Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 май 2009, 09:51
Обана, видимо дело с Фондами потихоньку двигается с мёртвой точки. Надюсь, что уже в следующем сезоне запустят чтонибудь официальное :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 27 май 2009, 10:39
jumimike писал(а):приветствую нового менеджера :hello:
да ты еще и из Екатеринбурга... :cool:
оо земляк, здравствуй-здравствуй))

Grimson писал(а):У нас в Федерации на данный момент 5 менеджеров-девушек. Вам можно свою ветку на фомуе создавать и дивизион :)
нее, не хочу я с девушками играть, мне с мальчиками лучше :P
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 май 2009, 09:45
Смотрите я в архивах КГБ матч свой откопал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135175 Раньше гена тоже с ума сходил видимо=))))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение mr.B. 28 май 2009, 12:14
Grimson писал(а):Смотрите я в архивах КГБ матч свой откопал http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135175 Раньше гена тоже с ума сходил видимо=))))
:cool: Круть!!!
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 517
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 29 май 2009, 18:09
Поздравляем Valik'a, пьём за его здоровье!!!! :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 30 май 2009, 08:21
Поздравляю! :beer:
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 30 май 2009, 13:17
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=293592
первая сенсация в кубке :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 30 май 2009, 13:24
Охохо, и тут без везенья не обшлось))) Тока чё-то как-то слабо гена оценил состав "Килкенни": супер, британские спецухи и хорошие взаимка с сыгранностью = 30%, по моему это всё на больше должно тянуть.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 31 май 2009, 16:23
Кому-нибудь уже выплатили долг за матчи кубка вызова 26-го мая?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение latypovi 31 май 2009, 17:03
Grimson писал(а):Охохо, и тут без везенья не обшлось))) Тока чё-то как-то слабо гена оценил состав "Килкенни": супер, британские спецухи и хорошие взаимка с сыгранностью = 30%, по моему это всё на больше должно тянуть.
тоже думал, что сила будет поболе, оказалось нет
да и фиг с ним, главное победа :cool:
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 575
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 02 июн 2009, 10:41
У меня есть тут не самая хорошая новсть. Нас решил покинуть экс-президент Федерации Reminder. И поэтому попросил подыскать ему достойного преемника. Судя по всему решение это окончательное. Поэтому пока не буду ворошить тему на общем форуме, и предлагаю Вам пригласить своих друзей или знакомых опытных менеджеров к нам в Федерацию. Команда "Солтхилл Девон" играет в Д2 поэтому первому встречному отдаваться конечно не будет.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 05 июн 2009, 10:11
Опачки, ростеры стали недоступны для изменений. Видимо что-то будет...

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Нуу, и ничего не случилось... тока состав мне не дали отправить...
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 07 июн 2009, 16:32
Ну что товарищи Ирландцы что то я тут давно не был,нальет мне кто нибудь кружку хорошего ирландского пива???
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 07 июн 2009, 16:59
крутой опрос)) вот только врядли он способен пополнить форум новыми лицами, кстати, очень интересно, что там за "другое" то такое, которое выбрало уже 12 человек)))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 июн 2009, 22:44
ТоропыШ писал(а):Ну что товарищи Ирландцы что то я тут давно не был,нальет мне кто нибудь кружку хорошего ирландского пива???
Принимай заказ=)) :beer: :beer: :beer:

steel_eyed писал(а):крутой опрос)) вот только врядли он способен пополнить форум новыми лицами, кстати, очень интересно, что там за "другое" то такое, которое выбрало уже 12 человек)))))
Мда, самому интересно=))) Уже 16 человек из 53-х проголосовавших. Может кто-то и поведает нам здесь что это значит... Также кажется немного неправдивой цифра 19 напротив ответа "Я уже это делаю", не знаю, мне кажется что людей реально проявляющих активность на нашем форуме куда меньше. Кто-то себе явно льстит...
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия