Новый тренер для Быков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 08 окт 2007, 18:25
мне только не понятно почему президент собрал со всех "Анкетные данные и характеристики" а на форум не выложил
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение snowie 08 окт 2007, 18:36
Kvest78 - не хочешь - не голосуй за меня. если мне дадут команду - значит я её достоин и не из-за того что зашел и навешал кому то лапшу на уши. Если своей игрой и т.п. (у каждого свои критерии) я заслужил команду Ред Буллс - дайте мне её, если нет - то дайте другому. Да и потом что я должен был тут написать? что я афигенный менеджер - дайте мне команду? я в дебатах не учавствую - программу свою написал - жду решения "присяжных".
p.s. Всем менеджерам Австрии ПРИВЕТ :-)
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение Kvest78 08 окт 2007, 18:43
ria01 писал(а):Kvest78 - не хочешь - не голосуй за меня. если мне дадут команду - значит я её достоин и не из-за того что зашел и навешал кому то лапшу на уши. Если своей игрой и т.п. (у каждого свои критерии) я заслужил команду Ред Буллс - дайте мне её, если нет - то дайте другому. Да и потом что я должен был тут написать? что я афигенный менеджер - дайте мне команду? я в дебатах не учавствую - программу свою написал - жду решения "присяжных".
p.s. Всем менеджерам Австрии ПРИВЕТ :-)

Илья, ну появиться то и поприветствовать надо было бы... Вот например, у тебя 5 команд. От какой ты откажешься?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Alessandro 08 окт 2007, 19:44
Kvest78 писал(а):
Quazi писал(а):Сам буду за Сноуи голосовать)
А вот это ты не имел право говорить!!! Ты как организатор и президент должен быть нейтральным. Нехорошо как то... Ты же официальное лицо федерации.

Ну имел-не имел это уж мне наверное решать) и раз сказал - значит считаю это нужным) а вообще ждемс, когда наконец проверят это голосование...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Bizzon 09 окт 2007, 07:53
А вообще господа президент должен лоббировать какого нидь кандидата,тк. если он переживает за федерацию и считает кого лучше остальных то он должен лоббировать:))
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2007, 11:14
bizzon писал(а):А вообще господа президент должен лоббировать какого нидь кандидата,тк. если он переживает за федерацию и считает кого лучше остальных то он должен лоббировать:))

Ты ж президента несколько топиков назад помоями поливал и предлагал сменить. Нужно ли нам лобби такого президента? :P
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Stix 09 окт 2007, 11:37
Кстати, если уж пошел такой дерибан, и у нашего не очень уважаемого менеджера отбирают Буллов, то надо быть последовательными и отобрать остальные команды тоже...

Я б, например, его Гьери забрал :) Замолвите словечко...
Stix
 
 
 

Сообщение Alessandro 09 окт 2007, 13:25
Stix писал(а):Кстати, если уж пошел такой дерибан, и у нашего не очень уважаемого менеджера отбирают Буллов, то надо быть последовательными и отобрать остальные команды тоже...

Я б, например, его Гьери забрал :) Замолвите словечко...

Ну я думаю, что в этом тебе токо Венгерский президент поможет)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение rascheskin 09 окт 2007, 14:37
аверсу отдайте кому как никак сам пиликал тут у нас по мере возможности, так скзать придем к нему т постучим челом об ботинки
rascheskin
 
 
 

Сообщение Gunsl 09 окт 2007, 16:02
У меня собственно 2 вопроса:
1) Какие права будут у заместителя? По факту команда принадлежит прежнему хозяину.
2) Попытался ли кто-то с прежним хозяином связаться? Может у него свои мысли? Випство он оплатил и все права у него по прежнему.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Alessandro 09 окт 2007, 16:06
Права- все, кроме обменов, аренды и трансферов. А насчет связаться - о нем известно только, что он из нижнего))))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Gunsl 09 окт 2007, 16:07
Кстати почему бы не рассмотреть кандидатуру бывшего менеджера Зальцбурга? Я уже закинул удочку. По моему было бы справедливо.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2007, 16:12
[quote="Quazi"]Права- все, кроме обменов, аренды и трансферов. quote]
То есть никаких прав... А как можно раскачивать команду (что очень бы хотелось) без этих прав. Просто тупо составы выставлять. Аттила не пойдет на это. Сноуи в тактике неплох... А у всех кандидатов в программах усиление за счет трансферов. Так что нам обманные программы всучивают. Президент, ты не уведомил кандидатов, что их цель только составчик выставлять? Переделывать надо голосование. Сейчас оно не соответствует реальности.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 окт 2007, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Gunsl 09 окт 2007, 16:12
Странно что нет в голосовании пункта "против всех".

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Прав как раз достаточно. Все операции на базе я так понимаю доступны. Даже больше чем надо на мой взгляд.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Kvest78 09 окт 2007, 16:20
Gunsl писал(а):Странно что нет в голосовании пункта "против всех".

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Прав как раз достаточно. Все операции на базе я так понимаю доступны. Даже больше чем надо на мой взгляд.

А ты почитай программы кандидатов -
" провести трансферные сделки для усиления команды." Сноуи
"Если мне достанется команда, то необходимо будет во-первых увеличить кол-во ветеранов в команде для получения спецух при старении, а во-вторых планирую усилить правый фланг в клубе новыми приобретениями" Павел
"если буду полностью управлять финансами клуба то да, если же только составы на матчи выстовлять - то нет." Аттила
Чтож получается, программы не соответствуют действительности, а менеджеры были обмануты?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия