Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aziz 24 окт 2009, 06:47
posdravlayu vseh s okanchaniyam sizona
i osoibino chimpiona Спордэни Ювенил (Эскальдес, Андорра)oni eto zaslujili :beer:
a nam udachi v perehonih matchav, :molot:
mojit esho sigraem v sleduyeshim sizone v 1 d :mg:
Aziz
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Crespo 24 окт 2009, 08:30
я же говорил что Костя выиграет! Мои поздравления! Себя с серебром поздравляю, теперь с вами буду играть)))
Crespo
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DIMARIK 24 окт 2009, 09:00
Спордэни Ювенил (Эскальдес, Андорра)
Его прет!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))
МОЛОДЦОМ
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение apava 24 окт 2009, 12:52
А я зато в Израиле чемпион :) второй сезон подряд, а брал когда-то Ирони середняком второго девизиона.
А Атлетик кстати я когда взял у него С11 430 был и это было меньше всех в Андорре. И при этом я никогда никаких денег не вкладывал во всол, ни копейки, как некоторые менеджеры. Я вобще презираю подобные методы прокачки команд.
apava
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Crespo 24 окт 2009, 13:11
Кроме ВИПа никогда не вкладывал деньги. А кто так делает у нас? Просто для одних это хобби, а для других это нечто больше. У каждого свои интересы и если человек хочет он тратит свои деньги как он хочет. Как говорится чужие деньги лучше не считать
Crespo
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DZmiter 24 окт 2009, 16:21
Никитос, что ты имеешь ввиду? Что суперы были потрачены не совсем целесообразно? Впринципе, супер против Спордени и Расинга мне понятны - как никак прямые конкуренты и недооценка в таких матчах еще б была более нелогична, а риск неуместен, хоть иногда и понимаешь что сольет же тот самый Расинг, но... а может и не сольет :rot: А +200 нынче не показатель и тд... А вот супер против Химнастика, согласен - непонятно.
И в этом ли дело? Я говорю про суперы, что летели НА Атлетик, а не ОТ него
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Nikitos 24 окт 2009, 16:46
Я говорю про суперы, что летели НА Атлетик, а не ОТ него
Ну вот и посчитаем, убираем супер против химнастика и ставим его против рейнджерс. Отсюда плюсуем 3 очка. И кто становится чемпионом? Посмотрите на расписание Химнастика... Атлетик, Лес Бонс, Спортинг.
Команда борется за выживание, непосредственно с Лес Бонсом на тот момент. Кого проще обыграть? Он правильно делает, сливает Атлетику и в последующих двух матчах набирает 4 очка, а мог бы и 6, мне повезло просто. Наверно надо смотреть на игры не только свои, но на другие, а еще на турнирное положение и на календарь команд соперников. Почему я засуперил Атлетик?
Кубок, приниспат, хочу выйграть, ставлю супер и физу со 100вниз, меняю на 124 вверх. Проигрываю, устаю. Дальше календарь Бенито, Принсипат, Атлетик, Спордэни. Даже моя команда способна и хочет набирать очки в таких сложных условиях. Пытаюсь выйграть бенито, не получается, усталость в жопе, принсипату соответственно сливаю, физа идет на спад, пока хорошая суперю Атлетик, сливаю Спордэни. Физа в жопе, пытаюсь достойно сыграть со Спортингом основой, не получается. Далее меняю физу вверх. Суперю Луситанос. Который тож за медали боролся, выигрываю. Сливаю Энголастерсу потому что он на меня явно настроился, а я уже забил на то, чтобы остаться в д1. Пытаюсь обыграть Солдэу и Конструксьонс. Был близок! Но не получилось. Все логично по-моему.
Почему Атлетик засуперили Рейнджеры? Потому что у них остался супер, так как в кубке они вылетели в полуфинале. Бенито им суперить не было смысла, они и так их могли и должны были выигрывать. Суперят Принсипат и Атлетик, все логично. Луситанос тоже суперит Принсипат и Атлетик. Почему? Да потому что другие команды он может выйграть и без супера. Что тут сказать еще? Просто расписание и турнирное положение сложилось так, что в конце на атлетик начали подряд тратить суперы. Ключевое слово "ПОДРЯД".
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Fes 26 окт 2009, 01:49
Вот и закончили сборные свой путь. несмотря на всю критику в свой адрес, я считаю, что Национальная сборная выступила успешнее других. Свидетельство тому - набранные баллы и финансы в копилку клубов.
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение apava 26 окт 2009, 07:04
Nikitos писал(а):
Я говорю про суперы, что летели НА Атлетик, а не ОТ него
Ну вот и посчитаем, убираем супер против химнастика и ставим его против рейнджерс. Отсюда плюсуем 3 очка. И кто становится чемпионом? Посмотрите на расписание Химнастика... Атлетик, Лес Бонс, Спортинг.
Команда борется за выживание, непосредственно с Лес Бонсом на тот момент. Кого проще обыграть? Он правильно делает, сливает Атлетику и в последующих двух матчах набирает 4 очка, а мог бы и 6, мне повезло просто. Наверно надо смотреть на игры не только свои, но на другие, а еще на турнирное положение и на календарь команд соперников. Почему я засуперил Атлетик?
Кубок, приниспат, хочу выйграть, ставлю супер и физу со 100вниз, меняю на 124 вверх. Проигрываю, устаю. Дальше календарь Бенито, Принсипат, Атлетик, Спордэни. Даже моя команда способна и хочет набирать очки в таких сложных условиях. Пытаюсь выйграть бенито, не получается, усталость в жопе, принсипату соответственно сливаю, физа идет на спад, пока хорошая суперю Атлетик, сливаю Спордэни. Физа в жопе, пытаюсь достойно сыграть со Спортингом основой, не получается. Далее меняю физу вверх. Суперю Луситанос. Который тож за медали боролся, выигрываю. Сливаю Энголастерсу потому что он на меня явно настроился, а я уже забил на то, чтобы остаться в д1. Пытаюсь обыграть Солдэу и Конструксьонс. Был близок! Но не получилось. Все логично по-моему.
Почему Атлетик засуперили Рейнджеры? Потому что у них остался супер, так как в кубке они вылетели в полуфинале. Бенито им суперить не было смысла, они и так их могли и должны были выигрывать. Суперят Принсипат и Атлетик, все логично. Луситанос тоже суперит Принсипат и Атлетик. Почему? Да потому что другие команды он может выйграть и без супера. Что тут сказать еще? Просто расписание и турнирное положение сложилось так, что в конце на атлетик начали подряд тратить суперы. Ключевое слово "ПОДРЯД".


И откула такие умные берутся? Все мои суперы были расставлены правильно и Химнастик в том матче запросто мог отборать у нас очки, если бы захотел. Форма и усталость ему позволяла играть дома в полную силу, но тренер почему-то решил не бороться.
apava
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Nikitos 26 окт 2009, 08:56
И откула такие умные берутся? Все мои суперы были расставлены правильно и Химнастик в том матче запросто мог отборать у нас очки, если бы захотел. Форма и усталость ему позволяла играть дома в полную силу, но тренер почему-то решил не бороться.
В итоге получилось что они не сыграли. В данном случае это так же как ставить коллизию, угадаешь или нет. :molot:
З.Ы. опечатку исправь во 2 слове, а то твоя ирония выглядит забавно))
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DZmiter 26 окт 2009, 14:00
Ну вот и посчитаем, убираем супер против химнастика и ставим его против рейнджерс. Отсюда плюсуем 3 очка. И кто становится чемпионом? Посмотрите на расписание Химнастика... Атлетик, Лес Бонс, Спортинг.
Никитос, ну так если так рассуждать, то если бы я не проиграл Депору в матче в котором должен был выигрывать, и если бы Рейнджерс супер потратил со мной в Кубке, а в чемпе бы тогда скорее всего проиграл - то это уже 6 очков и я чемпион :grin: Свое начало чемпа трогать не буду, там особая была ситуация.
Я просто про Атлетик говорил, что не фартит, в том что помимо конечно же суперков в его адрес, команда сколько помню часто теряла очки в "гененых" матчах... не любит гена Атлетик и Апава сам сколько помню на это ругался в комментах. В этом сезоне я все-таки думал Атлетик дожмет.
Просто расписание и турнирное положение сложилось так
А у Спордени тогда как сложилось расписание и положение? :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 26 окт 2009, 14:04
Просто Ух-ты читер))
Он сам себе форму подобрал какую нужно, расписание выбрал удобное и форму всем своим соперникам подогнал))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Fes 26 окт 2009, 14:14
Бабайка, забыл добавить - а соперникам расписание как можно запутаннее, что бы матчи 'парные' были )
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Nikitos 26 окт 2009, 16:59
Никитос, ну так если так рассуждать, то если бы я не проиграл Депору в матче в котором должен был выигрывать, и если бы Рейнджерс супер потратил со мной в Кубке, а в чемпе бы тогда скорее всего проиграл - то это уже 6 очков и я чемпион
Именно.
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 26 окт 2009, 20:37
А если бы гена мне во всех матчах очки дарил, я бы тоже чемпионом стал, всего-то 28 очков до чемпионства не дотянул))))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра