Идеи по развитию ФФ Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 23 дек 2013, 22:26
Изображение
Дорогие друзья!!! :hello:
В качестве президента ФФ Австрии предлагаю Вашему вниманию новую тему форума - надеюсь на её долголетие вне зависимости от того, кто будет возглавлять нашу федерацию. :thanks:
В этой теме готов обсудить с Вами любые вопросы, касающиеся новых идей (конкурсов, программ и т.д.), призванных сделать жизнь нашей федерации более интересной и привлекательной для менеджеров всего ВСОЛа. :cool:
Ещё один момент: в федерации имеются свободные клубы, которые нуждаются в толковых менеджерах. Вот соответствующая тема на форуме:
Свободные клубы ФФ Австрии.
Прошу Вас обращать на неё внимание своих знакомых, у которых нет ещё клуба в Европе.

Сразу же делаю необходимое дополнение: давайте будем конструктивны и откажемся от взаимных оскорблений, засорения данной темы переходами на личности, выяснениями отношений и прочими "базарными" моментами, не имеющими отношения к тому, что здесь обсуждается. Форум у нас разнообразный, поругаться есть где, поэтому давайте будем вести себя, как взрослые люди, готовые к конструктивным диалогам. :wise:
Всем удачи на полях ВСОЛа и в реальной жизни!!! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 11 янв 2014, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 


Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 06 янв 2014, 12:49
Hvoyka писал(а):Я могу поделитсяопытом того по какому пути мы идем в Кюрасао.
Я подготавливаю список потенциальных сборников три раза в сезон. 1. В начале сезона - мы видим потенциал игроков, видим сколько спецух вкачано юниорам, видим позиции которые требуют усиления. 2. перед приходом молодежи- к этому моменту мы понимаем каких позиций нам не хватает, мы видим что напов у нас 5 а дм нехватает, дается клич менеджерам что пацаны вот дефицитная позиция. Это позволяет во первых закрывать проблемное место на поле во вторых менеджерам получать игроков на которых будет повышенный спрос. 3. сразу после окончания отборочных матчей. Мы формируем сборную на следующий сезон. Подсчитываем кол-во спецух у действующей сборной и у сборной которую формируем. Например видим разницу в силе разницу по спецухам и вот тут начинается работа менеджера юниорк убедить менеджеров вкачать тому или иному игроку нужное кол-во спецух. Все максимально конкретно. Я подсчитал что для того что бы юниорка кюрасао была по спецухам и по силе как в нынешнем сезоне надо еще вкачать35 спецух. Начинаю писать звонить умолять и прочее менеджерам с просьбами разными. На сегодняшний день собрано ( обещано) порядка 60 спецух игрокам сборной на начало следующего сезона.
Видишь, сколько работы? И почему-то её проделываешь ты, а не президент федерации, верно? Я же не отказываюсь что-то делать, просто хотелось бы побольше идей от менеджеров. Сейчас напишу в новостях, чтобы люди оставляли ветеранские спецухи по возможности - ты прав, этот момент упускать нельзя. А вечером прикину поподробнее, как правильнее поступить.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 12:52
Ну Леша, менеджеров много Хвойка один :beer:
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 06 янв 2014, 12:56
Hvoyka писал(а):Ну Леша, менеджеров много Хвойка один :beer:
:D Тут не поспоришь!!! :cool: Ладно, что-нибудь придумаем. :mg:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Maximus 06 янв 2014, 13:08
Только хотел написать, что вам по-любому придётся договариваться (поскольку реально здесь 2 человека, особо переживающих за молодёжную программу, и оба-два - вы), а вы уже договорились.
Maximus
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 13:11
Maximus#13 писал(а):Только хотел написать, что вам по-любому придётся договариваться (поскольку реально здесь 2 человека, особо переживающих за молодёжную программу, и оба-два - вы), а вы уже договорились.
У нас выбора нет
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 06 янв 2014, 13:14
Maximus#13 писал(а):Только хотел написать, что вам по-любому придётся договариваться (поскольку реально здесь 2 человека, особо переживающих за молодёжную программу, и оба-два - вы), а вы уже договорились.
Неправда, уже не два, просто публично почему-то никто ничего предлагать не хочет. Мне нравятся текущие итоги моего опроса:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Оказывается, подавляющее большинство что-то интересует - и где они все? 8)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Maximus 06 янв 2014, 13:23
btwice2001 писал(а):Оказывается, подавляющее большинство что-то интересует - и где они все?
Главный маньяк-юниорщик (Баармен) вообще к форуму непривязан. Быть может, и другие особо на форум не стремятся. А быть может, голосуют, как попало.
Maximus
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 06 янв 2014, 13:27
Maximus#13 писал(а):
btwice2001 писал(а):Оказывается, подавляющее большинство что-то интересует - и где они все?
Главный маньяк-юниорщик (Баармен) вообще к форуму непривязан. Быть может, и другие особо на форум не стремятся. А быть может, голосуют, как попало.
ОК, учтём, будем больше в личке работать.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Белый Нож 06 янв 2014, 13:29
Баармен не выходил на связь из-за трений с предыдущим президентом. Пора бы теперь ему внести конструктив в работу нового президента :beer: Или этот тоже не нравится ?
Белый Нож
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Vima 06 янв 2014, 13:37
btwice2001 писал(а):Неправда, уже не два, просто публично почему-то никто ничего предлагать не хочет. Мне нравятся текущие итоги моего опроса:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Оказывается, подавляющее большинство что-то интересует - и где они все? 8)
Предположу, что пока интерес проявляют менеджеры 1-го и 2-го дивизиона, вот только вероятность прихода хорошей молодёжи для них очень мала. Мне лично нормальные приходили в 3-м диве, а сейчас глухо - те кто приходят даже близко ни к какой сборной не подойдут.
Поэтому для запуска какого-то проекта надо раскачивать менеджеров, у которых команды в 3-х и 4-х дивизионах - именно их молодые имеют шансы на попадание в проект.
Да и финансами стимулировать надо каждый сезон, после отчета о том сколько баллов и спецух было натренировано.
Vima
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 06 янв 2014, 13:39
Vima писал(а):Поэтому для запуска какого-то проекта надо раскачивать менеджеров, у которых команды в 3-х и 4-х дивизионах - именно их молодые имеют шансы на попадание в проект.
Да и финансами стимулировать надо каждый сезон, после отчета о том сколько баллов и спецух было натренировано.
То есть, ты поддерживаешь вариант, который отрабатывается нами в Гвинее-Бисау с некоторыми корректировками?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Vima 06 янв 2014, 13:41
btwice2001 писал(а):
Vima писал(а):Поэтому для запуска какого-то проекта надо раскачивать менеджеров, у которых команды в 3-х и 4-х дивизионах - именно их молодые имеют шансы на попадание в проект.
Да и финансами стимулировать надо каждый сезон, после отчета о том сколько баллов и спецух было натренировано.
То есть, ты поддерживаешь вариант, который отрабатывается нами в Гвинее-Бисау с некоторыми корректировками?
В Гвинее-Бисау я проект поддержу, а вот в Австрии для поддержания проекта мне придётся либо спуститься в 3-й див, либо распродаться... и спуститься в 3-й див :?
Vima
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 13:45
Vima писал(а):
btwice2001 писал(а):Неправда, уже не два, просто публично почему-то никто ничего предлагать не хочет. Мне нравятся текущие итоги моего опроса:
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Оказывается, подавляющее большинство что-то интересует - и где они все? 8)
Предположу, что пока интерес проявляют менеджеры 1-го и 2-го дивизиона, вот только вероятность прихода хорошей молодёжи для них очень мала. Мне лично нормальные приходили в 3-м диве, а сейчас глухо - те кто приходят даже близко ни к какой сборной не подойдут.
Поэтому для запуска какого-то проекта надо раскачивать менеджеров, у которых команды в 3-х и 4-х дивизионах - именно их молодые имеют шансы на попадание в проект.
Да и финансами стимулировать надо каждый сезон, после отчета о том сколько баллов и спецух было натренировано.
Есть много "но". Во первых считаю все программы прокачки ненужными. Денежные компенсации менеджерам за прокачку игроков рискованными и неоправданными. Ну вот нет ни логики ни смысла в поощрении прокачивания игроков. В Кюрасао вот по токому пути предложили идти, но я уже считаю что и он бессмысленный. viewtopic.php?f=223&t=161492&start=90 читайте на форуме не в шапке
Hvoyka
 
 
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение btwice2001 06 янв 2014, 13:50
Hvoyka писал(а):Есть много "но". Во первых считаю все программы прокачки ненужными. Денежные компенсации менеджерам за прокачку игроков рискованными и неоправданными. Ну вот нет ни логики ни смысла в поощрении прокачивания игроков. В Кюрасао вот по токому пути предложили идти, но я уже считаю что и он бессмысленный. viewtopic.php?f=223&t=161492&start=90 читайте на форуме не в шапке
Ну и что тогда делать? С одной стороны, программа вроде нужна, с другой - она бессмысленна... Давайте искать середину, что ли? :?
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Идеи по развитию ФФ Австрии
Сообщение Hvoyka 06 янв 2014, 13:53
btwice2001 писал(а):
Hvoyka писал(а):Есть много "но". Во первых считаю все программы прокачки ненужными. Денежные компенсации менеджерам за прокачку игроков рискованными и неоправданными. Ну вот нет ни логики ни смысла в поощрении прокачивания игроков. В Кюрасао вот по токому пути предложили идти, но я уже считаю что и он бессмысленный. viewtopic.php?f=223&t=161492&start=90 читайте на форуме не в шапке
Ну тогда что делать? С одной стороны, программа вроде нужна, с другой - она бессмысленна... Давайте искать середину, что ли? :?
Сконцентрироватся на банальной работе с менеджерами. Письмами в личку, просьбами, умоляниями))))) просто сосатвить список потенциальных сборников и работать с их менеджерами
Hvoyka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия