Взаимопонимание, ошибка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevenmore 04 мар 2008, 15:10
Уважаемые знатоки взаимопонимания! У меня проблема - падает взаимопонимание от матча к матчу
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=347689
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=260948
Объясните, пожалуйста, нубу, чей жучок здесь потрудился.
sevenmore
 
 
 

Re: Взаимопонимание, ошибка!
Сообщение Stix 04 мар 2008, 15:16
Страшный жук! Ох и страшный, в лице тренера команды :)
Кстати, отличное взаимопонимание, завидую...
А 8 баллов это и есть разница в бей-беги и катенначо, взаимопонимание от стиля зависит, а дальше, ищи в Правилах, там про это есть...
Stix
 
 
 

Re: Взаимопонимание, ошибка!
Сообщение sevenmore 04 мар 2008, 15:41
Там непонятно написано, в частности, из того, что написано в правилах, невозможно вычленить эти несчастные 8 баллов разницы. Я так подозреваю, что основное количество взаимопонимания у меня заключено в связках игроков с одинаковым стилем игры рядом, а эти 8 баллов разницы указывают на то, что игроков с любимым стилем катенначчо у меня на 4 больше в составе, чем игроков с любимым стилем бб, так?
sevenmore
 
 
 

Re: Взаимопонимание, ошибка!
Сообщение Stix 04 мар 2008, 15:49
sevenmore писал(а):Там непонятно написано, в частности, из того, что написано в правилах, невозможно вычленить эти несчастные 8 баллов разницы. Я так подозреваю, что основное количество взаимопонимания у меня заключено в связках игроков с одинаковым стилем игры рядом, а эти 8 баллов разницы указывают на то, что игроков с любимым стилем катенначчо у меня на 4 больше в составе, чем игроков с любимым стилем бб, так?

И не высчитаешь, и не только ты. Формулу никто не знает, я её когда-то вычислил, но потерял, давно это было.
Сейчас попробую вспомнить, 8 баллов, это три игрока, кажется так.
Взаимо больше 64 это вроде 6-ть совпавших по стилю игроков. А дальше все сложнее, там учитываются еще и игроки с несовпадающими стилями, т.е. идет минус. Из-за него, кстати, и трудно что-то высчитать.
Если так рассуждать, то 3 игрока у тебя стоят рядом и предпочитают катеначчо.
Осталось дело за малым - узнать КТО именно эти игроки :)
Stix
 
 
 

Re: Взаимопонимание, ошибка!
Сообщение Odessit 05 мар 2008, 00:03
Я понял! Я понял! Я понял какая правильная формула подсчета: (грджду+лдоваы+одыашдо-фдылов-ябифи)*йщцзй= :beeee:
Осталось только ее расшифровать!
Odessit
 
 
 

Re: Взаимопонимание, ошибка!
Сообщение Борис-Бритва 05 мар 2008, 00:44
семён семёныч...ну сказал...осталось толькоузнать...на самом деле ты предположил один из многих вариантов,так что твоя теория возможна процентов на 10..
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Взаимопонимание, ошибка!
Сообщение Валерьевич 05 мар 2008, 02:11
Взаимопонимание действует, положительно?
Оно надо?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=95482
Только не смешите!
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры