Идеи по развитию ФФ Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 23 дек 2013, 22:26
Изображение
Дорогие друзья!!! :hello:
В качестве президента ФФ Австрии предлагаю Вашему вниманию новую тему форума - надеюсь на её долголетие вне зависимости от того, кто будет возглавлять нашу федерацию. :thanks:
В этой теме готов обсудить с Вами любые вопросы, касающиеся новых идей (конкурсов, программ и т.д.), призванных сделать жизнь нашей федерации более интересной и привлекательной для менеджеров всего ВСОЛа. :cool:
Ещё один момент: в федерации имеются свободные клубы, которые нуждаются в толковых менеджерах. Вот соответствующая тема на форуме:
Свободные клубы ФФ Австрии.
Прошу Вас обращать на неё внимание своих знакомых, у которых нет ещё клуба в Европе.

Сразу же делаю необходимое дополнение: давайте будем конструктивны и откажемся от взаимных оскорблений, засорения данной темы переходами на личности, выяснениями отношений и прочими "базарными" моментами, не имеющими отношения к тому, что здесь обсуждается. Форум у нас разнообразный, поругаться есть где, поэтому давайте будем вести себя, как взрослые люди, готовые к конструктивным диалогам. :wise:
Всем удачи на полях ВСОЛа и в реальной жизни!!! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 11 янв 2014, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
 


Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Dus 24 дек 2013, 13:51
На мой взгляд, неплохо было бы восстановить юниорскую программу "Кубок Кранкля".
Хотя бы ради таких игроков, как Яковлевич из Брегенца.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 24 дек 2013, 14:09
Dus писал(а):На мой взгляд, неплохо было бы восстановить юниорскую программу "Кубок Кранкля". Хотя бы ради таких игроков, как Яковлевич из Брегенца.
Откопал сейчас соответствующую тему на форуме, глянул этого игрока - полностью согласен, стимулировать прокачку юниоров обязательно нужно. Ведь менеджеры тратят огромные деньги на их тренировки, и федерация должна каким-то образом это компенсировать. Вопрос в самой сути программы - структуре, условиях, системе компенсаций. Ну и, конечно, нужен энтузиаст, готовый при моей поддержке заниматься этой программой. Готов обсудить эти вопросы с заинтересованными менеджерами, жду Ваших предложений.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Dus 24 дек 2013, 14:21
"Энтузиастов" в этом деле ты врядли дождёшься ;)
Этот конкурс всегда ложился на плечи Президента.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Action2013 24 дек 2013, 14:26
Андрея Березина можно на эту должность. Как никак а он у нас тренер юниорки
Action2013
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 24 дек 2013, 14:30
Dus писал(а):"Энтузиастов" в этом деле ты врядли дождёшься ;) Этот конкурс всегда ложился на плечи Президента.
Action2013 писал(а):Андрея Березина можно на эту должность. Как никак а он у нас тренер юниорки
Ну не знаю - в Гвинее-Бисау программу поддержки юниоров начал вести я, откликнувшись на предложение президента федерации. Конечно, он меня поддерживает и консультирует, но работаю сам. Программа, правда, там сырая, но кое-какие наработки есть, и, как показала практика, не обязательно президент должен этим заниматься. Я, конечно, не против, но вдруг найдутся желающие, заинтересованные в том, чтобы не всё в федерации ложилось на плечи одного человека? :?
Время ещё есть - надеюсь, кто-нибудь откликнется - буду очень рад.
:cool:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 24 дек 2013, 21:43
Action2013 писал(а):Андрея Березина можно на эту должность. Как никак а он у нас тренер юниорки
Поддержу. У нас в Кюрасао, есть программа вырасти антильца, но она не очень живая ( в этом моя вина). Но там мы немного пошли по другому пути. Я и несколько энтузиастов занимаемся выращиванием юниоров. Это работа скажем куратора юниоров ( в кюрасао это я). Я вот уже сейчас планирую состав сборной на следующий сезон, в начале каждого сезона подготавливаем список дефицитных позиций, это позволяет корректировать приход молодежи. И даже если юниорке не сильно поможем то в целом качество игроков федерации возростает.
viewtopic.php?f=223&t=163257

И я сторонник того что бы тренера не менять каждый сезон. На уровне федерации надо принимать решение что бы тренера по крайней мере юниорки выбирать на три четыре сезона.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И кстати почему никто не отмечает моего воротника? Кайндльбиндер был лучшем игроком сборной в этом отборе.
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 24 дек 2013, 23:11
Hvoyka писал(а):
Action2013 писал(а):Андрея Березина можно на эту должность. Как никак а он у нас тренер юниорки
Поддержу. У нас в Кюрасао, есть программа вырасти антильца, но она не очень живая ( в этом моя вина). Но там мы немного пошли по другому пути. И я сторонник того что бы тренера не менять каждый сезон. На уровне федерации надо принимать решение что бы тренера по крайней мере юниорки выбирать на три четыре сезона.И кстати почему никто не отмечает моего воротника? Кайндльбиндер был лучшем игроком сборной в этом отборе.
Я за сутки, естественно, не успел просмотреть всё, что досталось мне во владения... :? Обещаю, что ни один достойный игрок не пройдёт мимо моего внимания. По поводу тренера юниорки согласен: нужна долгосрочная концепция, а при частой смене тренеров достичь нормальных результатов не удастся... А насчёт программы поддержки юниоров давай пообщаемся поподробнее - мы с тобой в этом плане, выходит, коллеги, оба не достигли пока больших высот :lamer: , но, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше, верно? Глядишь, к нам ещё кто-то подключится... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение fanatcska94 25 дек 2013, 00:31
Мне нравится идея о возглавлении сборных минимум на два года. Опираюсь лишь на личный опыт, руководил два года подряд юниоркой и молодежной сборной в Сьерре-Леоне, и будучу одними из самых слабых, до последних туров имели реалыне шансы на выход из группы, причем каждый раз, второй сезон складывался лучше и позиция была выше. Тренер должен возглавлять сборную минимум два сезона, так как за это время он лучше знакомится с командой, крепче все запоминает.имхо.
fanatcska94
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 25 дек 2013, 00:54
fanatcska94 писал(а):Мне нравится идея о возглавлении сборных минимум на два года. Опираюсь лишь на личный опыт, руководил два года подряд юниоркой и молодежной сборной в Сьерре-Леоне, и будучу одними из самых слабых, до последних туров имели реалыне шансы на выход из группы, причем каждый раз, второй сезон складывался лучше и позиция была выше. Тренер должен возглавлять сборную минимум два сезона, так как за это время он лучше знакомится с командой, крепче все запоминает.имхо.
Согласен. И с менеджерами есть время раззнакомится
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 25 дек 2013, 01:44
fanatcska94 писал(а):Мне нравится идея о возглавлении сборных минимум на два года.
Hvoyka писал(а):Согласен. И с менеджерами есть время раззнакомится
Ну так давайте совместными усилиями разрабатывать концепцию подготовки юниоров - предлагайте свои варианты, будем вместе решать эту проблему. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Vima 25 дек 2013, 07:37
Во Вьетнаме есть неплохая тема
viewtopic.php?f=128&t=153567
Это просто один из примеров, там солнечных делают, по этому же принципу и дождевиков можно делать...
Но в любом случае нужно достаточное количество менеджеров, готовых тренировать молодежь именно для сборной.
Vima
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Alex_Zukov 25 дек 2013, 12:10
Я могу с юниорами помочь,у меня спорт школа 8 ур. и ветеранские есть.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 25 дек 2013, 13:37
Vima писал(а):Во Вьетнаме есть неплохая тема viewtopic.php?f=128&t=153567
Это просто один из примеров, там солнечных делают, по этому же принципу и дождевиков можно делать...
Но в любом случае нужно достаточное количество менеджеров, готовых тренировать молодежь именно для сборной.
Alex_Zukov писал(а):Я могу с юниорами помочь,у меня спорт школа 8 ур. и ветеранские есть.
Спасибо за информацию и готовность помочь. Для сравнения предлагаю Вашему вниманию концепцию спортшколы в Гвинее-Бисау:
viewtopic.php?f=206&t=165248&st=0&sk=t&sd=a&start=75
Как я уже говорил, там всё ещё достаточно сыро, но кое-какая структура уже есть, можно анализировать, сравнивать и корректировать в соответствии с потребностями сборной и возможностями федерации.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение an112 25 дек 2013, 22:09
Думаю, тебе довольно сложно разобраться с реальными игроками в командах. Поэтому, если ты хочешь, я готов тебе помочь в реальных игроках.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16770
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Австрия