Чемпионат Австрии.БУНДЕСЛИГА(Д-1).Еврокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 окт 2008, 12:09
матчи австрийской БУНДЕСЛИГИ.(онлайн)

предматчевые пресс-конференции.

планы на сезон

выступления австрийцев в ЕвроКубках.

послематчевые пресс-конференции
Последний раз редактировалось MrFreeman 28 май 2009, 23:40, всего редактировалось 4 раз(а).
MrFreeman
 
 
 


Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 23 янв 2009, 12:42
Ну и я выступил вполне удачно для дебюта в ЛЧ:) Даже сам не ожидал:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 24 янв 2009, 03:48
я приехал,чтобы снова уехать :) ...выпадаю из любимой игры,но такова жизнь цыганская...

ты Бизон не сумневайся...красными,налитыми от крови глазами Быки в моем лице следят за Ридом... :beer:..это что касается чемпионата.Тут еще некстати нелепая осечка дома с Адмирой..ишшо блин конкурент. :P

Брег супернет нас :D ,сто пудов... на Лизингер у него уже сил нет :grin: ,как и предсказывалось.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 28 янв 2009, 12:32
ну что ж, еврокубки для меня закончились. выступили нормально,на 4-ку.немного не хватило в последнем матче, тогда выходили бы на пескару а так Гнисатн пока ждя нас непроходимый соперник..
в след.сезоне надеюсь будем более достойно выглядеть, должны окрепнуть по спецухам.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 06 фев 2009, 18:40
Обидно. Первый матч предопределил неудачу в ответке:( Пропущенный гол на 90 минуте, две жк и вследствие этого пропуск ответки двумя основными игроками...думаю, как раз этого и не хватило для дальнейшего прохода в ЛЧ. Жаль, но по-любому нынешний евросезон заношу себе в актив. Жаль только, что евроочков набрал на одно меньше, чем в предыдущие 2 сезона ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Tramp 11 фев 2009, 17:57
Ну, как я сморю, в общем и целом мы вполне достойно в этом году выступили в Еврокубках.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 11 фев 2009, 18:04
Пока мы на 4-ом месте в общей таблице коэф. рейтинга Европы. Надеюсь, там и останемся:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 11 фев 2009, 18:14
нас может пожалуй обогнать разве что Фареры, если Торсхван выйграет ЛЧ..
а так Болгары,немцы и норвеги впереди нас - они тон задают. Испанцев тока Реал остался, для их армми команд это капля в море..греки далеко,
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 11 фев 2009, 21:23
мои поздравления Лизингеру с предсказуемым досрочным,вторым подряд чемпионством.

Дюс-монстрилла :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 12 фев 2009, 15:27
Азамат писал(а):мои поздравления Лизингеру с предсказуемым досрочным,вторым подряд чемпионством.

Дюс-монстрилла :beer:
Спасибо! :beer: А третье спрогнозируешь? ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 12 фев 2009, 19:43
на сегодняшний день старогвардейские клубы стоят на месте и деградируют,то можно с уверенностью говорить что в 14 и 15 сезонах у тебя соперников нет.и скорее всего и 16 сезон.

твоя сила в пяти игроках (Антич,Срибненко,Поолос,Флаш,Шмид).Особенно велик будет капитанский бонус от чудо-Антича.Босняк при старении потеряет всего 25 баллов.А значит в 14 и 15 сезонах он,выходя капитаном будет отдавать 8% своей силы (6%-за 32 и 33 возраст,+2% от коэффициента что он на 1.2 сильнее Среднего состава.) каждому.По сути это Тройной Л4=или Л 7,5.Я не математик как манагер софийского ЦСКА,более точно выразить свою мысль немогу.
ниукого из твоих соперников нет стиля,кроме Брегенца.Но как известно Британь бьет комбу.Так что и Макс в пролете.Да и не играет он,тока суперит нелюбимых им манагеров. :)

Хз,Андрей...

я весь в работе.ВСОЛ на меня не давит,Ред Булл можно сделать соперником Лизингеру,но по моим подсчетам нужно два ,а лучше три стилевых обмена,на нужные спецухи хотя бы 1 уровня и запас денег на 20-25 спецух,чтобы ложить их слоями на Мандля,Шаулюса,Узаира,Секагью,Сунь Кима,Тариса,Штихельбергера.К сожалению изза незамены спецух в 10 сезоне малоээфффективны Ибетсбергер и Штромбергер.Нет нужной силы на катеначчо.Слоями спецухи на 4-ый уровень надо класть 3-4 сезона.Вот и считай когда у тебя будет настоящий соперник,который без усилий сможет противостоять тебе. :roll:
Бизон тренит нормал.А это почти ничего не дает против британи.Нормал самый слабый стиль.Быки пока пусты.У нас тоже почти везде Д4-то есть фигня.Остальные остеррайхи из Д-1 на ВСОЛ забили.Кто тут еще есть живой из Д-1?никто.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 13 фев 2009, 13:24
Ну вон Ганс всё-таки за ум взялся:) И дела в таблице пошли в гору:) Ну а ты там особо то не наслаивай, не наслаивай свои спецушки ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 13 фев 2009, 16:03
Dus писал(а):Ну вон Ганс всё-таки за ум взялся:) И дела в таблице пошли в гору:) Ну а ты там особо то не наслаивай, не наслаивай свои спецушки ;)
ну ты и эгоист :D .Радуйся хоть что я и Бизон хоть как то пытаемся что-то делать у себя в командах.Ганса не боимся. :) .Он слишком долго не играл,и его поезд уходит.Он играет на том,что сотворил раньше.Ганс силен только дома,на супере,на хорошей форме.Впрочем и Быки такие же-рядом конечно.
в начале 14 сезона приоритет силы сместится в сторону Быков и Рида.(немного,но сместится,как плацдарм на будущее- как фундамент.)Когда мы натреним спецухи.И если мне удасться привести в клуб АМ с силой 150 и выше,со спецой Л4Пд4Ат минимум.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Dus 13 фев 2009, 16:32
Азамат писал(а):
Dus писал(а):Ну вон Ганс всё-таки за ум взялся:) И дела в таблице пошли в гору:) Ну а ты там особо то не наслаивай, не наслаивай свои спецушки ;)
ну ты и эгоист :D .Радуйся хоть что я и Бизон хоть как то пытаемся что-то делать у себя в командах.Ганса не боимся. :) .Он слишком долго не играл,и его поезд уходит.Он играет на том,что сотворил раньше.Ганс силен только дома,на супере,на хорошей форме.Впрочем и Быки такие же-рядом конечно.
в начале 14 сезона приоритет силы сместится в сторону Быков и Рида.(немного,но сместится,как плацдарм на будущее- как фундамент.)Когда мы натреним спецухи.И если мне удасться привести в клуб АМ с силой 150 и выше,со спецой Л4Пд4Ат минимум.
Ничо се у тебя планчики то! :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение MrFreeman 13 фев 2009, 18:19
15 спецух есть..

натреню Пд2Км (или Пд2Ск-толком не решил еще,но будет чтото из этого) уже в 14 сезоне

Мандлю (с базы,1)-затем две ветеранских
Штихельбергеру-аналогично,как Мандлю.
Секагье-аналогично
Узаиру-аналогично
Сунь Киму-Пд есть,поставил я ему акаровский новогодний подарок)-две сверху
Шаулюсу-Пд есть-две ветеранских сверху.
Ибетсу Ск4
Штромби Ск4Д4-это все в совокупности как раз 15 ветеранских.+4 с базы

Сперва тренька с базы-затем положим :mrgreen: Ишшо конечно есть 27 баллов силы :roll: ..поменьше чем у тебя.Но не все сразу.Главное-терпение.

надеюсь на призовые всолики.С лихвой хватит.Нужно купить 16 спецу хотя бы-дать Рд Тарису Пд2.и хочется ему же дать и Ат2.Тут 17-придется чесать пузо :D и думать

Бегерр,Вальнер хоть и австрийцы,но не обладают силовыми спецами.Их бы на одного гиганта обменять.Но врятли...Один на опорника,один на АМ.-как вариант.В доплату Салих.Играть 12 -ю игроками вообщем.
В любом случае пять атакующих не нужны.в С-11 входит 11 игроков-у меня чередуются 15 игрунов.Немов на трансфер,Салих -доплата на обмене-это разменный материал-от их продаж купим ветеранов на 15 сезон и покроем минуса при обменах.

планы простые вообщем.Серебро нужно нам.Но не панацея.Это только для того чтобы сразу попасть в Групповой турнир ЛЧ..но можно и третье и четвертое место занять.Неважно мне..каким быть..вторым или четвертым.Хочу и надо сместить Лизингер :mrgreen: ;) Андрей и своего добьюсь конечно.Или дам очень серьезный бой.Но не сразу.Все придет трудом и терпением.
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии.Д-1 (13 сезон).Еврокубки.
Сообщение Bizzon 23 фев 2009, 18:43
в след. сезоне я снова не претендую на 1-2ые места..если 3-е возму хорошо,нет так нет..на кубок ваще срать:)))

что касается моего развиитя команды, то этим сезоном не доволен,Как оппало, растерял кучу баллов,не продал молодого когда надо было ..в общем 3-4 спецух и где то 20 баллов силы нед осчитался..
результаты по факту меня не интересуют в ближ.2 сезона.
Команду стал под нормал точить только из за того что НентвичЮ, Шемер и Шмидль под него заточены и вариантов нету их переориентировать. в этом сезоне буду вдувать Пк., т.к. онрмал дохлый номер емае..
в след сезоне мы должны на порядок усилится и немного оторватьсяо от конкурентов т.к. в этом сезоне у меня было всего 8 Л4, а в след. будет 10, т.к. рожерио некуда Л впихивать,ему даже лучше без него:) Надеюсь также нормально выступить в уефа,главное вг рупп.турнир попасть.
а вообще Рид меня сильно расстраивает, неэффективная кроманда пока..продавать наддо еще ойойой..:)

Дюс, сенкью за обзор,. отлично!
ну и поздравляю тебя с дублем маладес, в след.сезоне думаю повторишь.
ну а в евро мы еси чесна не на свое место забрались.ну посмотрим че выйдет по ходу сезона.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия