Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 15 окт 2016, 21:34
я как всегда буду против таких малых сборов !!! мало очень мало
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 15 окт 2016, 22:15
Naxicevanec писал(а):я как всегда буду против таких малых сборов !!! мало очень мало
Я в послесловие написал,что невозможно собрать сумму выше средней суммы команд,имеющих менеджеров.Пока ждал запуска опроса из за снижения этой суммы пришлось дважды корректировать цифры.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 15 окт 2016, 23:38
неужели так все плозо в других клубах Федерации,жаль...
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 18 окт 2016, 05:38
Голосование по пополнению фонда федерации прошло успешно и он пополнился некой суммой.Спасибо всем за понимание.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 18 окт 2016, 11:06
Я голосовал за уточнение. Почему? Потому что собирать всолики в фонд чтобы потом платит бесполезным юниорам?Смысл? Видно с какой ответвеностью относится тренер к сборной , уже 10 сезонов что пытаетесть поощряете, а результата нет. Надоело
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 18 окт 2016, 11:18
MarAlex писал(а):Я голосовал за уточнение. Почему? Потому что собирать всолики в фонд чтобы потом платит бесполезным юниорам?Смысл? Видно с какой ответвеностью относится тренер к сборной , уже 10 сезонов что пытаетесть поощряете, а результата нет. Надоело
Между прочим ты один из тех кто брался за программу юниоров и не довел ее до конца. Сам не сумел и другим не даешь.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 18 окт 2016, 12:16
Bahman писал(а):
MarAlex писал(а):Я голосовал за уточнение. Почему? Потому что собирать всолики в фонд чтобы потом платит бесполезным юниорам?Смысл? Видно с какой ответвеностью относится тренер к сборной , уже 10 сезонов что пытаетесть поощряете, а результата нет. Надоело
Между прочим ты один из тех кто брался за программу юниоров и не довел ее до конца. Сам не сумел и другим не даешь.
Таки то разные ситуации , я то как раз и забил потому что во время понял , что дело шляпа , а тянуть всолики из фонда до сих пор другой вопрос. Так может ты ответишь на мой вопрос.
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Bahman 18 окт 2016, 12:46
MarAlex писал(а):
Bahman писал(а):
MarAlex писал(а):Я голосовал за уточнение. Почему? Потому что собирать всолики в фонд чтобы потом платит бесполезным юниорам?Смысл? Видно с какой ответвеностью относится тренер к сборной , уже 10 сезонов что пытаетесть поощряете, а результата нет. Надоело
Между прочим ты один из тех кто брался за программу юниоров и не довел ее до конца. Сам не сумел и другим не даешь.
Таки то разные ситуации , я то как раз и забил потому что во время понял , что дело шляпа , а тянуть всолики из фонда до сих пор другой вопрос. Так может ты ответишь на мой вопрос.
Мне как-то всеравно куда пойдут эти деньги,150к не такая большая сумма для меня чтоб еще и уточнять что-то.
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 18 окт 2016, 13:26
MarAlex писал(а):... Потому что собирать всолики в фонд чтобы потом платит бесполезным юниорам?Смысл? Видно с какой ответвеностью относится тренер к сборной , уже 10 сезонов что пытаетесть поощряете, а результата нет. Надоело
Могу ошибаться но по моему про таких как ты говорят - нытик! Эта интеллектуальная игра довольно непростая и далеко непросто разобраться в ней всякому.Результат тут зависит от труда не одного и не двух а коллективного труда всех и,не секрет,удачного стечения многих и многих обстоятельств.Мы имеем что имеем и трудно прыгнуть выше головы.Какой смысл лежать всоликам в фонде?? я и ранее писал,что в движении,в инициативе есть шанс к развитию а не наоборот...
И приведи пример,какого бесполезного юниора мы поощрили? все поощренные юниоры,считаю,перспективные и их прокачку просто следует довести до конца.В этом смысле,считаю мысль менеджера Геджлербирлийи уместной,наверное,лучше поощрять менеджеров по конечному результату.
И еще,возвращаясь назад.По твоим нередким сквернословным комментам к матчам,которые зачастую штрафуют и удаляют,видно как "профессионально" ты умеешь играть.то грозишься бросить Габалу,то послать игру куда подальше и т.п.Может лучше,в конце концов,определиться?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 18 окт 2016, 13:54
GANJABASAR писал(а):
MarAlex писал(а):... Потому что собирать всолики в фонд чтобы потом платит бесполезным юниорам?Смысл? Видно с какой ответвеностью относится тренер к сборной , уже 10 сезонов что пытаетесть поощряете, а результата нет. Надоело
Могу ошибаться но по моему про таких как ты говорят - нытик! Эта интеллектуальная игра довольно непростая и далеко непросто разобраться в ней всякому.Результат тут зависит от труда не одного и не двух а коллективного труда всех и,не секрет,удачного стечения многих и многих обстоятельств.Мы имеем что имеем и трудно прыгнуть выше головы.Какой смысл лежать всоликам в фонде?? я и ранее писал,что в движении,в инициативе есть шанс к развитию а не наоборот...
И приведи пример,какого бесполезного юниора мы поощрили? все поощренные юниоры,считаю,перспективные и их прокачку просто следует довести до конца.В этом смысле,считаю мысль менеджера Геджлербирлийи уместной,наверное,лучше поощрять менеджеров по конечному результату.
И еще,возвращаясь назад.По твоим нередким сквернословным комментам к матчам,которые зачастую штрафуют и удаляют,видно как "профессионально" ты умеешь играть.то грозишься бросить Габалу,то послать игру куда подальше и т.п.Может лучше,в конце концов,определиться?
Э я тебя не трогал и ты меня не трогай , иди считать научись лучше, а то как ни конкурс так косяк :hello:
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Naxicevanec 18 окт 2016, 17:46
я конечно не скажу что тренер Габалы полностью прав,но все таки я всегда был против бессмысленных поощрений юниоров
Naxicevanec
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 18 окт 2016, 17:50
MarAlex писал(а):Э я тебя не трогал и ты меня не трогай , иди считать научись лучше, а то как ни конкурс так косяк :hello:
:-) Ты настойчиво искал ответ на свой вопрос вот я и ответил.Я арифметикой занимаюсь тут постоянно,считаю и за себя и часто за других.Молодец,поздравляю тебя и,без иронии,приветствую,что пару раз проявил активность,нашел ошибки в цифрах по большому счету никак не влияющих на результат.А в остальном... что есть то есть.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение forgetwOw 18 окт 2016, 17:52
GANJABASAR писал(а):
MarAlex писал(а):Э я тебя не трогал и ты меня не трогай , иди считать научись лучше, а то как ни конкурс так косяк :hello:
:-) Ты настойчиво искал ответ на свой вопрос вот я и ответил.Я арифметикой занимаюсь тут постоянно,считаю и за себя и часто за других.Молодец,поздравляю тебя и,без иронии,приветствую,что пару раз проявил активность,нашел ошибки в цифрах по большому счету никак не влияющих на результат.А в остальном... что есть то есть.
Много на личности переходишь, даже когда тебя совсем не трогают, а потом все кругом виноваты
forgetwOw
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GANJABASAR 18 окт 2016, 17:59
Naxicevanec писал(а):я конечно не скажу что тренер Габалы полностью прав,но все таки я всегда был против бессмысленных поощрений юниоров
Флудить,конечно не трудно,а вот заниматься постоянно делом не удел каждого.А не то как то от настроения и желания до настроения и желания.Я сторонник поощрения за прокачку юниоров и буду следовать этому по мере возможности и логики.А каково осмысленное поощрение - я буду только рад если ты посоветуешь как это сделать.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leo.kan 18 окт 2016, 19:02
Поощрение юниоров нельзя считать безсмысленной, просто повторюсь надо поощрять полного прокаченного игрока в 19 лет как это делали раньше в других федерациях. И твердо прокачать игроку все баллы как минимум по К3.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 485
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан