Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 31 мар 2007, 23:53
но правда пригородец

Ну как и REWQ... Вот лужский увова тоже как только уехал в Москву сразу заявил, что он с детства болел за Спартак...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Thor 31 мар 2007, 23:55
Блин я футбол обожаю ,столько раз меня из за этого девушки бросали ,но для меня футбол все таки религия ,я жду каждого матча как некоторые ждут пришествие бога))
Thor
 
 
 

Сообщение DRUID™ 31 мар 2007, 23:57
REWQ писал(а):Просто надоедает верить, верить
А ты знаешь, многие живут благодаря вере... Некоторые даже выздоравливают после казалось бы неизличимых болезней, просто потому что не сдаются и ВЕРЯТ...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 31 мар 2007, 23:57
**ROCK** писал(а):Блин я футбол обожаю ,столько раз меня из за этого девушки бросали

Может, девушек в других местах искать стоит? :)
Fluck
 
 
 

Сообщение REWQ 01 апр 2007, 00:01
DRUID™ писал(а):
REWQ писал(а):Просто надоедает верить, верить
А ты знаешь, многие живут благодаря вере... Некоторые даже выздоравливают после казалось бы неизличимых болезней, просто потому что не сдаются и ВЕРЯТ...

знаю , и сколько времени ты веришь в чемпионство зенита?
REWQ
 
 
 

Сообщение Thor 01 апр 2007, 00:01
я горжусь што я родился именно в питере и спасибо за это родителям,я некогда не променяю питер на што то другое ,мне тут абсолютно все нравиться,я люблю ходить на стадион я это делаю 1 потомушто все друзья говорят што за такую лажу деньги не собираются отдавать ,я даже таким людям не хочу штото объснять ,это должно быть в сердце )))
Thor
 
 
 

Сообщение Thor 01 апр 2007, 00:05
Fluck ты намекаешь што надо искать которым футбол нравиться))))у меня 1 раз была такая дурочка ))это пипец на всю голову больная в футболе разбирается не хуже меня,это знаешь скоко с ней спорили и про зенит и про мировой футбол ,в итоге все плохо кончилось взаимным обсиранием друг друга)
Thor
 
 
 

Сообщение FLY 01 апр 2007, 00:10
DRUID™ писал(а):Вера не обязательно должна реализовываться... Я не могу это точно выразить словами, но это такое чувство, которое добавляет смысла в жизнь... Без веры сложно...

Вера во что то обязательно должна реализовываться, по крайней мере в течение жизни, а если это не так - то жизнь безсмысленна, а безсмысленна жизнь только у неодушевленного существа.
А вообще даже самые шлепнутые болелы должны знать, что футбол - это кроме всего прочего средство оперирования их сознанием... Вот к примеру выигрывает моя команда- какие я получаю эмоции ? - положительные !!! А если она постоянно проигрывает, то на меня постоянно выливают ведро грязи и негатива, и это непосредственным образом отражается на всей моей жизни, а в данном случае - на жизни всех кто хочет хоть каким то образом выражать эмоции по поводу Зенита, а это множество жителей города... Вот и думай теперь как должны эти люди себя чувствовать и что делать когда на них постоянно намеренно выливают негатив
FLY
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 00:13
REWQ писал(а):и сколько времени ты веришь в чемпионство зенита?
За Зенит болею с пеленок, а реально в возможность выиграть золото стал верить с приходом Петржелы...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 01 апр 2007, 00:15
**ROCK** писал(а):Fluck ты намекаешь што надо искать которым футбол нравиться))))у меня 1 раз была такая дурочка ))это пипец на всю голову больная в футболе разбирается не хуже меня,это знаешь скоко с ней спорили и про зенит и про мировой футбол ,в итоге все плохо кончилось взаимным обсиранием друг друга)

Немного не так=) Я считаю так: футбол- это как любовница, а деффушка, это как жена=) Ни одной, ни другой- не сможешь обьяснить, почему она лучше=) Это было маленькое воспоминание о юности моей=) . В более старшеи возрасте уже есть три взаимоопределяющие вещи- футбол, любовница и жена=) И если кто- то начнет доказывать, что кто-то из этого сптска "не нравицца" то ты просто набьешь ему морду, и ни у кого не возникнет вопросов- за что=) Просто за то, "что ты это любишь"=) Удачи тебе, особенно с деффушками=)
Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 00:18
Вера во что то обязательно должна реализовываться
Скажи это миллиардам жителей Земли, которые во что-либо верят, но никогда не получат подтверждения существования того во что они верят... Это как мечта - она не обязательно должна осуществиться - можно жить целью достигнуть этой мечты и это будет давать всё новые и новые силы...
А если она постоянно проигрывает, то на меня постоянно выливают ведро грязи и негатива

Надо быть выше этой грязи и негатива...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 00:20
деффушка

Чувствуется "мааскоффский" говор ;)
DRUID™
 
 
 

Сообщение FLY 01 апр 2007, 00:22
DRUID™ писал(а):
но правда пригородец
Ну как и REWQ... Вот лужский увова тоже как только уехал в Москву сразу заявил, что он с детства болел за Спартак...

Но я то все время болел за Зенит...Но с течением времени я понял что при этом у меня в большинстве случаев появляются негативные эмоции, и лучше мне от них не становится, а даже совсем наоборот !!! А раз так - то на кой черт мне нужен весь этот негатив !!! И может быть кому то нужно на меня его вылить !!! И может быть если б люди прозрели и оставили свои глупые беспочвенные надежды, то в итоге они избавили бы себя от многих бед.
FLY
 
 
 

Сообщение Fluck 01 апр 2007, 00:24
DRUID™ писал(а):Чувствуется "мааскоффский" говор ;)

А я и не считаю зазорным говорить на "мааскоффским сленге"=) Это так же, как и : "бордЮр и шаверма"=) Я за это уважаю вас- думаю вы будете уважать за это меня=)
Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 00:28
FLY, если тебе так не нравится негатив, то зачем ты сейчас здесь на форуме выплескиваешь СВОЙ негатив на тех, кто в отличие от тебя не разочаровался в Зените?
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол