Новость: 09.01.2008 - Новый президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 10 янв 2008, 12:27
Ну что ж, удачи.

Правда, снова новый Президент начинает с конкурсов и всякой развлекаловки типа Фонда... Снова...
Stix
 
 
 

Сообщение Pacahontas 10 янв 2008, 12:43
да - по части конкурсов... их то можно организовать... то буут ли в них учавствовать)))))))
на своем примере знаю, можно руководить ФФ и без конкурсов)))
а чтобы фонд создать - сначала нужно заручиться поддержкой у веущих тренеров:):):) да и вообще у всех тренеров))) самому фонд не организовать)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 12:51
Что-то на удивление тихо прошли выборы нового Президента. Тихо именно со стороны "ведущих" менеджеров.
Я все жду появление нашего чемпиона со своим "особым" мнением", а он что-то игнорирует такое событие... пока что...

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

Кстати, вопрос Президенту - когда заработает в нормальном режиме Сайт Австрии?
Stix
 
 
 

Сообщение Князь 10 янв 2008, 13:22
Stix писал(а):Что-то на удивление тихо прошли выборы нового Президента. Тихо именно со стороны "ведущих" менеджеров.
Я все жду появление нашего чемпиона со своим "особым" мнением", а он что-то игнорирует такое событие... пока что...

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

Кстати, вопрос Президенту - когда заработает в нормальном режиме Сайт Австрии?

Про сайт слышу чуть ли не в первые за всё время игры в Австрии. Ссылку дай пожалуйста, заглянем туда. :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 13:37
О времена, о нравы...
Это ж надо до чего все покрылось плесенью и заросло, что новые менеджеры и слыхом не слыхивали про Сайт - в далеком прошлом место постоянной тусовки и общения... Н-да...

Посмотри на Дюсовскую подпись: Сайт Федерации Австрии во ВСОЛе - там и ссылка
Stix
 
 
 

Сообщение Dus 10 янв 2008, 15:30
Если не ошибаюсь, то как только открылся 3 див в Австрии, Князь заглядывал на сайт... Хонтас, ты не помнишь?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 699
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 15:34
Пора на Сайт экскурсии организовывать - по местам былой славы, так сказать...
Stix
 
 
 

Сообщение gerich 10 янв 2008, 15:34
нафик сайт нужен если форум не удаётся расшевелить в большинстве случаев?
gerich
 
 
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 15:46
gerich писал(а):нафик сайт нужен если форум не удаётся расшевелить в большинстве случаев?


Вот-вот... И я о том же...
Как можно судить о том, где никогда не был...

Где тут Президент? Еще здесь? Ага, вот он...
Так вот, есть дельная мысль - реанимировать Сайт, так чтоб он зафункционировал для ВСЕХ дивов.
Пригласить туда менеджеров, показать им что и где - пусть поюзают, а вот ПОТОМ, когда им это не понравиться - зарыть Сайт глубоко и надолго, и всем перебежать на форум...
Stix
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 янв 2008, 15:59
Где тут Президент? Еще здесь? Ага, вот он...
Так вот, есть дельная мысль - реанимировать Сайт, так чтоб он зафункционировал для ВСЕХ дивов.

Стикс-вот ты и начни,как самый активный. :) .Идея то целиком твоя,а не Президента. ;) .
Может сперва устроить опрос-Голосование:"нужен ли австрийцам сайт"?и самый Главный вопрос-кто им заниматься будет,обновлять и т.д и т.п 8)

Если бы мне сказали-вон есть сайт,ты През-иди и работай.Я бы сказал-"иди и работай сам" ;) .У меня есть реальная жизнь,есть еще много чего другого..."
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Gunsl 10 янв 2008, 16:07
А для чего тогда вообще през? Да и ВСОЛ. Личная жизнь же. Прошлый вот забил и на сайт и на все остальное. Теперь то и невдомек что раньше в Австрии была здоровая живая тусовка.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 16:10
И заметьте - никто никого насильно на Сайт не тащил, вот выпихнуть не могли, это да... :)
Stix
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 янв 2008, 16:18
И заметьте - никто никого насильно на Сайт не тащил, вот выпихнуть не могли, это да...

верю,жаль что так произошло :shy: .
Я тоже понятия не имею о сайте Австрии.

Только щас увидел ссылку в подписи Дюса...В первый раз пригляделся :D ..

Я раньше подпись Чемпиона Мира не замечал :D ..Потому что Дюс меня наказывал :D ...мне в тот момент наверное не до прочтения его Подписи было ;)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Gunsl 10 янв 2008, 16:22
Да о чем тут спорить. Видно все по датам регистраций участников. Молодежи на хрен ничего не надо и ни фига они не знают. Мне вот президент который раз в сезон проверяет имена молодежи и раз в месяц рожает новость федерации на фиг не нужен. Понимаю что радости от должности тоже особой нет, но зачем она вообще нужна.
Gunsl
 
 
 

Сообщение Stix 10 янв 2008, 16:25
Gunsl писал(а):Да о чем тут спорить. Видно все по датам регистраций участников. Молодежи на хрен ничего не надо и ни фига они не знают. Мне вот президент который раз в сезон проверяет имена молодежи и раз в месяц рожает новость федерации на фиг не нужен. Понимаю что радости от должности тоже особой нет, но зачем она вообще нужна.


Ну чтоб конкурсы проводить там... или утренники...
Stix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия