хороший Хозяин всегда ОЗАБОЧЕН тем,как себя чувствуют люди,которые потратили ГОДЫ на НЕГО...которые жили его проектом,так как он заменял серые будни обычных людей...ЕМУ НЕ ПОНЯТЬ,что ВСЕ РАВНО ВЫИГРАЕТ ТОТ МАНАГЕР,который ЖИВЕТ.Тратит ЧАСЫ,потому что НРАВИТЬСЯ...ЧТО ПРИЗНАЕТ какой Акар ГЕНИЙ...что создал ТАКОЕ...Пятиминутчик всегда обречен на провал.Делая ВСОЛ на пятиминутчиков,Акар обречен на то что никто и никогда не скажет ему спасибо и никто не захочет пожать его руку.

А ты его поддерживал.Как самый строгий Инквизитор.

Это путь фанатика.Так поступали только Коммунисты.Насаждение идеологии.Так поступали Ацтеки...они все-фанатики.То есть ограниченные люди.

Сделки по Обменам игроков проверяет наверное самый подлый манагер во ВСОЛе-Данино.Человек лишенный чести и совести.Который пользовался должностью Главного Модератора.В своих целях.Когда создавал Олл Блекс.-
Магазинщик и то честнее этого гражданина Израиля.Тот хотя бы КУПИЛ.Как манагер Болуспора.А этот не купит.Жаден.Хотя богат.Ему в голову никогда не придет КУПИТЬ,то что можно ВЗЯТЬ.

Манагеры притихли.Все,у кого хватило сил.Ушли.С горечью,но ушли.Все кто остался,поняли-что Акар никогда и никого уже не услышит.Он все равно сделает по своему.Без наркоза,мучительно,зло...
А те кто остался-играют.

А как без футбола жить?...когда работаешь изо дня в день.Вечерами только дома.
Футбол-отдушина...ДУША И ЖИЗНЬ МИЛЛИАРДОВ людей.

ВСОЛ-бездушная скотина.Обезличенная программа.Агент Смит из Матрицы.Зараза...Вирус...,который стремится назвать себя футболом.

Так что Андрюх-никакой подкрутки гены.Таков ФУТБОЛ.Таков ВСОЛ.
Я вышел в Полуфинал ЗАСЛУЖЕННО.

а то что Ред Булл сильнее Глазго Рейнджерс и в группе смог сыграть вничью и проиграть пять матчей- ЭТО НЕ ПОВЕЗЛО.

Посмотри Андрей :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=100938

Это Сто ТЫСЯЧ ДЕВЯТЬСОТ ТРИДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ЧЕЛОВЕК пришедший во ВСОЛ.
Это Сто ТЫСЯЧ ДЕВЯТЬСОТ ТРИДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ЧЕЛОВЕК пришедший на сайт играть в футбол.

Я пришел во ВСОЛ Семнадцать ТЫСЯЧ Восемьсот Пятьдесят Девятым.Четыре года назад.

Но в реальности.После Восьми лет в игре.На сегодняшний день.
Менеджеры
Всего менеджеров: 9 999
Без команд: 1 558
С командами: 8 441

Тысячи на три прибавилось людей.И Создано за эти годы около Двенадцати тысяч команд.
Но ушло и пришло около СТА ТЫСЯЧ аккаунтов.

Кому это нужно?!Кто это это видит.

:grin: :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Dus 22 окт 2010, 17:34
Я не говорил, что ты вышел незаслуженно:)
Я говорил, что чуть подвезло - так, как мне подвезло единственный раз в сезоне в матче с тобой ;)
Но отныне в этой игре без везения не сможет выиграть НИКТО (Юфан вон тоже готовился - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =293&b=537). Потому как вся игра теперь построена на везении...
Так что принимай мои искренние поздравления (и завидки!) и ни пуха тебе в полуфинале! :beer: У команды большое будущее, а, зная тебя, добавлю, что не просто будущее, а БЛЕСТЯЩЕЕ будущее.
Кстати, Даня уже очень давно сделками не занимается:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение MrFreeman 22 окт 2010, 18:33
матч Юфана я охарактеризовал в аргентинских новостях.Тухлое Садо-Мазо,которое акаров гена выдал за футбол.Таких матчей во ВСОЛе в этом сезоне больше сотни.

Если мне удасться сделать клуб такого калибра,как Крузейро,то такие матчи станут для меня нормой.От меня уже не будет зависеть ничего.Кроме как варьировать Усталость Состава.

Виват Акару!!!За то что на программном уровне в этом сезоне сломал,искалечил все клубы-монстры!Почти поголовно!БРАВО Алексей!!!

До следующего сезона Андрей. :beer:
Спасибо за хорошие слова.Ты единственный соперник в игре,против которого я еще ключ не подобрал.Так что проигрываю я Тебе по делу.

ВЕЗЕТ СИЛЬНЕЙШИМ! :beer:
С очередным Чемпионством Лизингер в Австрии!
с очередным Трофеем Тебя Андрей! :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Dus 25 окт 2010, 19:35
Спасибо и тебе! :beer:
В следующем сезоне мне будет сложней уже хотя бы просто из-за того, что очень рано начинаю еврокубковую кампанию.
И я уже просто бояться начинаю выкрутасов гены там:) Невыход клуба в группу просто убьёт Лизингер.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение MrFreeman 28 окт 2010, 21:16
Финал Лиги Европы 18 сезона

Рейнджерс-Рекреативо!

:coolevil:

Добавлено спустя 37 минут 2 секунды:
1/2 финала Лиги Чемпионов 20 сезона :grin:

Рейнджерс-Рома
Ред Булл-Лизингер

Финал
Рейнджерс-Лизингер

:mrgreen: ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Dus 29 окт 2010, 15:37
Красавчик!!! Ну просто красавчик! :beer:
Буду верить твоему прогнозу на 20-ый сезон! ;) :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.
Сообщение Croaker 31 окт 2010, 12:58
Поздравляю Лизингер с очередным дублем = победа в Чемпионате + победа в Кубке.

Желаю Лизингеру, Ред Буллу, Риду и Адмире, после значительного перерыва вновь пробившейся в Еврокубке, удачи в розыгрыше Лиги Чемпионов и Лиги Европы следующего сезона! :beer:

Новость по итогам последнего тура чемпа и финала Кубка дам в течении дня.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 559
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия