Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 30 янв 2007, 15:27
Написал обзор для Д2, читайте, критикуйте...:)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Бычок 30 янв 2007, 18:59
БРАВО!
ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР!
За такие обзоры надо бонусы давать!
Пиши почаще, хорошо получилось.
Если время позволяет, интересно было бы увидеть какую-нибудь занимательную статистику :))
Бычок
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 30 янв 2007, 19:24
Спасибо за похвалу очень рад :rot: ... про статистику надо подумать, а вот и время и правда поджимает :(
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение badjo 25 мар 2007, 12:20
А как почитать обзоры в межсезонье, где они хранятся?
badjo
 
 
 

Сообщение Алушта 25 мар 2007, 12:31
badjo, если ты про обзоры по прошлому чемпионату, то они в разделе "турниры", там выбираешь чемпионат прошлого сезона, и там ссылки на обзоры...
Алушта
 
 
 

Сообщение badjo 25 мар 2007, 12:35
Алушта писал(а):badjo, если ты про обзоры по прошлому чемпионату, то они в разделе "турниры", там выбираешь чемпионат прошлого сезона, и там ссылки на обзоры...
Спасибо-попробую сейчас!
badjo
 
 
 

Сообщение Бычок 20 июн 2007, 11:00
Господа... затишье... обзоров нет вообще, как мы сайт то поведём, если не находим часок свободного времени для обзора?
АУ! Просыпаемся! Вторая лига ваще умерла! Что там у вас? Одни пустые обзоры?
Д3 хорошо начал, но быстро сдулся! А ну ка все за клаву и давай строчить нормальные темы!
Бычок
 
 
 

Сообщение Алушта 20 июн 2007, 12:38
Я писал обзоры, но со временем пришло чувство, что их никто не читает, и дело забросил. В большой степени на это повлияло противоположное отношение к этому в другой стране, где я играю.
По поводу сайта, думаю идея хорошая, но очень мало активных менеджеров. Покак сдесь на форуме не будет активности, на сайте ее не будет и подавно...
Алушта
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 20 июн 2007, 17:02
Обзоры вещь хорошая - особенно хорошие и качественные....
Те что появлялись читал с уовольствием - а у самого руки не доходят - 3 раза садился писать - токо начинал и чтото перебивало - то сразу забросил и все тут.........
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Бычок 20 июн 2007, 20:30
Парни, чтобы написать обзор, надо всего 1 час времени.
Спокойно садитесь и пишите, без напрягов и спешки!
И обязательно в ворде сохраняйте всё написанное. Просто копируйте, и переносите туда, чтобы не пропало всё при случайном нажатии какой-нибудь "злой" кнопки, как это обычно бывает.
ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ! ПисАть! :))))) А уж читают их все! Поверьте!
Каждому приятно просто открыть обзор и хотя бы увидеть освещение его матча!
Только писать надо так, чтобы обе команды, участвующие в матче, были главными героями! Не писать только про победителя, или только про проигравшего...
ВПЕРЁД!
******************************************************************************************************
*****************************************************************************************************
Обращение к президенту!
Игорь, у меня есть предложение!
Надо активизировать народ в отношении написания обзоров!
Много думал, как это сделать. Причина тут в одном, хороший журналист должен хорошо оплачиваться. А у нас в лиге оплата за хороший обзор и за отписку - ОДИНАКОВАЯ :flue:
Надо сделать так, чтобы в Грузии хорошие (по настоящему хорошие!) премировались! Я готов лично в этом участвовать.
Всё это я пишу неспроста, ярко помню такую практику в Греции, когда люди получали бонусы за нормальные обзоры от президента федерации! Активность была на высоте. Думаю те менеджеры, которые играют в Греции, помнят это.
Игорь, с твоей стороны именно такой шаг был сделан в начале сезона касаемо турнира прогнозов. Но вот мы видим, что он теперь мало кому интересен... Так уж вышло, активность там не самая желаемая, хотя и призовые имеются :)))
А призовые то.... их давать незачто! Люди заходят, копируют 8 матчей и вставляют счёт наобум - делов то. Я лично собственно поэтому и не участвую, незаслуженные какие то призовые получаются, сидишь, угадываешь, как там Дуруджи и Саповнела сыграют - это же ненормально.
Призовые ТЕБЕ НАДО ДАВАТЬ! За то, что такую вещь придумал и ведёшь до сих пор!
Я что предлагаю: давайте собирёмся 5-6 менеджеров высшего дивизиона (а может и не только высшего), и будем скидываться, и таким образом давать неплохой доход тем "грузинам", которым небезразличны баталии нашего чемпионата.
Обзор стоит 50 тысяч. А каждому менеджеру хотелось бы получать за потраченные часы на его написание гораздо больше! :?
Может сообща у нас получится сделать комитет, который будет давать приз в....скажем 200 тысяч за лучший обзор тура в Грузии ?
При этом за свои собственные обзоры я пока не хочу 200 тысяч, мне и 50 хватает, я обзоры не ради денег пишу. И хотелось бы развить такое же отношение к нашей лиге и у всех остальных менеджеров Грузии.
Подумайте ребята! Все мнения важны!
(Большая просьба к менеджерам Дуруджи и Саповнелы не обижаться! Я не хотел обидеть или унизить, просто команды у вас новенькие и никому неизвестные)
Игорь, грузины, жду отзывов.
Мне важно знать:
1) Кто станет в этом участвовать? Придётся за каждый обзор, который коммитет сочтёт достойным приза, отчислять по 15-20 тысяч всоликов с личного счёта менеджера.
2) Сколько должен стоить лучший обзор тура? (Причём я настаиваю, что лучший обзор должен определяться в стране, а не в дивизионе!)
Последний раз редактировалось Бычок 25 июн 2007, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Сообщение Алушта 25 июн 2007, 00:11
1) У меня молодая команда, у меня каждый всолик на счету, так что думаю, что скидываться в фонд на обзоры у меня не получится.
сам я писал обзоры, писал их ради денег, но при этом считаю их качественными и достойными минимум 50К. через некоторое время понял, что денег пока хватает, и сосредоточился на обзорах в одной стране (Нигерии), где как я считаю к ним интерес побольше....
2) в принципе обзоры в Грузии для меня в большей степени вопрос денег, за возможность получить за обзор больше, чем 50К я бы писал здесь обзоры...
НО. опять же в чем суть, хотелось бы чтобы их читали, чтобы их обсуждали... да блин, чтобы хотябы тема была на форуме про третий дивизион Грузии... вобщем активности менеджеров хочется
Алушта
 
 
 

Сообщение Патифон 25 июн 2007, 01:51
Patifon готов учавствовать в проекте Георгия Пицхелаури,несмотря на свое неустойчивое финансовое положение...
Я думаю согласятся те кто заинтересованы в развитии чемпионата Грузии...
Алаверди к нашему южному другу Vidadi Jarchi !!!
Патифон
 
 
 

Сообщение Serenkiy 25 июн 2007, 09:45
Если что я за с радостью поделюсь с хорошим кореспондентом =) :mg: (Всоликами)
Serenkiy
 
 
 

Сообщение Davito 25 июн 2007, 11:58
I ya podderjivayu.
No pravilnee budet esli v kazdom divizione budem premirovat zhurnalistov.
V itoge mozhet poluchitsya, chto nam xvatit vsego 3 zhurnalistov.

Esli naberyem 10 menegerov, kotorie gotovi kazdii tur perevodit 30 vsolikov
na trud zhurnalistov, to poluchitsya chto zhurnalist poluchit v kazdom divizione
sverxu eshe 100 vsolikov.

Zatrati za sezon budut 900 vsolikov. Na razvitie Federacii ne zhalko.
Zato v kazdom ture budut obzori. Esli neskolko ix budet, to perevedem, luchemu,
po golosovaniyu.
Tsifri mozhno podredoktirovat, zavisit ot uchastnikov
Levcnik tozhe budet uchastvovat, zastavim po Bratski :D

1. Бычок
2. Patifon
3. Davito
4.Levcnik
Davito
 
 
 

Сообщение Паравоз666 25 июн 2007, 12:06
я готов участвовать в этом!!!Буду писать обзоры и скидываться тоже!!!Я ГОТОВ НА ВСЁ
Паравоз666
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия