Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 02 авг 2010, 23:20
На данный момент у нас 4 кандидата на молодёжку:
1. Сергей Григорук aka SeregaGri
2. Александр Жуковский aka AJF
3. Максим Пахомов aka Yaroshik
4. Георгий Карев aka Monagan
Лично меня радует тот факт, что мой Дьэнеш попал у всех в заявку. Я ему ещё вдобавок 7 баллов натренерую, чтобы посильнее стал. В КМ наверное выпускать не буду, чтоб не потерял.
А по поводу состава сборной - это уже дело тренера. Я где то слышал такую вещь, что чем сильнее получается сборная, тем слабее у неё соперники по группе. Правда или нет - не знаю.

Weyder писал(а):Хорошая идея. ))) А кто ещё туда попадет? :)
Я туда ещё запишу бывшего тренера-махинатора Пономарёва из Надьканижы..
Ещё пару человек вроде было. Надо будет только вспомнить кто.. Вас с Серёгой для компании запишим. Причину придумаем)

mavrodi0 писал(а):Я буду подавать на юниорскую, уж больно они мне понравились :) Пусть сейчас многие перешли в молодежку, но я все равно за юниоров :-P Хотя т.к. отбор на ЧМ, то шансов выйти очень мало :)
Давай Серёга. Очередных тебе успехов!

KamPod писал(а):Да интересно. Вот я прикинул тот список в екселе - получается мы довольно сильные - 27-е в мире и только 21-е в Европе. Хотя конечно в сборной, наверное, сила не все решает, больше умение пользоваться спецухами и стилями.
1 Голландия UEFA 3770
2 Португалия UEFA 3638
3 Беларусь UEFA 3637
4 Норвегия UEFA 3583
5 Франция UEFA 3570
6 Англия UEFA 3552
7 Чехия UEFA 3534
8 Турция UEFA 3522
9 Италия UEFA 3510
10 Шотландия UEFA 3510
11 Россия UEFA 3504
12 Исландия UEFA 3500
13 Япония AFC 3489
14 Кот-Дивуар CAF 3488
15 Украина UEFA 3479
16 Колумбия CONMEBOL 3447
17 Германия UEFA 3444
18 США CONCACAF 3438
19 Казахстан UEFA 3437
20 ЮАР CAF 3431
21 Польша UEFA 3430
22 Финляндия UEFA 3425
23 Чили CONMEBOL 3409
24 Уругвай CONMEBOL 3406
25 Сев. Ирландия UEFA 3403
26 Швеция UEFA 3401
27 Венгрия UEFA 3399
28 Нов. Зеландия AFC 3394
29 Сингапур AFC 3393
30 Босния и Герцеговина UEFA 3386
31 Бразилия CONMEBOL 3386
Главное - состав нашей группы. Когда будет жеребьёвка - можно будет поанализировать соперников и наши шансы.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SAinTLy 03 авг 2010, 10:13
Jenya писал(а):Каратэ и тренажёрка мне в помощь 8)
Не забывай тебе еще к нам в Киев ехать на 2012 =)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
SAinT писал(а):
Jenya писал(а):Каратэ и тренажёрка мне в помощь 8)
Не забывай тебе еще к нам в Киев ехать на 2012 =)
На молодежку я уже так и быть поддержу своего соотечественника и соседа по Киеву - SeregaGri :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 03 авг 2010, 11:13
Он не взял Паля в состав. Это интересно, если учесть что Паль второй по силе правый полузащитник с солнечной спецой.
Такач вместо Кинки это мощно придумано, иностранный клуб предпочтительней венгерского? Ну и даже он больше правый защитник, а вот замену правому полузащитнику Мишкеи? Конечно мой Врбовски на 2 балла меньше имеет, о как это много, и совмещение не с Рф, а с См, но у него и спецов больше и бонус от них больше, чем у Фузи.
И если уж на то пошло он даже не на замену, а лучше чем Мишкеи. Тебе видней конечно.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение merka 03 авг 2010, 11:45
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста "будующие тренеры" сборной - что необходимо прокачать игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431489 чтобы он попал в молодежye, сборную?
merka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Monagan 03 авг 2010, 12:04
http://www.virtualsoccer.ru/mng_createw ... 0&act=edit

вот мой вариант молодежной сборной
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Торонто Линкс (Торонто, Канада)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 03 авг 2010, 12:25
SAinT писал(а):
Jenya писал(а):Каратэ и тренажёрка мне в помощь 8)
Не забывай тебе еще к нам в Киев ехать на 2012 =)
Учитывая, что Евро пройдёт в Украине и Польше, то есть вероятность, что Россия сыграет в Польше и я миную расправы)

merka писал(а):Доброе время суток! Подскажите пожалуйста "будующие тренеры" сборной - что необходимо прокачать игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431489 чтобы он попал в молодежye, сборную?
Привет! Твоему игроку нужно натренеровать спецвозможность Д4. Добавь с тренцентра 2 спецвозможности + 1 ветеранскую. Ну и баллов желательно побольше ему дать.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Alex J Fraud 03 авг 2010, 15:05
Вот мой вариант состава молодёжки. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43933
Alex J Fraud
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 03 авг 2010, 22:10
Ребят, я всё видел. Просто Серегу раскритиковать хотел.)
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 04 авг 2010, 12:58
Выбор как всегда большой. Я даже не знаю кого выбрать. Всё такое вкусное ))) Гг наверное буду голосовать против всех )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 04 авг 2010, 14:00
А я за товарища Yaroshika. Хорошая программа и грамотно подобранный состав.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение KamPod 04 авг 2010, 17:22
Последний пост привлек внимание к Yaroshikу. Хорошо бы так все опытные высказались, легче было бы, а то для меня что Yaroshik что кто-то другой... "кот в мешке". Побольше б так высказывались как Weyder и OnlyOne. Я тоже попробую сформулировать свое мнение по кандидатам, может кому будет интересно.

И еще возможно чтобы знать за кого голосовать нужно также чтоб тренеры кроме общей програмы поделились еще некоторыми своими преимуществами. Например меня интерисует:
1-й вопрос. Умеют ли все кандидаты использовать любимые стили игроков (со спецухами думаю ясно)?
2-й вопрос. Как относитесь к нормальной установке стиля на игру.
3-й вопрос (шуточный). Как у вас с интуицией? Ведь в сборной ловить на коллизии можно, наверное, только интуитивно.

Добавлено спустя 1 час 24 секунды:
Смотрю сборную предложеную Yaroshikом. Действительно вроди бы все гармонично. Есть 4 ДМ-ов и 5 АМ-ов, учитывая что мы в Европе среднячки то возможно и мало будет ЦД-ДМ -ок для защитных тактик. По три ЛМ и РМ немного многовато мне кажется.

Сборная от Grinya777 - Всего два игрока могут сыграть на месте ЦД, причем лучшие на этой позиции вне внимания. Мне в своей команде было бы о-о-очень трудно играть в таких раскладах. Дальше даже рассматривать не хочу.

Сборная от SeregaGri - 5 ДМ-ов и 6 АМ-ов (которые же и ЦФ), в центральную защиту еще может слева один прибежать, думаю что для любых стилей и тактик можно выставить неплохой центр. Оптимально с вингерами. Вот настораживает только низкая сумарная сила игроков, почти на 50 меньше чем у Yaroshikа, а этого иногда достаточно для победы.

Сборная от AJF - Видно работа над стилевым направлением сборной в сторону ПК, а это говорит про то что разносторонне менеджер подошел к подбору игроков.
Оптимальность состава по заполнению мест на разных тактиках меня удовлетворяет.

От просмотреных предыдущих кандидатов уже все кажется сходным.
Сборная от Monagan - Пожалуй самый сильный центр. Есть варианты для выставления разных тактик.

Сборная от ЭйБрачо мне чем-то сходна с предыдущей, но только приоритет отдано более сильным чем более спецушным игрокам.

Наверное это для меня мало что решило, но пока имею намерения голосовать за одного из: 1. SeregaGri (за оптимальность) только вот почему сила найменьшая?, 2. Yaroshik (за силу состава) - только вот зачем столько крайних полузащитников, возможно также AJF (кажется знает толк в применении спецух).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 04 авг 2010, 19:48
у ярошика на правом фланге все нормально. один полузащ правый, он же правый защ. а слева мож перестраховался, чтоб был выбор кого в первой игре ставить.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 04 авг 2010, 20:30
На самом деле делал заявку сонный, сейчас пересмотрел... Силу особо не поднял... но получилось очень даже симпотшно :-) :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение KamPod 04 авг 2010, 21:32
SeregaGri писал(а):На самом деле делал заявку сонный, сейчас пересмотрел... Силу особо не поднял... но получилось очень даже симпотшно :-) :beer:

Думал что уже опредилился, но чего то не очень хочется тренера который сонный будет составы сборной отправлять :?
Наверное я послушаю Вейдера.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 04 авг 2010, 23:47
KamPod писал(а):
SeregaGri писал(а):На самом деле делал заявку сонный, сейчас пересмотрел... Силу особо не поднял... но получилось очень даже симпотшно :-) :beer:

Думал что уже опредилился, но чего то не очень хочется тренера который сонный будет составы сборной отправлять :?
Наверное я послушаю Вейдера.
Ну как бы составы и заявка разные вещи если ты не знал ))) слушай кого хоч, если нет своего мнения... можешь даже обидеться на меня за эти слова и не голосовать, но я считаю что мнение должно быть у каждого свое
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия