Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Android 27 июл 2010, 22:06
RinS писал(а):У меня через sopcast грузит там до 90-100% но чёрный экран... :? что делать?!
многого не потерял.... румыны в меньшинстве на равных играют с Зенитушкой... если это игрой можно назвать.... скукотище...
Android
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение leess 27 июл 2010, 22:15
румыны красавцы.. 0-0 дома и 1-1 будет в гостях по любому! :cool:
leess
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение RinS Tallinn 27 июл 2010, 22:16
Да не я смотрю то так,но через очень стрёмный подгачивающий плэйер..ну щас пресинг. И пенальти по сути там был,аа судья не хорош...Ну не дело пинять на такие детали,надо с игры забивать!" А в ответном матче будем очень и очень сложно..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 436
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
АС-ФАН (Ниамей, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 27 июл 2010, 22:19
Да великая игра :grin: :grin: :grin: :grin: :D :D :D хорошо что не смотрел и пяти минут хватило :beeee:
теперь надо просить румынам гапрому помочь,а то можно и опять пролитеть :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 июл 2010, 22:27
забавно читать тут жалкие похрюкивания :grin: сами то где?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 27 июл 2010, 22:27
Ну, что сказать... Похоже, для зенита румыны - непроходимый соперник. В Питере будет 2-2 и можно смело сконцентрироваться на уже гарантированном "чемпионстве" :D
А пенальти-то там кстати и не было: защитник в мяч сыграл!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Грин 27 июл 2010, 22:36
DFB писал(а):забавно читать тут жалкие похрюкивания :grin: сами то где?

Готовятся побить рекорд...1-18... ;) :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 457
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 июл 2010, 22:39
Готовятся побить рекорд...1-18...
им ещё нужно лет 5,что бы выйти в ЛЧ :-)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 27 июл 2010, 23:27
слова слова, на большее вас не хватает, пора привыкнуть, что не все решает ваш хозяин :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение radeonn 27 июл 2010, 23:28
А Быстров то артист)) Только плохой уж больно))
radeonn
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 27 июл 2010, 23:28
Президент ПФЛ Румынии: "Зенит" меня не впечатлил

Президент профессиональной футбольной лиги Румынии Димитру Драгомир заявил, что "Зенит" не впечатлил его в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с "Унирей", который завершился нулевой ничьей.

"Мне понравился результат матча, но не понравилось судейство. Пэдурецу не должен был быть удалён так просто.

"Униря" может выйти в следующий раунд, "Зенит" меня не впечатлил. На таком уровне, когда команда больше тайма играет в большинстве, она должна выигрывать в два или три гола.

Впрочем, возможно, в Санкт-Петербурге "Зенит" играть будет по-другому, но шансы у "Унири" всё равно есть", - приводит слова Драгомира Sport.ro.
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2010, 01:22
Только что сто стадиона , реально не понял как румыны отскочили так дерьмово у нас даже Спартак не играет.
Конечно валидол на Петровском это не то что нам нужно перед игрой с СМ но хорошо что никого не покалечили.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 28 июл 2010, 03:56
Ded_kb писал(а):Президент ПФЛ Румынии: "Зенит" меня не впечатлил
унылая и беспомощная игра Зенита меня тоже не впечатлила :D :D :D в ответном матче поболеем за румын,что б им тоже было не обидно :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2010, 09:04
kassota писал(а): в ответном матче поболеем за румын :grin:
Я смотрю унылая игра Динамо вам уже надоела ищите за кгогобы вместо них поболеть :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 28 июл 2010, 09:29
wais даже в топике про Зенит после игры газпромтим пытается уколоть СМ....мне кажется это комплекс.
OttO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол