Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 03 июн 2012, 21:15
Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе прогнозов матчей ЕВРО-2012
Топик конкурса viewtopic.php?f=210&t=150892

В турнире принимают участие менеджеры с Боливии, Хорватии и Тонга!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение BETTEROK 04 июн 2012, 13:01
Жаль за обзоры голосовать нельзя, а то в моем диве это издевательство просто :(
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Флудильная
Сообщение drintik 04 июн 2012, 13:59
*вырезано*
drintik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Leshii' 07 июн 2012, 05:55
Чубайс писал(а):Я на личности не переходил и тебя никак не оскорблял. А команды я свои не бросал и не кидал, а передавал другим менеджерам. Так что твои претензии ко мне неуместны и уж точне не тебе судить о моих умственных способностях ;)
Ну как же...ты ведь и просил меня перейти на личность, взяв в руки калькулятор. Зав исключением выводов по умственным способностям я тебя никак не оскорблял. За последнюю цитату сорри...погорячился, а во всем остальном констатация факта. Передавал ты команды или не передавал это не суть.... Суть в количестве проведенных дней в этих командах. Если, по твоим словам, ты не такой уж и глупый (ой сорри опять я начинаю судить), то должен догадываться, что после, проведенных в Боливии 173 дней, твои ремарки в адрес менеджеров, которые на боливийском форуме да и в жизни общаются годами, просто по меньшей степени не уместны.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Флудильная
Сообщение equarus 07 июн 2012, 12:49
Изображение
equarus
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение vlasik 13 июн 2012, 12:04
Конкурс прогнозистов ЕВРО-2012 продолжается, вы еще можете сделать свои ставки!!!
Топик конкурса viewtopic.php?f=210&t=150892

В турнире принимают участие менеджеры с Боливии, Хорватии и Тонга!!!
vlasik
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Дон Лоер 13 июн 2012, 14:20
У нас по ходу какаято плять злая федерация как не зайдешь на форум все друг друга у.е.с.о.с.я.т. Парни может нас всех попустит рано или поздно? Это кстати больше вопросов к презу как федерацию нормальной сделать а не херачить друг друга. Давайте жить дружно. :hello: :hello: :hello:
Дон Лоер
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение trianon 05 июл 2012, 07:28
Посмотрел сборные кандидатов в тренера молодежки и чуть не разрыдался. Смущает наличие юниоров в составе и явный дисбаланс по позициям. Понравился только один состав Сергея Устинова aka Stin. Можете считать рекламой. Я конечно не хочу навязывать никому свое мнение, но мне кажется что отнимать у самой младшей нашей сборной игроков это свинство. При голосовании прошу учесть.
trianon
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение koykov 05 июл 2012, 08:25
Хотел подавать заявку на молодежку, но проанализировав все сборные наших соперников, понял - в этом сезоне нам ничего не светит. По подбору игроков мы вторые-третьи с конца в КОНМЕБОЛ. Поэтому считаю варварством забирать игроков у юниорки, ведь она как раз вполне конкурентоспособна. Призываю всех менеджеров Боливии не голосовать за кандидатов, у которых в составе есть юниоры - Александрас Ромашовас aka goalas, Александр Гавранин aka Kirguduk, Руслан Багомедов aka Биксант.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 557
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Флудильная
Сообщение iva1974 05 июл 2012, 09:17
koykov писал(а): Призываю всех менеджеров Боливии не голосовать за кандидатов, у которых в составе есть юниоры - Александрас Ромашовас aka goalas, Александр Гавранин aka Kirguduk, Руслан Багомедов aka Биксант.
призывы надо было писать вчера....
сегодня уже может быть поздно, ведь перед входом во ВСОЛ, я думаю, не многие сначала заходят на форум.
Я, например, сначала захожу в "Ростер", т.е. мне надо проголосовать, а потом уже увижу активные темы форума.
iva1974
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение xorgob 05 июл 2012, 11:03
А я думаю, что всё будет пучком, и выиграет Екатерина. Просто, как всегда, большинство проголосует за первую команду по силе, не разбираясь в составе. Я, кстати, не считаю, что у неё сбалансированная сборная... у того же Ромашоваса сборная поинтереснее будет. НО, я соглашусь, что 19-леток в молодёжную брать никак нельзя, это просто убийство юношеской!
Кстати, для урегулирования таких спорных вопросов нам срочно нужен адекватный сильный президент, который бы ещё во время подачи заявок мог бы поговорить с кандидатами в личке и вынести некоторые спорные моменты на форум! :mg:
xorgob
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Чубайс 06 июл 2012, 22:51
Боюсь спросить, а кто меня на Боливар Кампеон рекомендовал? :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16627
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 526
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Флудильная
Сообщение Messer 11 июл 2012, 13:13
народ, есть желающие попасть в Бразилию?
кто хочет - могу отдать свою Баию.
велком ту Общение
Messer
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение iva1974 11 июл 2012, 15:43
Messer писал(а):народ, есть желающие попасть в Бразилию?
кто хочет - могу отдать свою Баию.
велком ту Общение
И кому нужна такая "зад..." команда, если есть в свободных намного интереснее... :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15697.
iva1974
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение advokat 22 июл 2012, 00:49
интересно, что думают менеджеры федерации по поводу матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407149
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия