Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 22 окт 2009, 23:22
Это всё беспочвенные подозрения))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение apava 23 окт 2009, 05:43
На мой взгляд, Эльс Луситанос намеренно не отправил состав, чтобы проиграть Спордэни и облегчить тому путь к чемпионству. До этого Эльс Луситанос весь сезон играл без единого автососа, а тут в самый решающий момент ХОП! и вдруг автосостав! Неприятно такое видеть.
apava
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 23 окт 2009, 06:01
Ууу какие разговоры пошли, вам ребята в Сербию дорога :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PRAS 23 окт 2009, 06:18
Ух-ты писал(а):Ууу какие разговоры пошли, вам ребята в Сербию дорога :grin:
Ща ещё прошлый сезон припомнят... :D ппц ваще
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 23 окт 2009, 06:22
Еще и кубок. ЛесБонс же специально до финала все суперы потратил чтобы мне проиграть.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Nikitos 23 окт 2009, 06:35
А не проще тогда Луситаносу отправить второй состав, чтобы Спордэни был сильней не на 300 , а на 600.
И сказать "Я дал отдохнуть основе перед последним матчем." И тогда бы наверно никто в защитный футбол не играл в надежде на ничью, а просто выйграл бы по-простому.
З.Ы. подобные высказывания прежде всего бьют по вашей репутации.
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 окт 2009, 08:36
При желании можно столько заявлений сделать.
Химнастик собирается сливать Спордэни. Чтобы Спордэни не потерял очков.Договорняк?
Бенито настраивается на Расинг. Чтобы Расинг не смог догнать Спордэни.Договорняк?
Рейнджерс будет суперить Атлетик. Чтобы Атлетик не набрал 3 очка и Спордэни выиграло. Тоже договорняк?
Рейнджеры так вообще специально забыли отправить состав в кубке, чтобы потом супернуть Атлетик. Ребята, это бред))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Wolf 23 окт 2009, 13:55
Babaik@ писал(а):Химнастик собирается сливать Спордэни. Чтобы Спордэни не потерял очков.Договорняк?
Конечно же договорняк!
Я договорился со своими игроками, что дам им отдохнуть перед двумя важнейшими матчами в сезоне с соперником, который посильнее нас. :D
Wolf
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DZmiter 23 окт 2009, 17:26
Рейнджеры так вообще специально забыли отправить состав в кубке, чтобы потом супернуть Атлетик. Ребята, это бред))
Ты наверное имел ввиду Принсипат, а не Атлетик :) Он не отправил состав на игру со мной и меня же супернул, потому что походу я сломал его комп :grin:
По Луситаносу мое мнение - не договорняк. Хотел бы слить - слил полусоставом и списал бы на ошибку в расчетах. Тем более Луситаносу очки не помешают и самому

А по поводу договорняков - тут все один большой договорняк :grin: Может в конце сезона кое-какие цифры получиться подсобрать, чтоб изъяснить свою мыслю
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 23 окт 2009, 18:18
)))) По поводу намереных сливов после чемпионата)))
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 окт 2009, 20:18
У Рейнджеров 2 супера есть. Один был видимо на полуфинал и финал. А так как получилось, что состав не отправил, один супер на тебя ушёл, а второй сегодня на Атлетик будет. Если я конечно правильно посчитал))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DZmiter 23 окт 2009, 20:32
У Рейнджеров 2 супера есть. Один был видимо на полуфинал и финал. А так как получилось, что состав не отправил, один супер на тебя ушёл, а второй сегодня на Атлетик будет. Если я конечно правильно посчитал))
А ну ты про это :) Все правильно расчитал, манагер сам признался. Оптимист, оставить на полуфинал и финал кубка :) И западлист - оставить на Принсипат и Атлетик в последних турах :grin: Как все на руку
PS седня еще и Энгордан вдруг вспомнит, что не прошел в финал кубка )))
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 окт 2009, 20:37
Тебе уже к кубку готовиться надо, всё равно в чемпе выше 3-его не поднимешься))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Dumon4ik 23 окт 2009, 20:44
Вам надо в Шерлоки всем идти ))))))) или с агентом Скалли и Малдером работать...

P.S истина где то рядом :D
Dumon4ik
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 23 окт 2009, 20:57
Мы подрабатываем этим))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра