Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 03 ноя 2011, 22:25
Что за президентский форум? :?
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Фикс 03 ноя 2011, 22:28
Спеицалист писал(а):Что за президентский форум? :?
Ну там типа только президенты федераций тусуются, остальным туда вход воспрещен
viewforum.php?f=28
Фикс
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 03 ноя 2011, 22:37
Фикс писал(а):Ну там типа только президенты федераций тусуются, остальным туда вход воспрещен
viewforum.php?f=28
Понятно. Можно и общенародный черный список сделать.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение зёма 04 ноя 2011, 16:48
У нас в Федерации полный набор для раздела-ПЕТРОСЯН- Все кандидаты сборной или пару месяцев в ВСОЛЕ или с рейтингом ну для д4 может и сойдет или вообще пару игр сыграли с горе-пополам! И СМЕХ и ГРЕХ! Может президенту направить предложения опытным мен-рам с высоким рейтингом выигрывшие или Ч или Кубок - имеющим просто ОПЫТ ВСОЛА!!!Может совет созвать! Не знаю-но делать что-то надо! А новичкам сначала не мешало бы немного поиграть а уж потом............!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Фикс 04 ноя 2011, 16:52
зёма писал(а):У нас в Федерации полный набор для раздела-ПЕТРОСЯН- Все кандидаты сборной или пару месяцев в ВСОЛЕ или с рейтингом ну для д4 может и сойдет или вообще пару игр сыграли с горе-пополам! И СМЕХ и ГРЕХ! Может президенту направить предложения опытным мен-рам с высоким рейтингом выигрывшие или Ч или Кубок - имеющим просто ОПЫТ ВСОЛА!!!Может совет созвать! Не знаю-но делать что-то надо! А новичкам сначала не мешало бы немного поиграть а уж потом............!!!
Где то я это уже слышал :D
Фикс
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Abastor 04 ноя 2011, 17:11
несогласен, если мы хотим строить свою сборную то должны сами строить ее, можно более пристально посмотреть на кандидата Фикса 4 сезона во всоле, рейтинг неуклонно растет, я против привлечения других менеджеров.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
и вообще если посмотреть то Федерация мертвая на форуме активно себя ведут лишь новички или выходцы из КЛК или максимум 3-4 дивы. Так что выбирать нужно из того что есть, пусть управлением сборных занимаються те люди которым непофиг!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
а те которые хотят так на ура проскочить (небуду называть имен, их можно увидеть в списке кандидатов), скажу вам так идите лесом!
Abastor
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 04 ноя 2011, 17:19
Abastor писал(а):и вообще если посмотреть то Федерация мертвая на форуме активно себя ведут лишь новички или выходцы из КЛК или максимум 3-4 дивы.
Ну тут мы не одни такие. В саудах, например, всё очень похоже. И мне даже наша федерация нравится больше, хотя это субъективное мнение.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Abastor 04 ноя 2011, 17:22
Спеицалист писал(а):
Abastor писал(а):и вообще если посмотреть то Федерация мертвая на форуме активно себя ведут лишь новички или выходцы из КЛК или максимум 3-4 дивы.
Ну тут мы не одни такие. В саудах, например, всё очень похоже. И мне даже наша федерация нравится больше, хотя это субъективное мнение.

Ну и все мы должны все делать для федерации, а те кто нехочет еще раз говорю идите лесом!
И все ваши кандидатуры сразу в минус. Как это вы хотите не участвовать в жизни федерации и тренировать ее сборные? абсурд!
Abastor
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 04 ноя 2011, 18:30
зёма писал(а):У нас в Федерации полный набор для раздела-ПЕТРОСЯН- Все кандидаты сборной или пару месяцев в ВСОЛЕ или с рейтингом ну для д4 может и сойдет или вообще пару игр сыграли с горе-пополам! И СМЕХ и ГРЕХ! Может президенту направить предложения опытным мен-рам с высоким рейтингом выигрывшие или Ч или Кубок - имеющим просто ОПЫТ ВСОЛА!!!Может совет созвать! Не знаю-но делать что-то надо! А новичкам сначала не мешало бы немного поиграть а уж потом............!!!

Молодой человек, люди, кто подавал заявки просто хотят принять какое то участие в развитие федерации и они хотят к чему то стремиться..и развивать...
я думаю что очень престижно тренировать сборную и вывести ее хотя бы в финальную часть...
Если Вы и внимательны, то вы должны были заметить...что Федерация маленько не раскачана... и людей надо заинтересовать, а не писать про Петросяна) (кстати хороший человек) :grin:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Abastor писал(а):и вообще если посмотреть то Федерация мертвая на форуме активно себя ведут лишь новички или выходцы из КЛК или максимум 3-4 дивы. Так что выбирать нужно из того что есть, пусть управлением сборных занимаються те люди которым непофиг!

Вот надо и начинать укреплять колектив из тех людей кому не все равно на Федерацию, и кто ставит больший акцент именно на эту Федерацию) :grin:

а про имена тренеров, кто хочет сборную тренировать, то запрета не должно быть, каждый подает заявку, а уже как говориться менеджеры решают, сдесь не опыт надо а чутье иметь..)
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение зёма 04 ноя 2011, 23:28
Прежде чем говорить о престиже и ХОТЯ-БЫ выводить в финальную часть не мешало - бы, ещё более молодой человек,ХОТЯ-БЫ поиграть малость, выиграть что-то и ХОТЯ-БЫ почитать о ВСОЛе и знать что ПЕТРОСЯН здесь подразумевает совсем другое (поищи)! А ЧУТЬЁ надо при ловле.......а для игры , тем более сборной, нужен ОПЫТ!!!Надеюсь что без обид а во благо ради!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 05 ноя 2011, 02:19
зёма писал(а):Прежде чем говорить о престиже и ХОТЯ-БЫ выводить в финальную часть не мешало - бы, ещё более молодой человек,ХОТЯ-БЫ поиграть малость, выиграть что-то и ХОТЯ-БЫ почитать о ВСОЛе и знать что ПЕТРОСЯН здесь подразумевает совсем другое (поищи)! А ЧУТЬЁ надо при ловле.......а для игры , тем более сборной, нужен ОПЫТ!!!Надеюсь что без обид а во благо ради!!!

ну я как понял Вы профессионал ВСОЛа, мой поклон)

почему сами не хотите встать у руля сборной?

я знаю кто и что такое "Петросян" :grin:

И еще маленько про сборную, я написал в "программе" в заявке на сборную что у меня мало опыта, так что если менеджеры команд Израиля посчитают что я достоин тренировать сборную то почту это за огромное доверие ко мне)

и извини меня Зема если чем обидел)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 08 ноя 2011, 18:45
А про фонд Федерации Израиля есть где что почитать?? куда там денюшка будет уходить)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 08 ноя 2011, 19:18
никуда.и пока не кидать наверн лучше.они не активны, не работают.я не могу ими управлять.поэтому пока не знаю...
а по старинке собирать тоже не айс, уволят..
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Nikolay 68 08 ноя 2011, 20:00
Будет ли в будущем Д4 расширятся до 16 команд?
Nikolay 68
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 08 ноя 2011, 20:01
да, конечно.в следующем сезоне д4 будет 16 ком.в этом не успели 1 команду зарегать поэтому в клк играет 32 команды...
но вы не расслабляйтесь, мы скорее всего еще комы нарегаем))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль