ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uranium235 04 апр 2023, 09:23
Ушел первый день прошлого сезона из расчета средней стоимости.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1508
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 706
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 04 апр 2023, 09:51
Uranium235 писал(а):Ушел первый день прошлого сезона из расчета средней стоимости.
Походу, все еще проще. Система, видимо, считает стоимость игроков в прошлом сезоне, а на второй день уже пересчитывает стоимость. А потом сиди и ищи куда атмосфера девается {loupe}
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 563
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Asinov 11 апр 2023, 01:16
Driv3r_F1 писал(а):
Uranium235 писал(а):Ушел первый день прошлого сезона из расчета средней стоимости.
Походу, все еще проще. Система, видимо, считает стоимость игроков в прошлом сезоне, а на второй день уже пересчитывает стоимость. А потом сиди и ищи куда атмосфера девается {loupe}
Я дамал своей глупой головой и видел своими глазами, что заканчивал сезон +1, а начал -2. На костёр ведьму!
Asinov
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Spectre 25 апр 2023, 06:35
А у меня прекрасные новости для сборной Австрии )))

родился игрок
Тим Труммер ) 16 лет отроду ) с ПРС 95% )))
будем надеяться что будет с нужным для меня стилем... если нет - копите денюжку и забирайте )

P.S. пишу так ) от удалено делать, похвастаться )))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 25 апр 2023, 11:24
Spectre писал(а):А у меня прекрасные новости для сборной Австрии )))

родился игрок
Тим Труммер ) 16 лет отроду ) с ПРС 95% )))
будем надеяться что будет с нужным для меня стилем... если нет - копите денюжку и забирайте )

P.S. пишу так ) от удалено делать, похвастаться )))

Везёт кому-то и как всегда, игроки с ПРС у известных клубов, а они тут усреднять команды собираются. Я уже и не помню когда у меня были хорошие игроки со школы, а чтоб ещё и своего стиля ммммммм, только во сне)))) Мои поздравления! Ну а будет спартач, то попробую купить.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение bradbury 25 апр 2023, 16:45
У меня в этом сезоне пришел с 86% ПРС, чутка не хватило для идеала, но будущего сборника в юниорку уже готовлю =)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 622
 
Нкана (Китве, Замбия)
Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Сиракузы Пульс (Сиракузы, США)
Халль (Халль, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 25 апр 2023, 16:50
bradbury писал(а):У меня в этом сезоне пришел с 86% ПРС, чутка не хватило для идеала, но будущего сборника в юниорку уже готовлю =)

Не сыпь мне соль на рану........ :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Spectre 26 апр 2023, 02:23
Ted Lasso писал(а):
bradbury писал(а):У меня в этом сезоне пришел с 86% ПРС, чутка не хватило для идеала, но будущего сборника в юниорку уже готовлю =)

Не сыпь мне соль на рану........ :-)

Нет! 😈 мы будем сыпать
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 26 апр 2023, 03:04
Spectre писал(а):
Ted Lasso писал(а):
bradbury писал(а):У меня в этом сезоне пришел с 86% ПРС, чутка не хватило для идеала, но будущего сборника в юниорку уже готовлю =)

Не сыпь мне соль на рану........ :-)

Нет! 😈 мы будем сыпать

Уйду я от вас, злые вы.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 26 апр 2023, 09:19
А что за + возле Шпортклуба в турнирной таблице? Вроде не было его...
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 563
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Tenerife 26 апр 2023, 10:22
Driv3r_F1 писал(а):А что за + возле Шпортклуба в турнирной таблице? Вроде не было его...

Это означает что у него все показатели совпадают со Штурмом, и он выше его в таблице только из-за более низкого Vs. Вроде так..
Driv3r_F1 отметил этот пост как понравившийся.
Tenerife
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 27 апр 2023, 12:57
Вчера, пообщавшись с новоявленным менеджером Ойгендорфа, я до сих пор нахожусь ....... в недоумении что-ли. {unknown} Человек просто слился с ЛЕ, хотя сетка, спокойно позволяла дойти до групповой стадии, все последующие да и тот кому влетел, были слабее его (на 500, а кто-то и больше) и по стилю. Но Виталий прямо ответил, ему по барабану очки федерации и игры в ЛЕ, он пришёл взять 1-ое место в Австрии. Вот сижу и думаю, а смысл тогда пыхтеть в мирокубках, стараться набрать как можно больше очков, если вот такой человек займёт 1-ое место и потом (ну допустим мы как то сможем завоевать прямую путёвку в группу ЛЧ, хотя даже сейчас неплохо, ведь выдвигаются 5 команд и не с 1-ой стадии отбора) просто возьмёт и опять сольётся. :? Вот смотрю на Гафленц, не игра, а загляденье, Саня с "Быками" старается, сейчас Гришка преступит к своим играм (про себя промолчу, мне достался австосостав, но я рад что очки в федерацию пришли), вот эти ребята не хотят быть чемпионами что-ли? Или я не хочу? Ладно, лирика это всё, но очень неприятная для меня ситуация. И ладно бы Виталий никогда и нигде не был чемпионом, статистика у него хорошая, а вот отношение г...о.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение пеппер 27 апр 2023, 13:07
Нужно постараться и не пустить Ойгендорф в мирокубки на следующий сезон, всего делов) Может, кому-то такая ситуация станет стимулом и матчи с Ойгендорфом станут принципиальнее. А взывать к совести это такое...никогда еще не помогало.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 27 апр 2023, 14:52
Ted Lasso писал(а):О "Фойтсберг", как же ты убог :-) Зажать "супер", вылететь с мирокубков - чтоб опять вытащить чемп??? Жаль у нас игра не в середине чемпа, но я надеюсь тренеры других команд поставят тебе палки в колёса. Ты в очередной раз показал что тебе наплевать на федерацию, бегаешь по клубам ради трофеев, пока другие клубы не на пике, выжмешь из клуба все соки и кинешь на произвол судьбы {acute}

Ted Lasso писал(а):Вчера, пообщавшись с новоявленным менеджером Ойгендорфа, я до сих пор нахожусь ....... в недоумении что-ли. {unknown} Человек просто слился с ЛЕ, хотя сетка, спокойно позволяла дойти до групповой стадии, все последующие да и тот кому влетел, были слабее его (на 500, а кто-то и больше) и по стилю. Но Виталий прямо ответил, ему по барабану очки федерации и игры в ЛЕ, он пришёл взять 1-ое место в Австрии.
Фойтсберг, я тебя узнал, переоденься.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 563
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 27 апр 2023, 14:57
Driv3r_F1 писал(а):
Ted Lasso писал(а):О "Фойтсберг", как же ты убог :-) Зажать "супер", вылететь с мирокубков - чтоб опять вытащить чемп??? Жаль у нас игра не в середине чемпа, но я надеюсь тренеры других команд поставят тебе палки в колёса. Ты в очередной раз показал что тебе наплевать на федерацию, бегаешь по клубам ради трофеев, пока другие клубы не на пике, выжмешь из клуба все соки и кинешь на произвол судьбы {acute}

Ted Lasso писал(а):Вчера, пообщавшись с новоявленным менеджером Ойгендорфа, я до сих пор нахожусь ....... в недоумении что-ли. {unknown} Человек просто слился с ЛЕ, хотя сетка, спокойно позволяла дойти до групповой стадии, все последующие да и тот кому влетел, были слабее его (на 500, а кто-то и больше) и по стилю. Но Виталий прямо ответил, ему по барабану очки федерации и игры в ЛЕ, он пришёл взять 1-ое место в Австрии.
Фойтсберг, я тебя узнал, переоденься.

Но тогда я оказался прав, он убежал, а Фойтсберг теперь в 3-ем дивизионе. Вот прям схожая ситуация :think:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия