Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2010, 10:39
OttO писал(а):wais даже в топике про Зенит после игры газпромтим пытается уколоть СМ....мне кажется это комплекс.
Просто очень долго расписывать как играла команда Униря вот и пришлось привести аналог в ЧР но надо сказать пример не очень удачный игрки румыской команды всетаки по лучше организованны чем СМ видна работа тренера
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 28 июл 2010, 10:57
При всех нынешних сложностях Спартака он не играет без атаки и голевых моментов. Униря где все 11 человек стОят как один Бухаров вышла играть 0-0 и даже вдесятером уверенно своего добилась. Зенит не создал практически ничего, если уж приводить аналогии по примеру Вайса, то Зенит был худшим вариантом Спартака в игре с Крыльями.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2010, 11:05
MaxPayne писал(а):При всех нынешних сложностях Спартака он не играет без атаки и голевых моментов. Униря где все 11 человек стОят как один Бухаров вышла играть 0-0 и даже вдесятером уверенно своего добилась. Зенит не создал практически ничего, если уж приводить аналогии по примеру Вайса, то Зенит был худшим вариантом Спартака в игре с Крыльями.
у меня складывается стойкое в печатление что в России вчера транслировали какуюто другую игру , а не ту что показывали команды на стадионе
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 28 июл 2010, 11:59
А если наше насьональное достояние вылетает в этом раунде, то европейскому сезону можно будет помахать ручкой или мучения продолжатся и в Лиге Европы?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2010, 12:08
Женёк писал(а):А если наше насьональное достояние вылетает в этом раунде, то европейскому сезону можно будет помахать ручкой или мучения продолжатся и в Лиге Европы?
Сконцентрируемся на чемпионате :D :D :D

ЗЫ Бухарест уже под утомил , пиво уже не вливается в тело 8)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Матрикс 28 июл 2010, 13:18
Зениту нужно побыстрому скупить поокоманды Униря, тогда может и пройдут)))
Вот вам и показатель Чемпионата России где Зенит избалован судьями. Привыкли вылезать за счёт пенальти. Противно смотреть на это позорище. :wise:
Матрикс
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 28 июл 2010, 13:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2010, 14:05
Матрикс писал(а):Зениту нужно побыстрому скупить поокоманды Униря, тогда может и пройдут)))
Вот вам и показатель Чемпионата России.....Противно смотреть на это позорище. :wise:
Полность согласен из-за не внятной игры Спартака,Динамо Локомотива временами ЦСКА нынешний чемпионат самый пока самый унылый , что уже отметили болельщики посещаемость сократилась на 2500 человек в тур
ЗЫ кто такой этот Лукович?
Понаберут не пойми кого где обещаный Алвеш где в конце концов Озил где Флоран?
Корнеева пора гнать мы же не Спартак скупать все по 6??? Куда смотрит Милер?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 28 июл 2010, 14:16
Action2f писал(а):
Матрикс писал(а):Зениту нужно побыстрому скупить поокоманды Униря, тогда может и пройдут)))
Вот вам и показатель Чемпионата России где Зенит избалован судьями. Привыкли вылезать за счёт пенальти. Противно смотреть на это позорище. :wise:
И сколько же пенальти в этом чемпионате пробивал Зенит? Сколько из них были незаслуженно назначены? Почему вы так считаете?
P.S. Противно читать ваши голословные посты.

Пенальти в 7-ом туре в ворота Терека - настолько левый, что тут даже обсуждать не нужно ничего. "30 миллионов" начал падать сам еще до линии штрафной, а уже лежа в штрафной стал клянчить пенальти. Ну, и судья хорош, не в первый раз в этом сезоне так косячит. Есть большая вероятность того, что в матче с татарами он тоже кому-то из соперников невольно "поможет" :mrgreen:

Пенальти в ворота Нальчика в 9-ом туре скорее был, чем не был. Нальчанин не успел дотронуться до мяча, а "билбьюибудубить" уже упал. Но, не будем забывать, что именно в этом матче не был удален Малафеев за игру рукой за пределами штрафной площади аля Игорек из небезызвестного московского клуба. Да и до этого в ворота самого зенита не назначили более явный 11-метровый.

Пенальти в ворота Алании в 12-ом туре... Ну, тут тоже не без вопросов. Кержаков, конечно, в момент паса скорее всего не был "вне игры", но со стороны нападающего явно была опасная игра прямой ногой перед Хомичем. Вот тут уже к арбитру есть определенные вопросы.

В итоге, имеем 1,5 правильных и 1,5 левых пенальти. 50% неправильно назначенных пеналей за полчемпионата - этого мало?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2010, 14:28
Женёк писал(а):
В итоге, имеем 1,5 правильных и 1,5 левых пенальти. 50% неправильно назначенных пеналей за полчемпионата - этого мало?
безобразие такая эфективная компания Газпром а всего 3 пенальти в 14 играх и эфективность только 50% думаю во втором круге надо дать рекомендацию назначать пенальти в каждой игре и повысить эфективность "неправильно назначеных" пенальти хотябы до 90% если не могут обеспечить 100
Последний раз редактировалось wais 28 июл 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxDreamer 28 июл 2010, 14:28
А недавно Ростов забил Зениту именно левый пенальти. Лебеденко симулировал в штрафной и это видели все, кроме судьи. Давайте не будем обсуждать судейство, поскольку до введения видеоповторов оно по-любому будет неадекватно расцениватся теми или иными болельщиками. А Зенит по игре сейчас лучший в ЧР. ИМХО.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Матрикс 28 июл 2010, 15:20
Ростов забил пенальти в конце игры при счёте 0-3. Конечно судьи будут давать пенальти против Зенита когда всё в матче уже решено.
Матрикс
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Kvest78 28 июл 2010, 16:16
Посмотрел моменты матча с Унирей. Вовка Быстров- нехороший человек. Предлагаю болельщикам Зенита продолжить чморить это нежное создание.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2010, 16:30
Kvest78 писал(а):Посмотрел моменты матча с Унирей. Вовка Быстров- нехороший человек. Предлагаю болельщикам Зенита продолжить чморить это нежное создание.
Выпускник знаменитой драматической школы "Спартак Москва" год без драмкружка сыграл с ним злую шутку подрастерял мастерство
Как говорится "НЕ ВЕРЮ"
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 28 июл 2010, 16:35
Нда...ждал сильных игроков,а получаем опять Луковичей
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол