Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 04 авг 2010, 23:54
SeregaGri писал(а):Ну как бы составы и заявка разные вещи если ты не знал ))) слушай кого хоч, если нет своего мнения... можешь даже обидеться на меня за эти слова и не голосовать, но я считаю что мнение должно быть у каждого свое
Значит не знал. Хорошо, убедил... Твой состав мне кажется найболее оптимальным, так что на мой голос можешь рассчитывать

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Тем более что ты единственный из тренеров кто хоть что-то тут отписывает, остальные видно играют в шланг :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение dimka 05 авг 2010, 00:42
А я буду голосовать по интуиции-предложенный состав перед выборами и после в большенстве случаев будет тренерами изменен,да и красивую программу можно скатать у кого-нибуть из ВСОЛа.Без обид-но сам пока неопределился-как-то так .....
dimka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 05 авг 2010, 06:25
КамПод продажный )))
Я определился, но здесь своё мнение писать не буду. )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 05 авг 2010, 09:57
cupacups писал(а):А я буду голосовать по интуиции-предложенный состав перед выборами и после в большенстве случаев будет тренерами изменен,да и красивую программу можно скатать у кого-нибуть из ВСОЛа.Без обид-но сам пока неопределился-как-то так .....
Состав сразу изменить нельзя, так что не важно кто выиграет но по идеи первые два матча менять игроков будет нельзя... Это при условии что у нас будет 2 мачта в подряд, а так он по любому будет один. И состав лично у меня был выбран как раз для первых двух игр, а потом возможно буду менять, но не факт!

Weyder писал(а):КамПод продажный )))
Я определился, но здесь своё мнение писать не буду. )))
Если у него свое мнение значит он продажный? :?


А вот ты на побегушках у того за кого молчишь :grin: Надеюсь ты не за меня молчишь :D :D :D :D
(Это конечно же шутка) :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 05 авг 2010, 11:31
Железная логика! )))
Я отдам свой голос за порядочного, честного, открытого, человечного, бескорыстного менеджера Гг ты, Серега, подходишь под эти пункты? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение KamPod 05 авг 2010, 11:34
Weyder писал(а):КамПод продажный )))
Я определился, но здесь своё мнение писать не буду. )))
:D
Знаешь, а моему Виадукту не мешала бы финансовая помощь, а то уж очень сложно с финансами у команды :-)

Weyder писал(а):Железная логика! )))
Я отдам свой голос за порядочного, честного, открытого, человечного, бескорыстного менеджера Гг ты, Серега, подходишь под эти пункты? )))
А что я что-то пропустил?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Yaroshik 05 авг 2010, 11:51
День добрый :)
Тем более что ты единственный из тренеров кто хоть что-то тут отписывает, остальные видно играют в шланг
ну извините. летом я человек работающий и денек вчерашний от инета отдыхал. то что это единичный случай, легко понять - всего 2 автосостава за 218 матчей (1 из них и вовсе в тове).
1-й вопрос. Умеют ли все кандидаты использовать любимые стили игроков (со спецухами думаю ясно)?
ну для этого стили игроков надо знать, а в Венгрии с этим пока не очень. Да и порой даже высокая взаимка не выручает.
2-й вопрос. Как относитесь к нормальной установке стиля на игру.
ну есть стили, которые большую прибавку дают, чем нормальный. Ими и надо стараться пользоваться.
3-й вопрос (шуточный). Как у вас с интуицией? Ведь в сборной ловить на коллизии можно, наверное, только интуитивно.
Интуиция - конечно здорово, но головой думать тоже надо :-) :-)
По три ЛМ и РМ немного многовато мне кажется.
Кинка очень пригодится на позиции РД, а одного из левых вингеров можно и как ЛФ использовать. Да и травмы могут быть + не всегда игроки на пике физы будут.
ЗЫ: я вернусь :) через 5 часов.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 434
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 05 авг 2010, 12:00
KamPod писал(а):
Weyder писал(а):КамПод продажный )))
Я определился, но здесь своё мнение писать не буду. )))
:D
Знаешь, а моему Виадукту не мешала бы финансовая помощь, а то уж очень сложно с финансами у команды :-)

Weyder писал(а):Железная логика! )))
Я отдам свой голос за порядочного, честного, открытого, человечного, бескорыстного менеджера Гг ты, Серега, подходишь под эти пункты? )))
А что я что-то пропустил?
Я другому Сереге. Но и ты ответь )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 05 авг 2010, 12:47
Weyder писал(а):Железная логика! )))
Я отдам свой голос за порядочного, честного, открытого, человечного, бескорыстного менеджера Гг ты, Серега, подходишь под эти пункты? )))
А ты хочешь сказать что нет? :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение KamPod 05 авг 2010, 17:15
Weyder писал(а):Я другому Сереге. Но и ты ответь )))
Я все понял о каком Сереге идет речь. Поэтому и спрашиваю, что я что-то пропустил... Вроди бы SeregaGri неплохой менеджер который очень даже заботится о благосостоянии федерации. Разве не так? Может форумы не показуют всей красоты междуменеджеровских отношений, тогда я не знаю даже куда смотреть. Но разве не он без никаких соглашался оплатить участвие Венгрии в ТТФ-6? Хорошо что Женя и ты, Дима, помогли ему с проплатами.
Возможно твоя нелюбовь связана с претензиями по поводу грубой игры, так это что, Серегу можно понять, ведь он был весь в том турнире. И это я думаю похвально.
Что касается меня то можете считать меня за "не порядочного, не честного, не открытого, не человечного, не бескорыстного менеджера". Я все равно на тренера сборной не претендую.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Yaroshik писал(а):ну извините. летом я человек работающий и денек вчерашний от инета отдыхал. то что это единичный случай, легко понять - всего 2 автосостава за 218 матчей (1 из них и вовсе в тове).
Никто и не спорит. Все бывает. Спасибо за ответы на мои вопросы.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Yaroshik 05 авг 2010, 18:05
KamPod писал(а):Никто и не спорит. Все бывает. Спасибо за ответы на мои вопросы.
Если будут еще - с удовольствием отвечу.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 434
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 05 авг 2010, 18:08
Да я ж шучу ))) как обычно )))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
SeregaGri писал(а):
Weyder писал(а):Железная логика! )))
Я отдам свой голос за порядочного, честного, открытого, человечного, бескорыстного менеджера Гг ты, Серега, подходишь под эти пункты? )))
А ты хочешь сказать что нет? :-)
Хочешь поговорить об этом? ))) Гг

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Максим, давай выбирайся в Д1 ЦАРа ))) :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 05 авг 2010, 18:31
Weyder писал(а):
SeregaGri писал(а):
Weyder писал(а):Железная логика! )))
Я отдам свой голос за порядочного, честного, открытого, человечного, бескорыстного менеджера Гг ты, Серега, подходишь под эти пункты? )))
А ты хочешь сказать что нет? :-)
Хочешь поговорить об этом? ))) Гг)
О-о-о-о-о-о... еще и как хочу :-) Что тебя действительно интересует, я весь во вкушении :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 05 авг 2010, 18:35
О-о-о-о-о-о... еще и как хочу :-) Что тебя действительно интересует, я весь во вкушении :grin:[/quote]
Ну расскажи, как ты докатился до такой жизни? ))) Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Yaroshik 05 авг 2010, 18:36
Weyder писал(а):Максим, давай выбирайся в Д1 ЦАРа ))) :)
Не обольщайся, встретимся в Д2 :grin:
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 434
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия