Армении Д3-мужская территория (Кураж Бамбей)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 15 дек 2009, 02:17
По своей сути шапка утеряла актуальность... Предлагаю тему назвать в честь доблесной Малатии и его уважаемого и заслуженного тренера Давита. Думаю это будет справедливым, ведь почти все тут о нем, ну или связано с ним и его клубом...
Последний раз редактировалось SOUS 14 янв 2011, 11:49, всего редактировалось 10 раз(а).
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 


Re: Армения Д3-А
Сообщение SFV 18 янв 2010, 01:07
Святослав писал(а):Подскажыте пожалуста -мне выгодно делать етот обмен что я делаю,или нет?
если сомневаешься, можем отменить
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Catalonec 18 янв 2010, 02:00
Ya bi ne poshel na takoy obmen..
Razdan Xachatryan mnogo teryaet, eto ploxo.. Da, komanda u tebya nemnojko sostoit iz starikov, no infastruktura razvita otlichno, veterani otdadut tebe mnogo bonusnix balov i specux, mojesh kachat molodix (no tolko perspektivnix) po polnoy programme!
Catalonec
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SFV 18 янв 2010, 09:49
то что теряет в этом сезоне, не значит что будет терять в следующем, у меня был один молодец который баллов 8 потерял, при чём 5 подряд и всего два набрал в прошлом сезоне, а в этом набрал три и не потерял ни одного пока. Так что перспективность с каждым сезоном меняется, уж не знаю по рандому или нет. Но опять же сомневаешься - можем отменить
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 403
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Catalonec 18 янв 2010, 18:43
sfv писал(а):то что теряет в этом сезоне, не значит что будет терять в следующем, у меня был один молодец который баллов 8 потерял, при чём 5 подряд и всего два набрал в прошлом сезоне, а в этом набрал три и не потерял ни одного пока. Так что перспективность с каждым сезоном меняется, уж не знаю по рандому или нет. Но опять же сомневаешься - можем отменить
дело ваше, конечно, но любой молодой игрок с возрастом начинает мало терять, и он тоже не исключение. Не зря молодых игроков стараются мало выпускать на поле, может и для другой команди он бы пригодился, но для Спартак-2 его приобретение бесполезное дело... он был бы пригодным, если пришел бы в команду как игрок для будущих сезонов, качать его и не выпускать.. Но Спартак-2 не может позволить себе такое, учитывая то, что в команде мало игроков высокого класса..
Catalonec
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Святослав 18 янв 2010, 22:30
..........
Святослав
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 янв 2010, 00:28
Святослав писал(а):..........

Так лучше не делай, а то жёлтую карточку дадут модераторы.
Arminiy
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 20 янв 2010, 07:17
Спартак как я и думал валится. СКИФ начинает этуже дорогу нащупывать, а в верхней части все запутывается.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Tigo 20 янв 2010, 11:52
Что то Арцах ломается...трудно призновать ... но сравнивая с другой моей командой...та побеждает как может..а Арцах..даже если сила превышает на много то я надеюсь хоть на победу 1-0 !!! Всё перепробывал...нужна помощь.посоветуйте
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 496
 
Джалан (Салала, Оман)
 

Армения Д3-А
Сообщение Karen 20 янв 2010, 17:04
Пробуй игрокам дать отдых. С такой усталостью не могут хорошо играть :)
Karen
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Tigo 20 янв 2010, 17:34
Ну вот дал ! Отдыхают !! Посмотрим да !
Часто тоже немогу давать !!! Надо преобрести игроков на самом деле ! чтобы второй состав тоже мог бы хорошо играть
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 496
 
Джалан (Салала, Оман)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение gegemomon 20 янв 2010, 18:31
Tigo писал(а):Что то Арцах ломается...трудно призновать ... но сравнивая с другой моей командой...та побеждает как может..а Арцах..даже если сила превышает на много то я надеюсь хоть на победу 1-0 !!! Всё перепробывал...нужна помощь.посоветуйте
И снова я обращусь для примера в Таиланд (уж простите, но это моя любимая команда). Всего 21 игрок, но состав подобран так, что очень редко усталость игроков доходит до 15. А если и доходит, то в исключительных случаях. Просто идет ротация игроков по позициям за счет совмещений. Ротация дает хорошую сыгранность. Есть 17 боеспособных игроков и они успешно выполняют задачу. Еще так подогнать физу, чтобы средняя сила команды оставалась примерно на одном уровне.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение Karen 22 янв 2010, 18:03
Tigo писал(а):Ну вот дал ! Отдыхают !! Посмотрим да !
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=137961
это называется дал отдыхать? у игрока усталость 56 и ты хочеш чтоб он хорошо играл?

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Karen
 
 
 

Re: Армения Д3-А
Сообщение SOUS 31 янв 2010, 06:15
Открывая этот топик, я писал, что Спартак первый круг провед достаточно хорошо, но в итоге окажется в 5-ке последних. Но Спартак превзошел все мои ожидания и уже после первогу круга оказался 6, но с конца турнирной таблицы
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-В
Сообщение SOUS 25 апр 2010, 19:09
.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армения Д3-В
Сообщение Catalonec 25 апр 2010, 21:51
Моисей, лучше пиши что-нибудь, а то за такое сообщение могут и карточку дать.
А инициатива отличная, молодец :beer: надеюсь менеджеры отзовутся!
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения