По Правилам-ли результат матча?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 04 фев 2008, 14:38
У меня тут возник вопрос, по рузельтату матча..
Задал вопрос в тех поддержку.. вот Вам наша переписка.
Обсуждаем.

Sobor
02.02.2008, 08:48 У меня новый вопрос
3. 3. 6. Автосоставы. Если команда играет на автосоставе, число набранных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать двух.

Если команда играет против автосостава, то число потерянных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать одного.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2212&­amp;a=11086&b=3875
просто супер-ваша реформа.. сделайте хоят бы одно, а потом городите огород с другим.

Генератор матчей (Avers) 02.02.2008, 13:31 Нужны дополнительные сведения
в чем собственно проблема?
лучший/худший игрок матча относится к п. 3.1 и п. 3.2

Sobor вчера в 17:20 Моя проблема еще не решена
а проблема собственно вот в чем:
Если команда играет против автосостава, то число потерянных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать одного.
ну и вот в этом
3. 3. 6. Автосоставы. Если команда играет на автосоставе, число набранных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать двух.

если Вы так и не поняли о чем идет речь - расшифрую: у меня отобрали 2 балла а сопернику дали 3.
Еще раз процитировать Правила?
Или так и не ясно в чем проблема?

Генератор матчей (Avers) вчера в 19:21 Нужны дополнительные сведения
"Если команда играет на автосоставе, число набранных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать двух."
команда игравшая на автосоставе набрала 2 балла!!! 1 бал был получен как лучшему игроку а это пункт 3.1!!!!!!!!!
"Если команда играет против автосостава, то число потерянных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать одного."
команда игравшая против автосостава потеряла 1 балл!!! второй балл это худший игрок матча пункт правил 3.1

в чем проблема до сих пор мне не понятно, видимо проблемы у вас с понимаем правил!

Sobor сегодня в 11:43 Моя проблема еще не решена
нет, у меня с этим все ок.
Следую хронологически:
3.1 худший - лучший. а потом идет пункт 3.3. ограничение по потери-набору баллов.
Т.е. сначала перчесилены ВСЕ критерии и варианты набора-потери баллов.
А в конце Правила, отдельным пунктом, специально для игр против Автососа, Автосос НЕ может набрать больше 2х баллов а против него потреять больше 1го балла - БЕЗ ОГОВОРОК!
Т.е. эти самые - лудшие и худшие должны быть в числе тех самых 2х и 1го набранных/потреянных баллов.
Я уже не говорю в принципе о самом матче, как такой результат в принципе мог быть. Такое гавно!!! Человек плюнул на команду и играет автососом, я играю постоянно и за это пролетаю с потерей 2х баллов основе, в команде - НЕ монстре.

С уважением

Генератор матчей (Dus) сегодня в 12:03 Проблема решена
Борис, при подсчёте баллов сначала идёт подсчёт по п.3.3 , а затем уже определяются лучший/худший. Лучший/худший как бы "вынесены" за скобки. Вот автосостав набрал по п.3.3 2 балла и лучший игрок матча у него - значит будет +2 и +1 лучшему.

Sobor сегодня в 13:31 У меня новый вопрос
Леша, ну ты же понимаешь, что это - через "левое крыльцо".. Я то понимаю!
Но так, как это изложено в Правилах, результат не соответствует оным.
Значит так и надо было писать.. сначала 3.3 а потом указать, что "кроме того.... ДОПоЛНИТЕЛЬНО к ОПИСАННОМУ могут получить/потерять баллы лучший/худший".. пока же налицо явное нарушение правил проекта.
У меня, понимаешь Леша, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224551 - ну за что???
ты посмотри матчи в которых он теряет! Это же нонсенс, такое впечатление, что Шайхонтоур (не игрок какой-нить один) а целая команда имеет низкую перспективность.

Вообщем, по сегодняшнему изложению правил, данное распределение не соотвествует им!!!!

Генератор матчей (Aver
s) сегодня в 14:08 Проблема неактуальна
достаточно понятно все описано в правилах, ну а для тех кто не понял, как раз и существует Тех. поддержка. форум, чат и др. средства общения!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 04 фев 2008, 15:43
Собственно, а чего ты хотел ожидать? Переигровки и прочего ты не добешься. Зато на будущее урок. Кстати, я тоже только сейчас узнал, что лучший/худший не входят в прибавку баллов сил!
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение JekON 04 фев 2008, 15:46
Я тоже честно говоря не знал что правила по набору/потери балов при автососе не включают в себя лучший/худший. Был уверен что это не так!

А зачем вообще оброщаться в ТП, там всё равно ничё внятного не скажут и не сделают! ;)
JekON
 
 
 

Сообщение Sobor 04 фев 2008, 17:25
1. При несоответствии результата Правилам руководство обязано внести изменения по результат матча.
1. Я потому и открыл тему, что мы с Руководством спорим о том:
корректно или нет, согласно задекларированным Правилам, произошло изменение силы игроков?
Я утверждаю, что по хронологии написанного в Правилах, лучший/худший ДОЛЖНы быть включены в то кол-во игроков, подвергающихся изменениям силы, которое указано ниже в Правилах, как минимум в силу того, что, чисто хронологически, это следует ДАЛЬШЕ, т.е. ПОСЛЕ пункта 3.1
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Alfer 04 фев 2008, 17:39
Че то не нашел я несоответсвия правилам. В пункте 3.1 написано про лучшего и худшего, в п.3.3.6. написано :"Если команда играет на автосоставе, число набранных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) ....." т.е. имеется ввиду пункты 3.3.1 , 3.3.2, 3.3.3...3.3.5. Про пункт 3.1 тут ничего нет. Где тут что несоответсвует? Оно вынесено в отдельный пункт, значит и набор/потеря - отдельно!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Sobor 04 фев 2008, 17:41
Alfer писал(а):Че то не нашел я несоответсвия правилам. В пункте 3.1 написано про лучшего и худшего, в п.3.3.6. написано :"Если команда играет на автосоставе, число набранных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) ....." т.е. имеется ввиду пункты 3.3.1 , 3.3.2, 3.3.3...3.3.5. Про пункт 3.1 тут ничего нет. Где тут что несоответсвует?


Ну вот же.. ну читай ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО:

Сначала написано про худшего/лучшего игроков. Т.е. сам принцип лучший получает, а худший отдает.
Потом таблица кол-ва отобранных/даденых баллов.
Потом про игры спротив автососов.
И где отсюда следует, что то, что было написано, скажем на 2 пункта раньше, добваляется к оговоре (про автососы), указанной ниже????
Про автососы - это уже оговорка в Правилах, если указано не больше 2 и не больше 1, то так оно и должно быть.
Или сделайте еще оговорку, что в их число не включены лучший/худший.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Alfer 04 фев 2008, 17:49
Зачем последовательно? Я читаю так как там написано!
Автососы это оговорка по пункту 3.3 , что и написано " по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) " т.е. по всем этим табличкам ты не можешь набрать или потерять против автососа больше чем 2 балла.

Добавлено спустя 3 минуты:

Там же не написано что при автососе не могут потерять/приобрести по всем перечисленным выше пунктам.... а именно по 3.3
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Sobor 04 фев 2008, 18:15
Alfer писал(а):Зачем последовательно? Я читаю так как там написано!
Автососы это оговорка по пункту 3.3 , что и написано " по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) " т.е. по всем этим табличкам ты не можешь набрать или потерять против автососа больше чем 2 балла.

Добавлено спустя 3 минуты:

Там же не написано что при автососе не могут потерять/приобрести по всем перечисленным выше пунктам.... а именно по 3.3

хорошо... а где написано что лучшийхудший не входят в весь пункт 3?
Пункт 3.1 это сам принцип, что баллы получают/теряют худший/лучшие.. НИГДЕ не сказано, что вся команда подчиняется пункту 3.3 и только 2 игрока идут отдельно - худший/лучший.. или я разучился русский понимать.
Правила - как закон, должны быть написаны так, чтобы не допускать кривотолков и других прочетний.. если эт опроисходит - значит они описаны не достататочно понятно.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Alfer 04 фев 2008, 18:21
зачем тебе весь пункт 3???? У тебя нигде не написано про ВЕСЬ пункт 3!
у тебя есть пункт 3.1 в котором говорится про лучшего и худшего и пункт 3.3, согласно подпунктам которого при игре с автосоставом ты не можешь набрать/потерять больше 2 баллов, которые ты наберешь/потеряешь согласно ЭТИМ подпунктам. Зачем ты все под одну гребенку гребешь?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Это ты в них находишь кривотолки :) никаких кривотолок в них нет. есть пункт согласно которому получают/ теряют баллы, лучший и худший и есть совсем другой пункт по которому получает/теряет баллы команда, отдельно от лудшего/худшего!
Когда ты в ПДД читаешь: за исключением пункта 3.б. , ты же не исключаешь пункт 3.а, или 3.в, а только пункт 3.б. точно также и здесь. не может получить баллов согласно пункту 3.3 и всех его подпунктов,а 3.1 тут никак относится
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 


Вернуться в Правила игры