Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 06 ноя 2011, 19:32
ну пропал на пару дней, и вернулся.все ок...
да, на сборную из кандидатов конечно нет таких кто должен возглавить однозначно.лично я за 1 из трех:Effenberg, Фикс, Messer
по последнему-в федерацию пригласил его я, человек хороший.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 07 ноя 2011, 09:41
Привет всем! собрался духом и решил побороться за управление юниорской сборной Израиля, думаю за 2-3 дня разработаю программу. Почему именно Юниорская-она ближе всего мне по духу...

И еще было бы вообще супер если кто то бы мне подмог из активных менегеров федерации, даже знаю к кому обратиться!
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 07 ноя 2011, 14:20
по юношам у криса спрашивай, он у нас вроде как лучший из бывших тренеров юниорки...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 07 ноя 2011, 14:43
Abastor писал(а):Привет всем! собрался духом и решил побороться за управление юниорской сборной Израиля, думаю за 2-3 дня разработаю программу. Почему именно Юниорская-она ближе всего мне по духу...

И еще было бы вообще супер если кто то бы мне подмог из активных менегеров федерации, даже знаю к кому обратиться!

ну а я если чесно пацанов бы потренировал, молодых..))) молодежку..)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 07 ноя 2011, 14:59
на молодежку думаю много кандидатов будет.а вот юношей надеюсь ктото опытный возьмет...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 07 ноя 2011, 17:59
zoil писал(а):на молодежку думаю много кандидатов будет.а вот юношей надеюсь ктото опытный возьмет...
Да нету у меня опыту!!!
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 07 ноя 2011, 18:24
Abastor писал(а):
zoil писал(а):на молодежку думаю много кандидатов будет.а вот юношей надеюсь ктото опытный возьмет...
Да нету у меня опыту!!!


а желание есть? просто от тебя потом будет расти и остальные сборные)
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 07 ноя 2011, 19:14
Хуже, чем в прошлом сезоне, юниорке уже не будет. Хотелось бы конечно увидеть во главе сборной менеджера с опытом, хотя и не против скрытых талантов. У более молодых есть большой плюс, они ещё не успели устать от ВСОЛа, душа требует достижений :-)
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 07 ноя 2011, 19:44
ребят, чес гря - влом шерстить форум и правила, но где-то я это однозначно видел. Да и мож кто так знает..
Вопрос: какова прибавка в цене игрокам от вкачки спецух и совмещений?
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение зёма 07 ноя 2011, 20:30
Danikum писал(а):Хуже, чем в прошлом сезоне, юниорке уже не будет. Хотелось бы конечно увидеть во главе сборной менеджера с опытом, хотя и не против скрытых талантов. У более молодых есть большой плюс, они ещё не успели устать от ВСОЛа, душа требует достижений :-)
Кстати вот вам один из лучших менеджеров Израиля-и однозначно кандидат на руководство сборной! На месте президента я бы сам писал таким мен-рам с просьбой о руководстве! К чёрту гордость(если она мешает) главное результат!Я думаю не отказали-бы!МЭТРЫ заслужили своими результатами такое обращение с ними!В реале так оно и происходит!Респект и уважуха!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 07 ноя 2011, 21:18
Messer писал(а):ребят, чес гря - влом шерстить форум и правила, но где-то я это однозначно видел. Да и мож кто так знает..
Вопрос: какова прибавка в цене игрокам от вкачки спецух и совмещений?

Каждая спецуха по разному влияет на цену игрока. Мне кажется, что в правилах такого нет, но однозначно это зависит от возраста и силы игрока.

зёма писал(а):
Danikum писал(а):Хуже, чем в прошлом сезоне, юниорке уже не будет. Хотелось бы конечно увидеть во главе сборной менеджера с опытом, хотя и не против скрытых талантов. У более молодых есть большой плюс, они ещё не успели устать от ВСОЛа, душа требует достижений :-)
Кстати вот вам один из лучших менеджеров Израиля-и однозначно кандидат на руководство сборной! На месте президента я бы сам писал таким мен-рам с просьбой о руководстве! К чёрту гордость(если она мешает) главное результат!Я думаю не отказали-бы!МЭТРЫ заслужили своими результатами такое обращение с ними!В реале так оно и происходит!Респект и уважуха!

Спасибо, конечно, за тёплые слова, но рейтинг ещё ни о чём не говорит. В сборной существуют свои нюансы и самое главное для руководства ею нужно прежде всего время. В прошлом сезоне во время выборов в тренера сборных был в отпуске, а в этом обязательно подам заявку на молодёжку. А стану тренером или нет, это уже решит народ.
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 07 ноя 2011, 21:37
Вот и оптимальный вариант. Даниэль - в молодежку, Abastor - в юниорку.
Messer писал(а):ребят, чес гря - влом шерстить форум и правила, но где-то я это однозначно видел. Да и мож кто так знает..
Вопрос: какова прибавка в цене игрокам от вкачки спецух и совмещений?
Мой вратарь на тот момент 17-44 получил спецуху Р. Было написано, что стоимость прибавила 5%.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 08 ноя 2011, 02:24
Danikum писал(а):Хуже, чем в прошлом сезоне, юниорке уже не будет. Хотелось бы конечно увидеть во главе сборной менеджера с опытом, хотя и не против скрытых талантов. У более молодых есть большой плюс, они ещё не успели устать от ВСОЛа, душа требует достижений :-)

пора открывать скрытые таланты))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 08 ноя 2011, 05:20
Всем доброго Утра!

Kris3330 вчера в 21:12
Нет. Со временем пока напряг. Ели ели составы успеваю отправлять. :(
Abastor вчера в 18:58
Приветствую!
Крис в этом сезоне будешь выставляться в претенденты на юниорку?

А с моим временем все в полном порядке!
Да и человечек опытный среди знакомых есть(с 5 сезона во Всоле)который пообещал подмагнуть.
Так что пишем программу!!!
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 08 ноя 2011, 07:47
ну уговорил :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль