Живой Д...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 17 сен 2007, 15:04
Мне чтоль во второй див упасть...и походить попонтаваться:) А ещё лучше в 3 див - чиста дупель покачать:) Эх, жаль, что в евро только из вышки попасть можно, а то б спустился к вам, подогрел бы вам интерес к игре:) Согласен даже на постоянные суперы - чтоб по РМ в лидеры выбиться:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 699
 
 

Сообщение Pacahontas 17 сен 2007, 15:23
Дюс - дык авай к нам:):) в еврокубки из кубка выйдешь:) порвешь там всех на... а мы тебя тут заодно и прокачаем:):)... ну сейчас интерес проде просыпается к игре - навпример мне теперь за милую душу обыграть Электру - и причем без супера... все таки тренер у нее общительный... как приятно играть с теми, кого знаешь:):) гы
Умарис, спосибо что подсказал:)
щас попробуем изменить:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение rascheskin 17 сен 2007, 15:28
пиу пиу
rascheskin
 
 
 

Сообщение Umaris 17 сен 2007, 15:51
А что тема Президента ФФА более не актуальна? )))
Хотя да... на форуме пока виден лишь Д3....
Ритцинг... ответный матч будет там... что же... готов к честной борьбе)
Umaris
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 сен 2007, 16:00
А че там с темой.. да... наверно просто стоит разделисть тему на 2...
просто му здесь уже не про президента общаемся, а чисо про Д3... вот:): а вот к игре ответной - уж точно буду готов... еще как буду::)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Umaris 19 сен 2007, 12:51
Так чего ты лого не сменил?
Umaris
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 сен 2007, 13:12
да блин некогда... вообще запарился с работой - да тут еще ноутбук полетел... точнее глюк какой-то... при загрузке просит ввести код:):) офигел...

Добавлено спустя 13 часов 52 минуты 31 секунду:

ну че народ, как сыграли??:):) я вот выиграл... ща как догоню всех:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Umaris 27 сен 2007, 21:30
мать-перемать... не повезло то как... хотелось ведь на отдыхе сыграть но рискнул блин на свою голову супер вытащить... мда... а тут еще напирают сразу трое))) веселый дивизиончик...
Umaris
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 28 сен 2007, 19:18
А где тема "Живой Д2" или походу он у нас "мёртвый"?:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 07 окт 2007, 09:29
сорри за отсутсвие... я тут прсото в командировке:):) кстати выиграл важный матч у Хартберга:):) ура:):)... поменял я своего Л4 на 3 спецушных ветеренаров:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение gerich 07 окт 2007, 23:40
Матчи между лидерами вообще в этом году интересны и определяющи. Лично я почти все матчи с лидирующими командами провёл так как и хотел. Вымученная победа над Хартбергом, тяжелейшая ничья с Электро идущей второй, победа над Фойтсбергом. Проигрыш Леобену(хз кто у него выиграет) и Ритцингу не считать))) Если бы не супер Ритцинг бы ничего не спасло. В начале правда Рот Вайсу слил, но там вынуждено - стройка базы все дела)
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 08 окт 2007, 04:52
ну Леобен - ему повезло что у меня форма на матчи с ним слаба... а так бы я его как в прошлом сезоне:):) 2 раза бы порвал:):).. ксати первый матч я сыграл в ничейку:):)... а Бад-Аусзе - ну что поделаешь:) игра такая... и меня суперовали... к примеру даже команда из новичков - хотя ей точно ничего не светит в этом сезоне - а супер мне влепили:):)...
так что, надеюсь без обид... все равно ты можешь мне отомстить:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 08 окт 2007, 06:38
Куфштайн вроде тоже живой и очень хочет в Д2!

Надеюсь менеджеры моего дивизиона не будут против?
Z@kus
 
 
 

Сообщение gerich 08 окт 2007, 13:57
ну Леобен - ему повезло что у меня форма на матчи с ним слаба... а так бы я его как в прошлом сезоне 2 раза бы порвал.. ксати первый матч я сыграл в ничейку... а Бад-Аусзе - ну что поделаешь игра такая... и меня суперовали... к примеру даже команда из новичков - хотя ей точно ничего не светит в этом сезоне - а супер мне влепили...
так что, надеюсь без обид... все равно ты можешь мне отомстить


Ты не видел как Блайбург в этом сезоне суперят))))) А в конце игры между лидирующей 7-кой/8-кой будут жаркими.

Самое большое впечатление по чемпу производит Хартберг. Тренер офигенно прогрессирует.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 окт 2007, 10:25
ну если вспоминать 7-8 сезоны - то да, прорессирует:):)... кстати кто-то там мой Ритцинг как-то принизил... в силе в смысле:):) вот вам, посмотрите, на каком мы сейчас месте??:):) 2-е уже:):)...
А вот Куфштайн:):)... я как-то и просмотрел что он в Д3 - помнится играли с ним в 7 сезоне):) а по части жаркого сезона - так самым жарким была концовка 8 сезона - это точно - там стока суперов было, вообще всем попадало:):) а я тогда как всегда из глубины вынырнул под конец сезона - мне сейчас вообще не по себе на 2 месте, все таки привык я на финише вырывать победы:):) Но вот с Леобеном играть будет сложно... все таки играем дома... может слить нафиг:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия