Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 06 фев 2013, 20:36
room_009 писал(а):Он ушел сам после того как его попросили уйти


Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Боливии.

Бывший президент федерации Андрей Сябро (trianon) ушел в отставку по собственному желанию.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным. (trianon)

Это новость от 18 декабря

Так что не думаю, что кто то Андрея просил? По крайней мере это был не я. :grin: :D :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
trianon писал(а):по поводу новостей о сборных - ждал реакции после подробных новостей о первом туре от тренеров сборных - не дождался. Завтра восполню пробел.
по поводу мирокубков - думаю что кроме участников этих самых кубков, никому нет дела до них, но все равно напишем скоро.
работа с ТМ проведена в полном объеме, даже процентов на 110%.
считаю что я себя на посту президента не реализовал. и вряд ли реализую.... просто в какой-то момент времени понял что никому это не нужно... Даже Боливии..... поэтому пропал интерес к сему занятию.
для себя принял решение с нового сезона уйти в отставку. Буду потихонечку развивать свои клубы, разрабатывать по тихому новые схемы и методики и полностью откажусь от общественной деятельности. Если появится жаждущий приемник и он будет достоин, то готов уйти хоть сейчас.

Вот и подтверждение моих слов
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение ломаш 06 фев 2013, 20:56
А какая разница сам ушел, попросили, суть то не в этом. Президентство это очень не благодарное занятие. И не всем дано выдержать эту нагрузку.
Любой человек не любит когда его работу не видят или видят, но не дают об этом знать! Это очень тяжело!
Сам на посту уже не один сезон, сначала Сингапур, теперь Россия, и бывают моменты, когда очень хочется все бросить. А кто в этом виноват, виноват не президент, виновата федерация в целом. Работать хочется, когда ты знаешь, что люди видят твою работу. Элементарный комментарий к новости, на форуме надо что-то писать и т.п.
А да... Что я пишу то... Что хочу этим сказать, если мы сами ни чего не делаем для федерации, почему мы требуем супер активной работы от президента. Вы посмотрите сколько у нас активных тренеров, пальцев не хватит пересчитать, а обсуждаем только работу президента, разделились на две половины кто за и кто против и все...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение uSkAtelb 06 фев 2013, 21:07
Ну, я полгода (до сегодняшнего дня) был президентом Фарер. Ушел с должности, поскольку понял, что времени банально не хватает. И я считаю и считал, что виноват всегда президент. Просто потому, что это его обязанности. Виновата не федерация ни в коем случае. Если тебе менеджеры твоей ФФ не нравятся, это не их вина, а твоя. Не хотят они активничать - сделай так, чтоб захотели. Или пригласи активных в свободные команды.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 06 фев 2013, 21:13
честно Роман после этого и добавить нечего. Ты прав на все 100%. Это я говорю потому что сам не один сезон был президентом.
Я сам не являюсь сторонником ни одной и не другой стороны. В настоящее время я банально простой статистический менеджер федерации, которую кропотливо сам когда то создавал, и мне хочется чтобы все у нас было и объемные новости, и хорошие конкурсы. Жаль только что сам пока не помощник. Советом могу помочь. Подсказать начинающим менеджерам это да, а вот на большее пока времени нет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 490
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение ломаш 06 фев 2013, 22:36
А помните когда то считали сколько в Боливии президентов разных федераций? Стареет федерация и это факт, многие заняты в других федерациях и ни чего с этим не поделаешь.
Неужели я сейчас буду создавать конкурс в Боливии или с юниорами работать!? У меня в России черт голову сломит, разгребать и разгребать...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 493
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение uSkAtelb 06 фев 2013, 22:38
Я больше не президент и могу чем нибудь заняться, но на Фарерах все равно дел по горло, да и ЦТ скоро сдавать, если конечно республиканскую олимпиаду не выйграю. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение abu 10 фев 2013, 19:28
Ну и по-поводу голосования на призы для тренеров сборных. Считаю, что ни один тренер не заслужил ни всолика. Сборные пробились на чемпионат вопреки, именно вопреки тренерам. Ни один тренер не сделал того, что должен был.
abu
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Santa-hohol 10 фев 2013, 23:38
AndreyAbu писал(а):Ну и по-поводу голосования на призы для тренеров сборных. Считаю, что ни один тренер не заслужил ни всолика. Сборные пробились на чемпионат вопреки, именно вопреки тренерам. Ни один тренер не сделал того, что должен был.
согласен, вот националка отыграла на свои возможности... :grin:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 594
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Колон (Колон, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 11 фев 2013, 14:05
На мой взгляд, тренеры получили зарплату за свой самоотверженный труд и этого достаточно. Я вот считаю успехом медали первенства, а не попадание в финальный турнир. Впрочем, я не совсем вник в местные реалии. А опрос интересный всё равно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Эксперт
 
Сообщений: 20309
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 521
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение koykov_vlad 11 фев 2013, 14:24
Я, как тренер юношеской сборной, считаю, что сумма премирования в размере 100% заработка чрезмерна. Но и не считаю, что сборная вышла в финальный турнир вопреки воле тренера, я постоянно планировал состав и держал контакт с менеджерами в личке. Вот играла она там вопреки воле тренера, неподготовленная. В этом моя вина, не постучал всем в личку, не нашел времени. Поэтому я голосовал за 500к, и символично и для фонда федерации не обременительно.
koykov_vlad
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 551
 
Иверия (Хашури, Грузия)
Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
Банту Юнайтед (Мафетенг, Лесото)
Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Дон Лоер 13 фев 2013, 22:41
Собственно говоря именно по этому и было организовано голосование. Я вот считаю выступление двух сборных удачным. Это как мышеловка, в этом сезоне к этим двум тренарам теперь будут требования повыше а то что было в 25 это успех для нашей федерации как ни скажите.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение koykov_vlad 14 фев 2013, 06:30
И чем теперь это все закончится?
koykov_vlad
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 551
 
Иверия (Хашури, Грузия)
Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
Банту Юнайтед (Мафетенг, Лесото)
Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Leshii' 16 фев 2013, 11:02
Дон Лоер писал(а):Собственно говоря именно по этому и было организовано голосование. Я вот считаю выступление двух сборных удачным. Это как мышеловка, в этом сезоне к этим двум тренарам теперь будут требования повыше а то что было в 25 это успех для нашей федерации как ни скажите.
Что значит повыше? Каковы задачи каждой сборной? Мы как ФФ являемся нанимателями тренеров сборных и не ставим им никаких задач. Типа ..."Вперед! В свободное плавание! А если, что и выгорит, то мы вам еще маней киданем!"
Это же бред....
Давайте поставим для каждой сборной цели:
1. Не приемлемый результат сборной и работы тренера - ???????
Зарплата тренера 100% в фонд
2. Программа минимум - ???????
Зарплата тренера 80% в фонд
3. Приемлемый результат - ???????
Зарплата тренера 50% в фонд
4. Программа максимум - ???????
Зарплата тренера 0% в фонд
5. Сюрреалистический результат - ????
Зарплата тренера + 1мил. из фонда

Каждый кандидат должен в своей программе однозначно высказаться по этим целям. После этого будет всем ясно в ФФ чего достоин тренер сборной.
Пока нет реальных целей для сборных и нормальных критериев оценки работы тренеров все эти голосования чистой воды ЦИРК!!!!!!


....и это должно было от преза исходить, а не от меня....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 517
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Дон Лоер 16 фев 2013, 12:08
Можно конечно и так. В принципе тренер сборной не обязан перечислять средства в бюджет федерации. Можно организовать голосование и установить критерии, если социальное обсуждение на форуме покажет его целесообразность но нужно было решать что-то с 25 сезоном поэтому было организовано голосование менеджеров Боливии исходя из того, что менеджеров сборных нанимали именно мы - менеджеры федерации Боливии, поэтому мы имели моральное право установить им размер оплаты путем голосования. Если кто-то предложит адекватную систему распределения призовых, с учетом того что ниши сборные одни из слабейших в южной америке, да еще и в рамках не нарушающих правила игры - я буду только рад. Так что давайте обсуждать. Я в любой момент готов вернуть все перечисленные тренеру националки в 25 сезоне если на то будет Ваша воля мой гордый Боливийский народ.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение koykov_vlad 25 фев 2013, 06:07
Все, у президента запал иссяк, кончился порох в пороховницах?
koykov_vlad
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 551
 
Иверия (Хашури, Грузия)
Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
Банту Юнайтед (Мафетенг, Лесото)
Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия