Маленькая нестыковка новых правил

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 26 янв 2008, 22:54
Скажу сразу несмотря на реформы я не наезджаю на организаторов.
просто хочу обратить их внимание на нестыковку

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=11439

состав специально выставлялся мной оптимальнейший для набора максимальных баллов
а всего +1 и ветерану
прошу обратить внимание что не работают те вещи которые вы писали
tigr1310
 
 
 

Сообщение Spectre 26 янв 2008, 23:11
оптимальность в норме, выиграл, да и разница была не очень и большая, странно, наверно надо было крупнее выигрывать :))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Сообщение tigr1310 26 янв 2008, 23:14
Spectre писал(а):оптимальность в норме, выиграл, да и разница была не очень и большая, странно, наверно надо было крупнее выигрывать :))

не только оптимальность ещё и состав лучший.а крупнее не мог.они у меня только 1 матч после перереги.никакой сыгранности.
Если честно специально по новым правилам поставил-соперника просчитал и решил баллов срубить.хотелось бы чтоб руководство отреагировало и поправила в будущем
tigr1310
 
 
 

Сообщение violent 27 янв 2008, 12:44
О какой нестыковке правил вы говорите? Если нет их, этих правил. Как вы считаете-то без них? 104% - это не отпимальнейший состав, не стоит забывать о форме и усталости. Насколько я помню прошлую редакцию правил, большой набор такая оптимальность не даёт. 2 мяча разницы по старой редакции по-моему +0.5 давала (то есть по ней ты мог и не получить баллов). Можно сказать, что не повезло, да ведь могли и вообще бал не дать (лучший игрок у тебя, а мог бы быть и у соперника).
violent
 
 
 

Сообщение tigr1310 27 янв 2008, 20:32
violent писал(а):О какой нестыковке правил вы говорите? Если нет их, этих правил. Как вы считаете-то без них? 104% - это не отпимальнейший состав, не стоит забывать о форме и усталости. Насколько я помню прошлую редакцию правил, большой набор такая оптимальность не даёт. 2 мяча разницы по старой редакции по-моему +0.5 давала (то есть по ней ты мог и не получить баллов). Можно сказать, что не повезло, да ведь могли и вообще бал не дать (лучший игрок у тебя, а мог бы быть и у соперника).


уважаемый.оптимальность состава к с 11 в длт матчах со спецухами!
и посмотрев некоторые матчи реальность работы этого нового контекста правил я уже увидел(не буду ссылки искать чтоб подтвердить).чем более боевой состав тем лучше с баллами(даже при проигрыше(глянь последний тур КМ моего академика)) при прошлых условия было бы -2 или -3 балла
tigr1310
 
 
 

Сообщение violent 28 янв 2008, 04:25
tigr1310 писал(а):
violent писал(а):О какой нестыковке правил вы говорите? Если нет их, этих правил. Как вы считаете-то без них? 104% - это не отпимальнейший состав, не стоит забывать о форме и усталости. Насколько я помню прошлую редакцию правил, большой набор такая оптимальность не даёт. 2 мяча разницы по старой редакции по-моему +0.5 давала (то есть по ней ты мог и не получить баллов). Можно сказать, что не повезло, да ведь могли и вообще бал не дать (лучший игрок у тебя, а мог бы быть и у соперника).

уважаемый.оптимальность состава к с 11 в длт матчах со спецухами!
и посмотрев некоторые матчи реальность работы этого нового контекста правил я уже увидел(не буду ссылки искать чтоб подтвердить).чем более боевой состав тем лучше с баллами(даже при проигрыше(глянь последний тур КМ моего академика)) при прошлых условия было бы -2 или -3 балла


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 221&b=3898
- вот это высокая оптимальность (Локо). А в твоём случае она была 104%, кучу баллов за такую оптимальность ты не получишь, учитывая 2:0 при +194. Максимум мог бы +3 получить (насколько помню правила, сейчас посмотреть негде), получил +1 - не особо повезло. А то, что систему распределения подправили по сравнению с 6 туром - это и так известно.. Теперь она по-моему больше направлена на разницу в силе.
violent
 
 
 


Вернуться в Правила игры