Идеи по развитию ФФ Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 23 дек 2013, 22:26
Изображение
Дорогие друзья!!! :hello:
В качестве президента ФФ Австрии предлагаю Вашему вниманию новую тему форума - надеюсь на её долголетие вне зависимости от того, кто будет возглавлять нашу федерацию. :thanks:
В этой теме готов обсудить с Вами любые вопросы, касающиеся новых идей (конкурсов, программ и т.д.), призванных сделать жизнь нашей федерации более интересной и привлекательной для менеджеров всего ВСОЛа. :cool:
Ещё один момент: в федерации имеются свободные клубы, которые нуждаются в толковых менеджерах. Вот соответствующая тема на форуме:
Свободные клубы ФФ Австрии.
Прошу Вас обращать на неё внимание своих знакомых, у которых нет ещё клуба в Европе.

Сразу же делаю необходимое дополнение: давайте будем конструктивны и откажемся от взаимных оскорблений, засорения данной темы переходами на личности, выяснениями отношений и прочими "базарными" моментами, не имеющими отношения к тому, что здесь обсуждается. Форум у нас разнообразный, поругаться есть где, поэтому давайте будем вести себя, как взрослые люди, готовые к конструктивным диалогам. :wise:
Всем удачи на полях ВСОЛа и в реальной жизни!!! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 11 янв 2014, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 


Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 25 дек 2013, 22:28
an112 писал(а):Думаю, тебе довольно сложно разобраться с реальными игроками в командах. Поэтому, если ты хочешь, я готов тебе помочь в реальных игроках.
Ооо, вот в этом мне действительно сложно разобраться... Правда, прежний президент Антон согласился меня постажировать и первое время мне помогать, но мне ведь хочется самому всё постигнуть... Поскольку ты являешься президентом другой федерации, я понимаю, что у тебя уже есть понимание того, как всё это работает. Буду очень благодарен, если ты мне поможешь. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 27 дек 2013, 10:27
Когда в федерации реально захотят заняться развитием юниорских программ и сборной, обращайтесь. Просто рассуждать о том как и что было бы здорово сделать мне неинтересно.
Последний раз редактировалось Hvoyka 28 дек 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Юнкер 27 дек 2013, 10:52
Hvoyka писал(а):1. Вознаграждаем игроков только двух возрастов 19 и 23 года.
почему именно этот возраст ? :?
Юнкер
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение The_noopjkee 27 дек 2013, 12:27
Юнкер писал(а):
Hvoyka писал(а):1. Вознаграждаем игроков только двух возрастов 19 и 23 года.
почему именно этот возраст ? :?

Я так думаю потому что 19 переходит в молодежку, а 23 переходит в старшую сборные, и следовательно за тот период, что игрок качается до этого возраста и выплачивается вознаграждение.
The_noopjkee
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 27 дек 2013, 22:17
За ненадобностью моих предложений удаляю их. Президент передумал заниматься развитием юниоров, написание новостей дело куда интереснее.
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 30 дек 2013, 21:03
Только бы с президентом ничего не случилось. Пропал.
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение gonsales 30 дек 2013, 21:50
Hvoyka писал(а):Только бы с президентом ничего не случилось. Пропал.

праздники на носу, хлопот в реале у народа хватает :beer:
gonsales
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 31 дек 2013, 09:39
Люди, да здесь я!!! Ну в самом деле, праздник на носу, чего переживать-то? Всё читаю, обдумываю - на днях поделюсь соображениями. Спасибо всем, кто откликнулся с идеями. Ну и, естественно, всех с наступающим Новым годом!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение an112 31 дек 2013, 12:59
Спасибо за поздравление
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 688
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 05 янв 2014, 22:36
Уважаемые тренеры сборных Австрии и все заинтересованные менеджеры!!! :hello:
Приглашаю Вас подискутировать по поводу идеи, высказанной Рено Хитцвельдом (он же Hvoyka) относительно программы подготовки юниоров как резерва для сборных всех уровней. Не хотелось бы принимать единоличные решения: надеюсь, судьба наших сборных интересна не только ограниченному кругу людей...
:?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Белый Нож 05 янв 2014, 23:20
В том то и дело, что дискутировать ни у кого ни желания ни времени нет или очень мало. Поэтому и ждут хоть какую-то программу от президента. А ее нет, а время убегает
Белый Нож
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 05 янв 2014, 23:31
Белый Нож писал(а):В том то и дело, что дискутировать ни у кого ни желания ни времени нет или очень мало. Поэтому и ждут хоть какую-то программу от президента. А ее нет, а время убегает
Конечно, сначала предлагают программу, потом её удаляют только потому, что в течение суток на неё реакции не последовало. Ладно, сделаю всё сам, пусть только потом никто не обижается, что чьи-то интересы не были учтены. Я предложил платформу для дискуссий, времени целую кучу выждал - выходит, все горазды только требовать, ничего при этом не делая...
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 12:10
А никто не говорил что будет легко. 27 программа была выложена, реакция президента последовала 5 или 6. Это очень долго.
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 06 янв 2014, 12:26
Hvoyka писал(а):А никто не говорил что будет легко. 27 программа была выложена, реакция президента последовала 5 или 6. Это очень долго.
Послушай, не нужно стоять с секундомером в новогодние праздники: здесь народу почти нет все эти дни, обсуждать не с кем. И потом, до прихода молодёжи ещё целых полсезона - зачем лететь, сломя голову, если в этом нет необходимости?
А у президента, кроме несуществующей пока программы, есть ещё обязанность базу реальных игроков поддерживать в нормальном состоянии - сами же потом в тех. поддержку жалуетесь, что есть несоответствия. Это совершенно новая нагрузка, для того, чтобы с ней разобраться, и потребовалось это время. Так что незачем высказывать необоснованные претензии - хотелось бы конструктива, а не выяснения отношений.
Вот, например, в опубликованном сегодня опросе практически равное количество голосов набирают программы прокачки "солнечных" и "дождевых" игроков - никто не задастся вопросом, почему так? Можно принять волевое решение, на основании мнения большинства, но зачем это делать? Для того и сделал здесь трибуну для обсуждения, чтобы слушать мнения, аргументы и решать с учётом интересов менеджеров. В Гвинее-Бисау подобные обсуждения давно уже стали традицией, и президент работает не в одиночку, а с помощью людей, которые знают, что они делают, зачем и для кого.
:?
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 12:42
btwice2001 писал(а):
Hvoyka писал(а):А никто не говорил что будет легко. 27 программа была выложена, реакция президента последовала 5 или 6. Это очень долго.
Послушай, не нужно стоять с секундомером в новогодние праздники: здесь народу почти нет все эти дни, обсуждать не с кем. И потом, до прихода молодёжи ещё целых полсезона - зачем лететь, сломя голову, если в этом нет необходимости?
А у президента, кроме несуществующей пока программы, есть ещё обязанность базу реальных игроков поддерживать в нормальном состоянии - сами же потом в тех. поддержку жалуетесь, что есть несоответствия. Это совершенно новая нагрузка, для того, чтобы с ней разобраться, и потребовалось это время. Так что незачем высказывать необоснованные претензии - хотелось бы конструктива, а не выяснения отношений.
Я могу поделитсяопытом того по какому пути мы идем в Кюрасао.
Я подготавливаю список потенциальных сборников три раза в сезон. 1. В начале сезона - мы видим потенциал игроков, видим сколько спецух вкачано юниорам, видим позиции которые требуют усиления. 2. перед приходом молодежи- к этому моменту мы понимаем каких позиций нам не хватает, мы видим что напов у нас 5 а дм нехватает, дается клич менеджерам что пацаны вот дефицитная позиция. Это позволяет во первых закрывать проблемное место на поле во вторых менеджерам получать игроков на которых будет повышенный спрос. 3. сразу после окончания отборочных матчей. Мы формируем сборную на следующий сезон. Подсчитываем кол-во спецух у действующей сборной и у сборной которую формируем. Например видим разницу в силе разницу по спецухам и вот тут начинается работа менеджера юниорк убедить менеджеров вкачать тому или иному игроку нужное кол-во спецух. Все максимально конкретно. Я подсчитал что для того что бы юниорка кюрасао была по спецухам и по силе как в нынешнем сезоне надо еще вкачать35 спецух. Начинаю писать звонить умолять и прочее менеджерам с просьбами разными. На сегодняшний день собрано ( обещано) порядка 60 спецух игрокам сборной на начало следующего сезона.

Добавлено спустя 47 секунд:
viewtopic.php?f=223&t=163257
Вот детально
Hvoyka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия