Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 окт 2008, 12:09
матчи австрийской БУНДЕСЛИГИ.(онлайн)

предматчевые пресс-конференции.

планы на сезон

выступления австрийцев в ЕвроКубках.

послематчевые пресс-конференции
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 май 2009, 23:40, всего редактировалось 4 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 17 дек 2008, 15:28
повоюем :) ...
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 22 дек 2008, 06:46
ну соперники увас в ЛЧ не ахти канешна..давай удачно вам выйти в УЕФА, надеюсь я тоже смогу..опять буду отсутсвовать неделю..незнаю лишь бфы без форс мажоров обошлось.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 24 дек 2008, 11:27
Андрей(Дюс) мои поздравления с удачным дебютом в Лиге Чемпионов и победой над Барселоной. :cool: :beer:

а ты чего опять нормой играл? :? :shock: ...выпей водки,скоро НГ... :mrgreen: -тебе надо расслабиться :lamer:

у нас шансов небыло конечно и иллюзий мы не питали-мы итак выпрыгнули выше головы,выйдя в Груп.Турнир ЛЧ,так что вся надежда в ЛЧ только на Лизингер.

Зы.Мне понравилось как ты Брег обыграл :mrgreen: ,удивлен что ОН без супера 8) :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 24 дек 2008, 20:51
Азамат писал(а):Андрей(Дюс) мои поздравления с удачным дебютом в Лиге Чемпионов и победой над Барселоной. :cool: :beer:

а ты чего опять нормой играл? :? :shock: ...выпей водки,скоро НГ... :mrgreen: -тебе надо расслабиться :lamer:

у нас шансов небыло конечно и иллюзий мы не питали-мы итак выпрыгнули выше головы,выйдя в Груп.Турнир ЛЧ,так что вся надежда в ЛЧ только на Лизингер.

Зы.Мне понравилось как ты Брег обыграл :mrgreen: ,удивлен что ОН без супера 8) :D
Знаешь, то, что я нормой сыграл, для меня самого было откровением :mrgreen: Заработался опять, видимо:))) Ну а за поздравления спасибо ;) Отомстил я Барсе за прошлый сезон:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 26 дек 2008, 18:35
два раза по три ноль :) ...в Лиге Чемпионов Быкам показывают что мы еще Телята :mg: ...

в Рейтинге мы третьи!!!...Рид прошел Тенерифе,взяв 4 очка!Бизон респект!..к большому сожалению Аустрия Даймонда с боем в равной борьбе уступила бельгийцам.Штурм со счетом 0-9 слил французам.

Мы бой дадим дома,но сомнительно мне,что мы даже ничью зацепим.Расклад сил таков,что нас порвут.И пока у нас нет стиля.Пока готово только 14 спецух и 8 игроков основы ждут старения..но до него еще очень далеко.

Итальянцы дышат в спину,на Форуме шевелятся...знают что надо догнать Австрию и перегнать.Я ж знаю что говорю-я играю 5-ый сезон в Италии,в Д-2

Д-1!!!...это блин ВАМ НАДО!!!...у нас в Евро остались только Лизингер и Рид.Третье Место-это 2 клуба сразу в Групповой Турнир Лиги Чемпионов,еще 2 клуба (бронзовый призер и 4 место в чемпионате)в третий отборочный раунд этой самой ЛЧ...именно в ЛЧ идет прокачка команд и полный стадион,по цене 50..деньги,деньги... три команды,занявшие 5 и 6 место автоматом идут в основной раунд Кубка УЕФА!!!и скорее всего и 7 место..так как видимо Кубок Австрии выиграет снова Лизингер.и 8 место-это основной раунд Кубка Интертото.

вы все мужчины,ненадо ругаться..вы все грамотные.Ненадо ломать Рид или Лизингер травмами и делать подлянки,играть отдыхом...эти два клуба по сути играют сейчас на Вас..чтоб вы играли в 14 сезоне в Еврокубках.Думайте...думайте...вам выгоднее не делать подлянок еврокубковым бойцам.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 26 дек 2008, 22:22
Щас посмотрим жеребьевку кубка уефа, соперников по группе зыркну, но одно могу сказать если проходимые соперники будут буду рубиться до дна,изменений пока вообще не тратил, суперы все на месте,Есть шанс выйти в 1/16 при таком раскладе.ну а там если выйдем уже рулетка.., Азамат, зря ты так,топ клубы в гр.лч физу менять не будут поэтому смотри если где то можно выловить соперника со слабой фитзой то супер+пиковая форма ушатают любую команду, даже Болгарский ЦСКА
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 26 дек 2008, 22:54
Бизон,приму к сведению..но ты нас переоцениваешь -против Кристалла шансов небыло...и против Амики тоже,с ее силой в 2500 Быки с домбонусом и супером на 124 не тянут-факт.Это не нытье,ты же понимаешь и видишь все.Нет у нас силы в 2500 :) Я это видел.Получить очки в рейтинг хочеться,думаем о будущем,наполеоновских планов не имеем.Ни в ЛЧ,ни в чемпе...
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 29 дек 2008, 12:00
прошла жеребьевка группы.вполне неплохо, нету слишком зверских соперников,это хорошо.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 12 янв 2009, 16:44
поздравляю Деяна Антича,Андрея и Лизингер с 200-х сотым набранным баллом. :) :beer:

радует что ему 31 год.Но три сезона его еще терпеть придется и мириться с его гигантским 6% капитанским бонусом. :mrgreen: 8)
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 12 янв 2009, 20:33
Азамат писал(а):поздравляю Деяна Антича,Андрея и Лизингер с 200-х сотым набранным баллом. :) :beer:

радует что ему 31 год.Но три сезона его еще терпеть придется и мириться с его гигантским 6% капитанским бонусом. :mrgreen: 8)
Да уж, чем больше наберёт, тем больше потеряет при старении:( Зато победа над грандом весьма приятна:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 12 янв 2009, 21:12
Dus писал(а):
Азамат писал(а):поздравляю Деяна Антича,Андрея и Лизингер с 200-х сотым набранным баллом. :) :beer:

радует что ему 31 год.Но три сезона его еще терпеть придется и мириться с его гигантским 6% капитанским бонусом. :mrgreen: 8)
Да уж, чем больше наберёт, тем больше потеряет при старении:( Зато победа над грандом весьма приятна:)

Король умер,да здравствует Король! :beer: (кто не понял-закат и упадок Брегенца,восхождение на непобедимый трон Лизингера,не команд-манагеров)..с Первым Номером в рейтинге тебя Андрей. 8)


от себя подарю тебе шарик :D ,вот он :sharik: ...потом поплачу ;( ,вспомню чемпионство 11 сезона :roll: (давно блин было),успокоюсь 8) ..и буду стараться всегда подкинуть своими Быками плюшку для Лизнигера :gun: ,если конечно пупок выдержит :mrgreen: :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 13 янв 2009, 18:33
Чем сильней австрийские клубы, тем сильней сборная ;) Так что жду отстающих ;)
Ну а за поздравления, конечно, спасибо :thanks: :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 21 янв 2009, 07:00
Дюс, с победой и выходом в плейофф.!
Нам же осталось не проиграть Коджаелиспору с разницей более чем 1 мяч и мы в принципе тоже выходим в плейоф. очень хорошо, 3 супера на месте,в плей офф на кого нидь как выпущу их:))

Добавлено спустя 8 часов 26 секунд:
несмотря на победу ДЮса мы скатились на 4-е место, этого и стоило ожидать,думаю чем дальше в лес тем будет хуже,т.к. и я и Дюс быстро зачехлим ракетки..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 22 янв 2009, 15:33
bizzon писал(а):Дюс, с победой и выходом в плейофф.!
Нам же осталось не проиграть Коджаелиспору с разницей более чем 1 мяч и мы в принципе тоже выходим в плейоф. очень хорошо, 3 супера на месте,в плей офф на кого нидь как выпущу их:))

Добавлено спустя 8 часов 26 секунд:
несмотря на победу ДЮса мы скатились на 4-е место, этого и стоило ожидать,думаю чем дальше в лес тем будет хуже,т.к. и я и Дюс быстро зачехлим ракетки..
Ну я то постараюсь всё-таки пробиться минимум в 1/4, а если повезёт, то и в 1/2 (что, конечно, маловероятно) ;)
Давай, Биззон, рассчитываю на твой выход из группы и преодоление минимум одного барьера в плей-офф. Нужны нам евроочки, нужны.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 22 янв 2009, 22:35
ну вот мы и вышли в плей оф, соперник Гнистан,в общем жопа приличная..пока незнаю даже буду с ним бодаться или солью,в чемпе заваруха начинается, надо очков набирать..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия