Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение мар76 13 апр 2007, 16:10
Блин, у меня этот Петя Гэвин сын ошибок трудных какой-то... 3 балла уже потерял за последнее время :([/quote]

Если б это был Петя Гэвин!? А ведь он - Педрейг Гэвин. Такой "Гэвин" :oops: главное чтоб за игроками чужой команды бегал, а не за своими. :D
мар76
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 апр 2007, 09:13
Ушнл паццтол!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 апр 2007, 15:59
Ребят, я надеюсь сегодня не будет таких результатов как в прошлый раз?
Давайте сегодня хотя бы побед шесть сделаем.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 апр 2007, 16:00
Знаете почему комы некоторых менегеров так низко в КМ?
Потому что они на форум не заходят!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 апр 2007, 19:49
Юморист :D :D :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 апр 2007, 03:22
УРА!!!
Я сегдня поставил супери грубую игру и все таки вырвал волевую победу, со счетом 2:1, правда в итоге у меня димквалифицировали трех игроков, но главное, это то что я победил.
Вот они 2 миллиона!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 апр 2007, 03:41
Да уж попался мне соперник, без шансов, у меня даже супера, нет да и три игрока основы пропускают матч.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3856
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 апр 2007, 04:02
И вновь о положении новичков.

1. Солтхилл Девон 23 очка
2. Бланчардстаун Юнайтед 23 очка
3. Рэени Юнайтед 21 очко
4. Эдендерри Таун 18 очков
5. Сифорд Рок Юнайтед 17 очков
6. Киллестер Юнайтед 16 очков
7. Ньюбридж Таун 16 очков
8. Элленвуд Селтик 16 очков
9. Таймон Роверс 15 очков
10. Феррибэнк 13 очков
11. Килларни Селтик 11 очков
12. Блэрни Юнайтед 11 очков
13. Парквилла 10 очков
14. Эскер Селтик 8 очков
15. Фоксфилд Юнайтед 8 очков
16. Пайк Роверс 5 очков

Итого:

5 побед
5 ничьих
6 поражений
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 15 апр 2007, 11:30
Увы, как и ожидалось, мы не смогли одолеть казахов из ЦСКА, очень жаль. На 16-й тур нам достался злой аксакал, так что выгребать, похоже, придётся и на этот раз. Поздравляю Бланчардстаун с победой, хотя боюсь, что им придётся так же туго, как и нам, в 16-м туре, если суперов не осталось. Рзени после стольких поражений могут наконец отыграться и стать лидерами, чего им также желаю.
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 апр 2007, 11:38
to Z@kus

Посмотрел на Твою команду. По идеи Ты её гробишь. Усталость 60% состава команды не ниже 30. Нужно было не базу отстраивать, а игроков покупать на не залатанные места.
Не нужно играть одними и теми же игроками, даже если игрок хуже по силе его нужно выставлять. Прислушайся к совету, плохого не пожелаю.
Раз уж выстроил базу, то в этом случае тренируй игроков до 22 лет сила которых не меньше 44. Остальных можешь не тренировать. Удачи. :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 апр 2007, 12:36
2 Edmin
Спасибо за совет, но у меня денег недостаточно было, чтобы покупать кого то, что гробил состаув это я знаю, но даже такой состав по моим расчетам мог выигрывать матчи и он выигрывал, тем более, что такую усталость компенсировала физа. Последний матч я явно сливаю.
Z@kus
 
 
 

Сообщение мар76 16 апр 2007, 09:31
У меня такое чевство, что для того чтобы ставить супер, надо сначало к цыганке сходить чтобы погадала. Можете представить себе мою "суперовую" практику в этом КМ (все равно уже ничего в 16-ом туре КМ не светит): первый супер выставил в 1-ом туре против "мамонтов", ну думаю хоть шапками забросаем, но ничью выцарапаем - в итоге попали ......4:0 В прошлом туре думал-думал, чесал макушку и придумал использовать последний джокер, суперок тобишь, и что вы думаете: вышел состав соперника потрепаный как бурлаки на Волге, после того как баржу двое суток тянули без перекура. Жуть.
мар76
 
 
 

Сообщение reminder 16 апр 2007, 11:22
У меня такое чувство, что для того чтобы ставить супер, надо сначало к цыганке сходить чтобы погадала

Дык силу ж нужно прикидывать, хоть примерно! Набираешь свой состав, смотришь сколько получается силы (форма отправки сразу считает усталость, физу и бонусы позиций; не считает капитанство и бонусы лидеров - но в нашем случае это не критично). Умножаешь на 1.5 (как минимум) и на 2 (как максимум). Где-то в этих пределах получишь свою силу с супером.
Насчёт вычисления силы соперника есть много материалов на форуме, в нюансах у каждого рецепт свой, но насчёт суперов подскажу тебе простую вещь: смотришь последние пару-тройку матчей соперника. Если не было автососов и товарищ меняет состав (делает ротацию), смотришь наибольшую силу состава из 3-х игр и сравниваешь со своей силой - просто и супером. Разница в 50 баллов (погрешность-то большая) говорит о том, что возможен любой исход. 100+ баллов - уже вероятность клонится в какую-то из сторон.
Пример: У меня высокая физа (+12-25% к силе), малая усталость. Основе нужен отдых, но нужно выиграть матч. Ставлю дубль. Сила состава получается где-то 340. Смотрю последние матчи соперника. Наибольшие составы вертятся вокруг 500. Учитывая супер получаем порядка 600 баллов моего состава. Решаюсь, играю. Получаю 620 баллов с супером против 575 и выигрыш со счётом 1:0. Из-за неточности мог и проиграть вполне. Естессна, чтобы не влететь, ставил нормальный стиль.
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 апр 2007, 14:38
Тактик!
Z@kus
 
 
 

Сообщение мар76 16 апр 2007, 15:18
Согласен с каждым словом! :shock: Очень толковые советы. Для других также будет полезно почитать. Спасибо.
мар76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия