Результаты реформ по играм КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 26 ноя 2009, 20:03
а какие тут результаты?фц так и не ввели
DFB
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение дизель 26 ноя 2009, 20:20
Михаил писал(а):1. Пример говорит в пользу мер по борьбе со сливами.
2. Пример в пользу реформы Ф - теперь при высокой Ф молодые могут не только безбоязненно играть, но даже зарабатывать баллы.
3. Реформа призовых в КМ уменьшила доходы на 50к за очко. Это ничтожно мало по сравнению с пользой которую приносит домбонус если он позволяет забить на 1-2 гола больше. А забитые голы - это не только очки но и дополнительные бонусные баллы, каждый из которых я оцениваю в 300-500к. Дизеля переубеждать не собираюсь, а Эвилаю советую поразмышлять над этим.
1-" в пользу?"...разница в силах команд меньше 10% и явный слив...не вижу пользы...
2-смысл реформ это еще как минимум-не сделай хуже...Рождение заново молодых монстров-это хуже.Он за 3 матча набрал 3 балла.у него будут еще игры в чемпионате(команда 3 по силе в стране),в кубке(в прошлом году были в финале),в мирокубках и игры за сборную.Ну и баллы с трена.Теперь посчитаем сколько он может набрать за сезон.40 баллов такими темпами?За 5 сезонов 200?Итого имеем к 26 годам игрока с силой под 300...
3-в прошлом сезоне я никогда не думал в км насчет дом бонуса-играл на победу.В этом это невыгодно.Разница между ничьей и выйгрышем-2 очка.Это равно 100к.Без дом бонуса заработаю больше.А какие еще цели команды ставят в км?Только заработок.Качатся то должны старики(если не смотреть пункт 2 ;) )

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
evil_eye писал(а):2 - Игрок талантливый, да ещё и просто лидер нападения команды => гребёт баллы. Что не так?
:sharik:
Раньше вся основа была в одинаковой форме.Шансы ему заработать балл в моей команде (6-7 ветеранов в основе)были минимальны.Теперь так получилось-почти все ветераны красные а он зеленый-вот и гребет баллы.
дизель
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение vaddoc2001 26 ноя 2009, 22:35
evil_eye писал(а):
дизель писал(а):Приведу пример 3 последних матчей 3 моих команд.Очень наглядно получается-
1-Борьба со сливами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33214
И я играл против команды оцененной в 91%.Не было борьбы.
2-Борьба с молодыми монстрами и реформа физы
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353817
Молодой на пике формы-все баллы ему.И вроде ничего не помешает держать его так весь сезон...
3-Реформа призовых в КМ.Не было смысла выигрывать слабому у сильного.Призовые не покроют убытки от дом бонуса.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30219
Лишь сильный человек способен признать свои ошибки...Еще не поздно одуматься и отменить эти реформы.
Не понял.
2 - Игрок талантливый, да ещё и просто лидер нападения команды => гребёт баллы. Что не так?
:sharik:
Кстати, таких примеров довольно много. А вот есть ли у кого-нибудь пример, когда баллы гребет лидер защиты? Я уже запарился вкачивать баллы защитник - уходят, как вода в песок. Еще один косяк ВСОЛа, который и не собираются исправлять?
vaddoc2001
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение Ty3uK 26 ноя 2009, 22:36
Гребет нет - получает да.
Но факт есть факт - защитники набирают куда с меньшей скоростью чем остальные игроки.
Проблема явно видна в ростерах любой сборной "не одно-дву"сезонной.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение evil_eye 27 ноя 2009, 15:50
дизель писал(а):Раньше вся основа была в одинаковой форме.Шансы ему заработать балл в моей команде (6-7 ветеранов в основе)были минимальны.Теперь так получилось-почти все ветераны красные а он зеленый-вот и гребет баллы.
А наоборот не будет? :sharik:

ЗЫ:
Насчёт защиты - они меньше растут в основном из-за того, что часто получают WoM и редко - MoM. Это, конечно, бьёт прежде всего по молодым, потому как у молодого форварда в средней команде есть шанс выбиться в MoM-ы и начать набрать так, как показано на примере (реформа, кстати, не так уж сильно на это влияет).
evil_eye
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение Чапай 04 дек 2009, 12:28
дизель писал(а):Раньше вся основа была в одинаковой форме.Шансы ему заработать балл в моей команде (6-7 ветеранов в основе)были минимальны.Теперь так получилось-почти все ветераны красные а он зеленый-вот и гребет баллы.

Выпускал я игрока "на зеленой". И вот что получилось
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431449
Нифига это на плюсы молодняку не влияет.
Чапай
 
 
 

Re: Результаты реформ по играм КМ.
Сообщение evil_eye 04 дек 2009, 19:48
Странно, что ты жалуешься. Я бы рад был, что именно он минусы огрёб. :roll:
evil_eye
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры

cron