Новый тренер для Быков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 05 окт 2007, 13:48
Согласен с Kvest78, ведь именно так оно и выглядит (я про снятие спецух и баллов), при желании можно обыграть и их. Выбирайте Ред Буллу хорошего, мудрого тренера, чтобы потом не жалеть об этом.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение Alessandro 05 окт 2007, 14:18
Итого у нас 3 кандидата:
-Атилла
-Пашка Мальцев
-Сноуи

Всем написал в личку, чтобы они мне кинули свою программу развития и свои достижения - и затем мы на голосованиии выберем, кому из них стать замом быков.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Lecs 05 окт 2007, 14:41
можно мне проголосовать?:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 556
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение snowie 05 окт 2007, 20:37
Quazi писал(а):Итого у нас 3 кандидата:
-Атилла
-Пашка Мальцев
-Сноуи

Всем написал в личку, чтобы они мне кинули свою программу развития и свои достижения - и затем мы на голосованиии выберем, кому из них стать замом быков.


сноуи он же я, т.е. ria01. Собственнно к чему уточнение, а к тому что во всоле еще есть мой друг snoowi и нас часто путают :-)
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Lecs 06 окт 2007, 10:17
вот я был и попутал в аське с Куази. Сорри.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 556
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Pacahontas 07 окт 2007, 09:40
я вижу наш президент активно двигает павла из Габона:):)... Квази... не знаю, как там на уровне сборных, но в юниорке мы с ними схлестнулись в одной группе... отгадайте кто вышел??? Кения... Габон был тока 3-й... кстати если бы не "странный" супер Танзании, мы и первое место бы заняли, обойжя ЮАР...
да и на КК в этом году играли мы с Габоном(поройся в их форуме, там такой пиар был в матче Кавангуэа-Мунаджи)... кто вышел??? Опять же Кения:):) 3:1 0:0.... так что не знаю, кто там еще в Африке играет лучше:):):) да, ктстаи Паша вот меня замещает на посту тренера Кавангуэа - думаю он реально смог оцень уровень нашего чемпионата и наших тренеров...
у нас 2-3 тренера входят в первую 200(ну третий вроде около нее)... очень хорошие парни это Кот, Джордж и Саша-Саша... они намного сильнее авла:):) ИМХО - ну а как през он молодец... мне всегда приятно вести с ним дело.

Ну свою кондидатуру я все же оставляю .... хотя тут на меня никто и внимания не обращает:):):):)
а вообще отдайте команду Расческину:)...

Решил добавить немного... это я так возмутился тому, что отметили Габон... меня как преза Кении это показалось ущемлением нашего достоинства :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Vados 07 окт 2007, 09:53
Буду голосовать за Павла,могу судить о его работе по сборной Габона-команда ухожанна и всегда на высоте.Да и судя по местному форуму все довольны.Если не ошибаюсь 3или4 сезон рулить националкой-о чем то да и говорит!!!!!!!
Vados
 
 
 

Сообщение Alessandro 07 окт 2007, 09:58
Pacahontas писал(а):я вижу наш президент активно двигает павла из Габона:):)... Квази... не знаю, как там на уровне сборных, но в юниорке мы с ними схлестнулись в одной группе... отгадайте кто вышел??? Кения... Габон был тока 3-й... кстати если бы не "странный" супер Танзании, мы и первое место бы заняли, обойжя ЮАР...
да и на КК в этом году играли мы с Габоном(поройся в их форуме, там такой пиар был в матче Кавангуэа-Мунаджи)... кто вышел??? Опять же Кения:):) 3:1 0:0.... так что не знаю, кто там еще в Африке играет лучше:):):) да, ктстаи Паша вот меня замещает на посту тренера Кавангуэа - думаю он реально смог оцень уровень нашего чемпионата и наших тренеров...
у нас 2-3 тренера входят в первую 200(ну третий вроде около нее)... очень хорошие парни это Кот, Джордж и Саша-Саша... они намного сильнее авла:):) ИМХО - ну а как през он молодец... мне всегда приятно вести с ним дело.

Ну свою кондидатуру я все же оставляю .... хотя тут на меня никто и внимания не обращает:):):):)
а вообще отдайте команду Расческину:)...

Решил добавить немного... это я так возмутился тому, что отметили Габон... меня как преза Кении это показалось ущемлением нашего достоинства :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Не, я сохраняю нейтралитет - просто с ним приходилось играть в Габоне - остался доволен и игрой и атмосферой внутри федерации. Об остальных 2 тренерах такого сказать не могу, просто потому что не сталкивался, также как и не играл в Кении)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Pacahontas 08 окт 2007, 04:45
есть шанс - в Кении есть свободная команда:):) в Д1... мтак что милости просим:))...кстати за пол года у нас это 2 команды которые появились в свободных:):) тоже о чем то да говорит:):):):):):)

а то что аша националкой рулит 3 года... так националка - это же не ТОП клуб ... я вот тоже сборной постоянно рулю:):):)

Но если меня не будет в голосовании, отдам конечно ему голос... человек то он хороший:)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bizzon 08 окт 2007, 09:52
Я буду голосовать за Сноуи, только.Аргумент - Торсхавн, Лас-Пальмас, Сидней.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Kvest78 08 окт 2007, 12:03
Буду голосовать за Аттилу, как наверное самого "нейтрального" из всех кандидатов. Плохо, что все кандидаты президенты федекраций, то есть люди занятые.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение gerich 08 окт 2007, 13:54
Буду голосовать за Аттилу, как наверное самого "нейтрального" из всех кандидатов. Плохо, что все кандидаты президенты федекраций, то есть люди занятые.


+1
gerich
 
 
 

Сообщение Kvest78 08 окт 2007, 17:40
Кстати Аттила был единственным, кто отметился в этом топике. Ни Сноуи (только уточнить, что это он) ни Павел не удосужились зайти на этот форум и пообщаться с менеджерами Австрии. То есть заявки были направлены через президента... Это уже о многом говорит. Так что для меня +1 за Аттилу и рекомендации нескольких уважаемых менеджеров.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Alessandro 08 окт 2007, 17:54
Сам буду за Сноуи голосовать)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Kvest78 08 окт 2007, 18:19
Quazi писал(а):Сам буду за Сноуи голосовать)

А вот это ты не имел право говорить!!! Ты как организатор и президент должен быть нейтральным. Нехорошо как то... Ты же официальное лицо федерации.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия