Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 08 фев 2013, 09:38
Влад!!!! Я могу расценить сообщения к менеджерам о физе на форуме подобно уже крику о помощи, когда нет времени или лень общаться через личку. Да, я видел твое сообщение, но оно было написано уже тогда, когда нормально сменить физу просто было невозможно, так как оставался всего 1 переходной матч перед началом ЧА. А еще я на тот момент и не подозревал о том, что мой игрок будет взят на ЧА. Если же он тебе стал резко так необходим пусть и ради Л4 и смене его на 15 минуте, то предупредить меня об отъезде игрока из команды просто надо было в обязательном порядке. Меня такое отношение убивает.....после него пропадает всяческое желание хоть как-то сотрудничать со сборной.
Возможно я предвзято отношусь к тебе, но данное впечатление от работы тренеров всех боливийских сборных сложилось на фоне крайне противоположной работы тренеров в двух других ФФ, где были представлены мои игроки (и не ради Л4). Во всех остальных ФФ с тренерам мы решали очень много вопросов.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Дон Лоер 09 фев 2013, 05:20
Leshii' писал(а):Влад!!!! Я могу расценить сообщения к менеджерам о физе на форуме подобно уже крику о помощи, когда нет времени или лень общаться через личку. Да, я видел твое сообщение, но оно было написано уже тогда, когда нормально сменить физу просто было невозможно, так как оставался всего 1 переходной матч перед началом ЧА. А еще я на тот момент и не подозревал о том, что мой игрок будет взят на ЧА. Если же он тебе стал резко так необходим пусть и ради Л4 и смене его на 15 минуте, то предупредить меня об отъезде игрока из команды просто надо было в обязательном порядке. Меня такое отношение убивает.....после него пропадает всяческое желание хоть как-то сотрудничать со сборной.
Возможно я предвзято отношусь к тебе, но данное впечатление от работы тренеров всех боливийских сборных сложилось на фоне крайне противоположной работы тренеров в двух других ФФ, где были представлены мои игроки (и не ради Л4). Во всех остальных ФФ с тренерам мы решали очень много вопросов.

Я вообщето писал про своего игрока национальной сборной. Я считаю что сборная однозначно должна быть первом месте, менеджеры у которых есть сборники всегда расчитывают усталость своих игроков под сборную. Думаю в новом сезоне при живом общении друг с другом мы достигнем еще больших результатов. И очень попрошу оставить по отношению ко мне предвзятое отношение, я уже извинился на форуме перед Боливийцами что бываю резок иногда - и оставил все предвзятые отношения. Нужно двигаться дальше.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Leshii' 16 фев 2013, 16:02
Предлагаю следующие цели для молодежной сборной в 26 сезоне:
1. Не приемлемый результат сборной и работы тренера:
а) Последнее или предпоследнее место в группе на ОЧМ
б) Отсутствие усилий по подготовке игроков к турам ОЧМ (общение с менеджерами клубов)
в) Наличие одного и более автосостава сборной.
г) ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 100% в фонд

2. Программа минимум национальной сборной - 3-4 место в группе на ОЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 80% в фонд
3. Приемлемый результат - попадание на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 50% в фонд
4. Программа максимум - выход из группы на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 0% в фонд
5. Сюрреалистический результат - бронза ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера + 1мил. из фонда

Хотелось бы услышать мнения будущих кандидатов в тренеры сборной, а так же отношение менеджеров к данной программе!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 517
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение uniTAZik 16 фев 2013, 16:39
Leshii' писал(а):Предлагаю следующие цели для молодежной сборной в 26 сезоне:
1. Не приемлемый результат сборной и работы тренера:
а) Последнее или предпоследнее место в группе на ОЧМ
б) Отсутствие усилий по подготовке игроков к турам ОЧМ (общение с менеджерами клубов)
в) Наличие одного и более автосостава сборной.
г) ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 100% в фонд

2. Программа минимум национальной сборной - 3-4 место в группе на ОЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 80% в фонд
3. Приемлемый результат - попадание на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 50% в фонд
4. Программа максимум - выход из группы на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 0% в фонд
5. Сюрреалистический результат - бронза ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера + 1мил. из фонда

Хотелось бы услышать мнения будущих кандидатов в тренеры сборной, а так же отношение менеджеров к данной программе!!!

По пунктам отрицательного выступления согласен полностью и даже добавить нечего, разве что насчёт автососов...Если всё равно пройдёт то можно и простить. А вот насчёт программ я бы всё-таки сделал бы их более стимулирующими. Пункт 2 не 80%, а 50%. Пункт 3 не 50%, а 0. Пункт 4 не 0, а 1млн. И пункт 5 +3млн. А в целом абсолютно согласен с Лешим так и должно быть. Цели должны быть перед выступлением, заодно и люди подающие заявки прикинут смогут ли они справиться с поставленной федерацией задачей.
uniTAZik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Leshii' 17 фев 2013, 10:52
uniTAZik писал(а):
Leshii' писал(а):Предлагаю следующие цели для молодежной сборной в 26 сезоне:
1. Не приемлемый результат сборной и работы тренера:
а) Последнее или предпоследнее место в группе на ОЧМ
б) Отсутствие усилий по подготовке игроков к турам ОЧМ (общение с менеджерами клубов)
в) Наличие одного и более автосостава сборной.
г) ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 100% в фонд

2. Программа минимум национальной сборной - 3-4 место в группе на ОЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 80% в фонд
3. Приемлемый результат - попадание на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 50% в фонд
4. Программа максимум - выход из группы на ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера 0% в фонд
5. Сюрреалистический результат - бронза ЧМ + ???? (дополнительные пункты предлагаем и обсуждаем)
Зарплата тренера + 1мил. из фонда

Хотелось бы услышать мнения будущих кандидатов в тренеры сборной, а так же отношение менеджеров к данной программе!!!

По пунктам отрицательного выступления согласен полностью и даже добавить нечего, разве что насчёт автососов...Если всё равно пройдёт то можно и простить.
Простить автосостав в сборной на ОЧМ или ЧМ, да еще и с замом?! Это не в какие ворота.....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 517
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение uniTAZik 17 фев 2013, 15:48
Я имел ввиду можно простить если команда всё равно выйдет из отборочного цикла в основной розыгрыш. А уж на самом ЧМ ну только если автосос чемпионский титул принесёт.
uniTAZik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение stulker 17 фев 2013, 16:01
uniTAZik писал(а):Я имел ввиду можно простить если команда всё равно выйдет из отборочного цикла в основной розыгрыш. А уж на самом ЧМ ну только если автосос чемпионский титул принесёт.
Да тут особо не важно куда выйдет сборная с автососом. Кандидируясь на должность тренера сборной надо понимать, что это занимает время и быть уверенным, что оно найдется. А не автососить. Автосос тренера сборной это звоночек, что с кандидатом что-то не так.
stulker
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение uniTAZik 17 фев 2013, 16:28
Тут не поспоришь что звоночек. Просто это предложение обезопасит от форс-мажора, ну там инет отключили, свет и т.д. и т.п. Только и всего.
uniTAZik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение stulker 17 фев 2013, 16:42
uniTAZik писал(а):Тут не поспоришь что звоночек. Просто это предложение обезопасит от форс-мажора, ну там инет отключили, свет и т.д. и т.п. Только и всего.
В этом случае клуб, товарищ, интернет и письмо заму :-)
stulker
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Leshii' 17 фев 2013, 18:53
А зам так что ли для номинала? Пусть проверяет отправку составов...ему за отправку составов, которые не отправил тренер сборной деньгу дают!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 517
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение stulker 17 фев 2013, 19:39
Leshii' писал(а):А зам так что ли для номинала? Пусть проверяет отправку составов...ему за отправку составов, которые не отправил тренер сборной деньгу дают!!!
Тренер сборной должен отписать, чтобы не получилось что Вася понадеялся на Петю, а Петя на Васю, а в итоге вышла фигня. К тому же. а когда зам должен проверять отправку состава? За неделю, за день? За десять минут? А как согласовывать. Мне вот например не надо чтобы зам за меня составы отправлял, потому что у меня может быть свой тактический план, а потом придется тратить лишнее время и переделывать состав. Оно мне надо? Не надо. Так что вопрос с замами скользский. тут уже личная договоренность между замом и тренером сборной. Им и разбираться. как они свою работу построят.
К тому же вы сейчас не последовательны в своей логике. Если уж тренер сборной должен общаться, то и общаться он должен всегда, а не кусками. Тут общаюсь. а здесь пусть зам смотрит :D
stulker
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение 18saxa285 17 фев 2013, 21:10
Я за программу !!!!!!!! В целом все правильно !!!!!!!!!! :hello:
18saxa285
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение koykov_vlad 25 фев 2013, 12:20
Вновь подаю заявку на руководство юниорской сборной.
Основные тезисы: британцев принципиально не брал, за исключением левого полузаща, там других нет. Поэтому в сборную не попали в частности защитники Дитер и Сезар. Сборная исключительно солнечная, примерно равна по силе прошлогодней, но практически вся 19 лет. Большая проблема с вратарями, один основной и тот не очень сильный. Второй на вырост. Надеюсь, менеджеры прокачают Маруру, Аше и Махиса, баллы у них есть, нужны спецухи. Основу составят 13-15 игроков, остальные выйдут на поле только в случае форс-мажора. Кто - определюсь после первого-второго матча. Буду писать всем в личку, как определю основу - тоже сразу отпишусь.
Цель - финальный турнир чемпионата мира. При ее невыполнении - ползарплаты в фонд федерации.
Надеюсь на вашу поддержку!
koykov_vlad
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 551
 
Иверия (Хашури, Грузия)
Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
Банту Юнайтед (Мафетенг, Лесото)
Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 25 фев 2013, 14:21
Решил вот еще раз попробовать себя в роли тренера юниорки. Опыт управления уже есть, но с тех пор некоторые взгляды на игру изменились, попробую применить их. В сборную взял сильнейший состав, но все может измениться при отсутствии физы. Поэтому будем разговаривать с менеджерами и решать вопрос целесообразности привлечения игроков. Дождевиков не брал (почти), но в итоге могу взять некоторых при их высокой физе на первые 15 минут и проблемах по этой позиции. Ну и как всегда на регулярной основе будут отчеты о играх и планах развития команды.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение stulker 26 фев 2013, 07:32
Господам будущим тренерам юниорской сборной. Вильяроэлю(вратарь) я вкачаю еще две спецухи до начала чемпионата. Возможно, что получит еще пару баллов. Усталость по ходу чемпионата будет на нуле, но на максимальную физу в каждом матче отборочного тура рассчитывать скорее всего будет нельзя. Физы не хватает, да и физцентр не на максимуме.
stulker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия