Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 21 апр 2009, 21:34
Flyer писал(а):
KROT писал(а):Флайер, не вопрос! :beer: Наездов с моей стороны больше здесь не будет, если он сам не заденет меня и не начнет повторяться... А за приглашение пообщаться огромное спасибо! :grin: :beer:
У тебя кстати какая-то любовь к Субарикам? Класные тачки. Хочу себе Импрезку тоже прикупить в будущем.

Да ничего особенного... Просто ОБОЖАЮ!!! :)
KROT
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 апр 2009, 21:37
Вот я и добрался до данной темы..
Досадно, что просьба прекратить этот разговор дошла не до всех менеджеров с других континентов. Спасибо тем, кто меня послушал и прекратил данное обсуждение.
Очень разочарован своим немецким коллегой Женей из "Боруссии". Своё отношение к тебе меняю. Думал ты правда нормальный менеджер, а оказался обычным флудером..
Тема форума называется "Венгерский чат", а не венгерский флуд и даже не венгерский оффтопик. В тоже время не немецкий чат, не китайский чат. Эта тема для общения менеджеров Венгрии.
А вообще по сути, ребят, вам заняться больше нечем? Устроили цирк. Даже читать всё написанное толком не стал.
Со всеми делами федерации я справлюсь сам. Нововведения тоже могут произойти только с моего согласия и согласия большинства венгерских менеджеров.
Мы рады гостям из других федераций, но не таким, которые начинают поливать грязью нашего нового венгерского менеджера. И я буду защищать права каждого из венгров!
Данная тема испорчена. Придётся удалять.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 540
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 21 апр 2009, 21:39
Всем привет. Я чёт тоже не понял, появляется какой-то менеджер с отрицательным рейтингом, и начинает писать, что он на равне с президентом здесь всё решает. Это кто тебе, мил человек, такие полномочия давал? Я помню как на выборах голосовал за Женю, за Хруста я точно не голосовал. Так что советую поумерить свой пыл мой юный друг.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 568
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 апр 2009, 21:45
suomi13 писал(а):Всем привет. Я чёт тоже не понял, появляется какой-то менеджер с отрицательным рейтингом, и начинает писать, что он на равне с президентом здесь всё решает. Это кто тебе, мил человек, такие полномочия давал? Я помню как на выборах голосовал за Женю, за Хруста я точно не голосовал. Так что советую поумерить свой пыл мой юный друг.
Привет Виталий. Ну с решениями возможно Вячеслав немного переборщил. Решаю только я, основываясь на мнении большинства наших менеджеров.
Просто человек хочет помочь федерации. Потому организовал интересную тему про прогнозы и возможно скоро побалует нас своими обзорами :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 540
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 апр 2009, 21:58
Женек не закрывай тему. Я думаю все всё поняли. И дальше без мата.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 апр 2009, 22:17
Серёж, мне кажется это был не последний визит менеджеров из соседних федераций. В других федерациях эти менеджеры так-же обсуждали Вячеслава на форуме. По сути пишут одно и тоже в третий раз.
Просто неприятно читать. Для них легче всего придти из другой федерации и испоганить тему, чем спокойно предупредить и пожелать удачи.
Просьбу об удалении темы я написал в тех.поддержку ещё до генерации. Пока посижу подумаю отменить или нет.
Просто легче будет потом создать новую нормальную тему.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 540
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 21 апр 2009, 22:37
DFB писал(а):
если ты глупой я не виноват. тебе уже не один раз президент федерации про эту тему. сказал.
А что мне президент?Я пишу в оффтопной теме,следовательно правил не нарушаю.Заметь,в другие темы я не лезу :grin:

Прочитай правила еще раз :wise: Твои сообщения подпадают под правило 2.8.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 21 апр 2009, 22:57
Я не собираюсь что тут свое диктовать и делать. для этого мы все новведения обсуждаем и потом их делаем. мы единая федерация и готовы поддержать друг друга. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 21 апр 2009, 22:59
Jenya_87 писал(а):Решаю только я
[/quote]
Хех, приплыли.
Жень, ты вот говоришь что особо не вчитывался и не хочешь. А ты почитай, почитай что люди пишут, прежде чем стращать. Клоун он, посмотри что он с комой творить начал. Какую клевую революцию он решил провести у себя в клубе, равноправие наверное, долой дискриминацию, качаем дублеров, причем полных. Каждый пост, шедевр. Нах, он тут такой не нужен, ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Хруст писал(а):Я не собираюсь что тут свое диктовать и делать. для этого мы все новведения обсуждаем и потом их делаем. мы единая федерация и готовы поддержать друг друга. :beer:

Бред
ЗЫ еще бы ты тут что то диктовал
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 апр 2009, 23:19
Poker писал(а):
Jenya_87 писал(а):Решаю только я
Poker писал(а):Хех, приплыли.
Решаю только я, основываясь на мнении большинства наших менеджеров. Вадим, фраза звучала всё-же так.
Трансферы и обмены венгерских команд я проверяю каждый раз после сделок. Тут всё под контролем.
На продаже в Козармишлени, согласись, стоят слабые игроки, правда многовато. Надо будет убрать.
С тренеровкой игроков я так-же ему подскажу.
Только давай всё-же будем без обзываний. Я думаю правильные пути в этой ситуации мы найдём ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 540
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 21 апр 2009, 23:31
Поглядим
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение vinci 21 апр 2009, 23:39
То, что Хруст общается таким "необычным" образом со всеми, навело на мысль, что ему может быть пока еще мало лет либо он совсем недавно познакомился с интернетом. Хруст, я не имел ввиду что-то обидное. Это довольно субъективный собственный опыт, так как мне кажется, что лет 5-7 назад я общался в таком же ключе, потому что тоже был моложе и только-только дорвался до интернета. Со временем все понимают, что к чему. Надо мной тогда никто не стебался, потому что тогда многие тоже были новичками и были такими же. Теперь же по прошествии 5-7 лет многие начинают полагать, что они имеют право стебаться над неопытными, так как сами стали впорядке. И это совершенно верно. :) Это их полное право - стебаться и подстегивать новичков учиться интернет-общению. Ничего злобного в этих приколах не увидел - воспринимай все как шутку. Приколы эти ведь не на пустом месте возникли. Поэтому либо отшучивайся в ответ, либо не обижайся, а просто продолжай заниматься делом. Если будешь добросовестно отвечать за слова, то ты уже будешь другим человеком, и эти приколы будут относиться не к тебе лично, а к тебе в прошлом. :)
Если же ты уже довольно давно знаком с инетом, то у тебя действительно "необычная" манера общения, но у меня возник образ, что просто ты еще молодой и не научился общаться, и в этом случае тебя очень легко понять, и нечего страшного тут нет. :)

Если же я ошибся, и ты в предыдущих федерациях сознательно себя так вел и ставил, то мне это понять будет сложнее.

В общем, спасибо пришельцам за предупреждения. :)
Ничего страшного в этом не вижу. Если человек хочет учиться и быть лучше, а не любоваться собой в зеркало, то критика, это очень хороший вызов, который можно принять и на который нельзя обижаться.

Ничего против Хруста лично не имею и иметь не могу - мы ведь даже не знакомы толком. :)
vinci
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 21 апр 2009, 23:42
Действительно Вячеслав, не обращай на них внимания. Пришли, пофлудили и ушли.
Старайся развить команду и сними игроков с трансфера, а то играть будет некому.
С тренеровки тоже желательно молодых снять. Они больше потеряют.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 540
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 22 апр 2009, 08:56
Я новичок во Всоле, но я выскажусь чуть.
Я читал всё в этой теме и что предлагалось почитать из форумов других Федераций. vinci прав, клейма ставить не надо, НО всё же прислушаться к тому что здесь было сказано стоит, т.к. дыма без огня не бывает. Здесь конечно абсолютно не та ситуация, но иногда люди за информацию готовы выкладывать не плохие деньги. Это просто говорит о том, что информация важна, она несет определенные предпосылки к возможным дальнейшим действиям и бездействиям.
Некоторые фразы действительно убивают, типа: "Я хочу чтобы мне все верИли". Хотеть не вредно, вредно не хотеть, я может быть тоже многого хочу, но в частности именно эта фраза абсурдна.
И мне не понятно зачем мне в личку писать просьбы "поддержать НАС с президентом и НАШИ нововведения". Видно ведь что я зарегистрирован на форуме и его посещаю. Я вполне состоявшийся человек и сам в состоянии решать каким образом мне участвовать в делах Федерации, но не собираюсь этого делать будучи тут без году неделю. Вот осмотрюсь, а дальше видно будет.

Из общения Президента на форуме видно, что Женя хороший и добрый человек!!! Насколько я понял, то большинство менеджеров хорошо относятся к Жене и поддерживают его. ИМХО, также готов со своей стороны помогать Жене, ежели от него поступит такая просьба, в настоящее время помогать в чём-то Хрусту не готов.

Спасибо за внимание!!! Всем Удачи!!!

P.S. Излишняя инициатива наказуема - бывает и такое!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5081
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 624
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение пастыръ 22 апр 2009, 09:08
Jenya_87 писал(а):Действительно Вячеслав, не обращай на них внимания. Пришли, пофлудили и ушли.
Старайся развить команду и сними игроков с трансфера, а то играть будет некому.
С тренеровки тоже желательно молодых снять. Они больше потеряют.

хорошо с тренеровки сниму.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия