Спецвозможность "Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 19 фев 2008, 11:06
Пробовал написать в другой теме про другую спецуху, ноль внимания.
Написал в тех.под. раздел "Очень срочно", Аверс послал в раздел "Расписание, новости и правила" пока ни какой реакции.
Попробую создам тему, а вдруг поможет! Дублирую:

Кто нибудь знает насчёт спецвозможности "Кумир", работает она по правилам или нет?
Правда и правила разные получаются, если смотреть через правила то К1-5%, К2-10%, К3-15%, К4-20% , если же смотреть через http://www.virtualsoccer.ru/hint_spec.php?spec=%D0%9A3 то там совсем другое
Ещё вопрос: Если на матч придут на 15% зрителей больше, то и прибыль моя поднимится на 15%?
Просто на самом деле на стадионе макс. прибыль 845к после пресчёта с К3= +15% к зрителям макс. прибыль 897 что равно прибавке в 6,15% , когда на самом деле прибавка в 15% должна была подвести нас к 971,750 всоликов. :? :?
JekON
 
 
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение Serjio 19 фев 2008, 12:05
Тема эта с успехом заминается руководством. Кумиры не работают так, как продекларировано в правилах. Но революционеры все равно рукоплещут вождям и лезут на баррикады.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение sdlinx 19 фев 2008, 18:07
не работает Кумир правильно ... подтверждаю
sdlinx
 
 
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение dos 19 фев 2008, 19:26
млин, 350 раз писал, специально для вас двоих еще раз повторю, раз поиск юзать не умеете.
К добавляет 5% к цене аншлагового билета.
И всегда было именно так.
Руководство поставлено в известность об этом косяке и обещало подумать над исправлениями. Скока оно буит думать - спросите у них в ТП.

ЮЗАЙТЕ ПОИСК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРОСИТЬ :mg:
dos
 
 
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение Юфан 19 фев 2008, 23:11
dos писал(а):млин, 350 раз писал, специально для вас двоих еще раз повторю, раз поиск юзать не умеете.
К добавляет 5% к цене аншлагового билета.
И всегда было именно так.
Руководство поставлено в известность об этом косяке и обещало подумать над исправлениями. Скока оно буит думать - спросите у них в ТП.

ЮЗАЙТЕ ПОИСК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРОСИТЬ :mg:
Может если тем больше будет и обратят когда-нибудь внимание ...Сейчас это актуально как никогда :) Может если исправят обанкрочусь на тур позже :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение JekON 20 фев 2008, 08:50
Слухай Дос. Я, да и думаю многие другие уже давно поняли что ты самый умный и даже умеешь юзать поиск. (без обид) :) Какой-то "не терпеливый" ты к людям! :D
Про кумир я всё давно знаю, но буду поднимать эту тему ещё не раз, так как считаю что руководство просто игнорирует эту проблему. На данный момент эта спецуха очень актуальна!
В ТП пока ответели что проблема "Перенаправлена в Совет Лиги".
JekON
 
 
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение dos 20 фев 2008, 11:04
Дык руководство эти разделы не читает, а то что в ТП ушло в совет лиги - ента значит чо лично к Акару и Аверсу вопрос ушел, поскольку Дюс, Юфан и кто-там еще не знаю ответа придумать не сумели.

Так чо долбите ТП, а не флудьте на форуме.
dos
 
 
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение sdlinx 21 фев 2008, 00:09
Я вот только одного не пойму -почему у нас все через .... почему нельзя сначало поправить К (придумать/додумать) - сделать нормальный рейтинг команд (посещаемость) , а только потом резать стадионы/деньги .... почему нельзя было это сделать спокойно и грамотно ??? в чем прикол сразу все зарезать -пусть команды уходят в минус -ломают стадионы и ждут когда же кто то ТАМ до думает как сделать то или это -что бы все работало ПРАВИЛЬНО.... я не понимаю ....
sdlinx
 
 
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение миха 21 фев 2008, 02:07
Потому что сначала надо оттянуть деньги у монстров, задавить инфляцию, потому что в магазин за лимонами народ уже давно не ходит. Опять же надо, чтобы народ команды побросал, которыми уже вовсю торгуют по 50-100 баксов штука. А на бесплатные команды запись с вечера по 50 человек, значит желающие поиграть еще есть. А потом может и признают, что был небольшой перекос, зато теперь уж точно все сбалансировали. Может даже за разваленные стадионы сполна вернут. И какую-нить новую фишку забросят, типа рекламных щитов или сувенирных ларьков.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение JekON 21 фев 2008, 21:12
Ответ Aversа:
спецуха К дает прирост к зрителям, а не к максимальной прибыли!
на % зрителей пришло больше это не значит, что на такой же % больше будет максимальная прибыль, т.к. максимальная прибыль это не значит максимум зрителей

Математики, дело за вами.
По моим скромным подсчётом получается вот что:
Преположим на матч пришли 40,000 чел. стоимость билета 15 итого 40,000*15=600,000 всоликов. Теперь сажем идёт прибавка от К- 15% значить 40,000*1,15=46,000 итого 46,000*15=690,000 всоликов
Если считать на прямую от прибыли то: 600,000*1,15=690,000 всоликов. Странно, не правда ли!? :) Хотя может быть я что-то не допонял! Поправте.
JekON
 
 
 

Re: Спецвозможность "Кумир"
Сообщение dos 21 фев 2008, 21:34
Аверс все правильно сказал.
http://picasaweb.google.com/dosfalcon/S ... omVSOLData

При этом есть косяк прогноза на максимальную прибыль - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=38828 . Прогноз цены аншлага стал больше прогноза цены на максприбыль. Руководство знает, обещало разобраться...
dos
 
 
 


Вернуться в Правила игры