Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 окт 2014, 09:39
Ridik писал(а):
anubis писал(а):
Ridik писал(а):Ну я его не знал,но все же без доказательств,а главное не понятно,возможны ли такие махинации чисто технически? думаю если бы были возможны,то уже бы давно ТМ превратился в не пойми,что
Конечно возможно.Нужно просто иметь толстый кошелек,а модеры ТМ и Васю Пупкина сделают реальным игроков :beer:
Но если бы так,то он бы тогда думаю ВСОЛ не оставил,надо очень сильно обидеть,что бы человек оставил команду в 125 ед. :?
Вернется.Эти 125 ед. у него на счету же остались.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 05 окт 2014, 09:47
Ridik писал(а):
anubis писал(а):
Ridik писал(а):Ну я его не знал,но все же без доказательств,а главное не понятно,возможны ли такие махинации чисто технически? думаю если бы были возможны,то уже бы давно ТМ превратился в не пойми,что
Конечно возможно.Нужно просто иметь толстый кошелек,а модеры ТМ и Васю Пупкина сделают реальным игроков :beer:
Но если бы так,то он бы тогда думаю ВСОЛ не оставил,надо очень сильно обидеть,что бы человек оставил команду в 125 ед. :?
Он оставил сильные команды очень
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 окт 2014, 09:52
anubis писал(а):Вернется.Эти 125 ед. у него на счету же остались.
Тоже вопрос - если у человека удален аккаунт,что станется с его единицами? :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 05 окт 2014, 10:24
В чате пообщался с Аверсом,похоже махинация была... Тогда понять не могу,если тебя заслуженно наказали,то чего обижаться,и тем более игру кидать? может он хотел уже и так кинуть ВСОЛ,а это был повод,громко хлопнуть дверью?но тогда бы не избирался бы президентом,раз не интересно стало играть... вобщем загадка,жаль вопросы ему уже не задаш
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 05 окт 2014, 10:46
Ridik писал(а):В чате пообщался с Аверсом,похоже махинация была... Тогда понять не могу,если тебя заслуженно наказали,то чего обижаться,и тем более игру кидать? может он хотел уже и так кинуть ВСОЛ,а это был повод,громко хлопнуть дверью?но тогда бы не избирался бы президентом,раз не интересно стало играть... вобщем загадка,жаль вопросы ему уже не задаш
А ты думаешь,что каждый виновный возьмет на себя смелость признать свою вину... тем более покидающий пространство своего пребывания? :-) а президентом избирался... ну хотя бы,чтобы делать вот такие махинации
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 окт 2014, 10:54
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Вернется.Эти 125 ед. у него на счету же остались.
Тоже вопрос - если у человека удален аккаунт,что станется с его единицами? :think:
Вроде если через n-ое количество дней он не вернется,единицы исчезнут.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 05 окт 2014, 15:06
Это один из тайных членов подпольной банды аферистов и мошенников ВСОЛа, про которую я вам уже говорил. :hammer:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 окт 2014, 16:03
ALDAEV2014 писал(а):Это один из тайных членов подпольной банды аферистов и мошенников ВСОЛа, про которую я вам уже говорил. :hammer:
Когда? :shock:
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 05 окт 2014, 20:28
anubis писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Это один из тайных членов подпольной банды аферистов и мошенников ВСОЛа, про которую я вам уже говорил. :hammer:
Когда? :shock:

В своих летних предвыборных программах.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 05 окт 2014, 20:36
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):Это один из тайных членов подпольной банды аферистов и мошенников ВСОЛа, про которую я вам уже говорил. :hammer:
Когда? :shock:

В своих летних предвыборных программах.
Где-где {bino}
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 окт 2014, 21:20
Выдавил силу около 1600!Одностилевая команда рулит
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 06 окт 2014, 21:25
anubis писал(а):Выдавил силу около 1600!Одностилевая команда рулит
Прибавка в силе у стилевых команд,конечно заметная но если ты о сегодняшнем матче Карвана то надо учесть,что такую силу дала также угаданная коллизия...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 06 окт 2014, 21:28
GANJABASAR писал(а):
anubis писал(а):Выдавил силу около 1600!Одностилевая команда рулит
Прибавка в силе у стилевых команд,конечно заметная но если ты о сегодняшнем матче Карвана то надо учесть,что такую силу дала также угаданная коллизия...
Что еще раз показывает преимущество дождя (которому легче поймать на коллизию) над солнцем
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 07 окт 2014, 14:41
Народ! пора уже знать,что коллизия на цифрах после игры и на деле,разные вещи! Т.е. если условно скажем она добавляет в отчет о матче +200,то это не значит,что команда играла на 200 сильнее--это не тоже самое как если бы своей собственной силой по спецухам или формой ты достиг этой прибавки. Преимущества какие-то коллизия даёт,но не такие как думает большая часть ВСОЛа
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 окт 2014, 22:32
Сегодня на удивление быстро прошла генерация... всегда бы так!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан