Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 00:30
Это так же, как и : "бордЮр и шаверма"=)

:))) Ты не мешай все в одну кучу :) Бордюр это у вас, а шаверма это у нас...
DRUID™
 
 
 

Сообщение FLY 01 апр 2007, 00:33
DRUID™ писал(а):Скажи это миллиардам жителей Земли, которые во что-либо верят, но никогда не получат подтверждения существования того во что они верят... Это как мечта - она не обязательно должна осуществиться - можно жить целью достигнуть этой мечты и это будет давать всё новые и новые силы...
Надо быть выше этой грязи и негатива...

Н:у если тебе добавляет сил то, что над тобой смеются и говорят что ты болеешь за постоянных лузеров, и при этом ты заряжаешся позитивом, то флаг тебе в руки, хотя это и более чем сомнительно :grin: :grin: :grin: Но в один прекрасный момент это тебе просто надоест, ты перестанешь верить глупым словам и пустым обещаниям, и плюнешь на всю эту чушь, попомнишь мои слова...
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 01 апр 2007, 00:34
и вообще люди приходят на стадион чтоб получить удовольствие, а какое удовольствие от поражения, это тоже самое что прийти в театр и увидеть игру плохих актеров, как после такого себя чуствуешь, а когда это регулярно происходит?
REWQ
 
 
 

Сообщение Fluck 01 апр 2007, 00:35
DRUID™ писал(а):
Бордюр это у вас, а шаверма это у нас...

:) Друид- приезжай к нам, обещаю- напою, и спать уложу, и деффок привезу ;) (если это тебе надо)... Но БордЮр, это не у нас, у нас- ТРОТУАР!=)
Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 00:36
Ладно, бог с вами, псевдобольщики Зенита... Значит вам к сожалению не дано понять, что такое болеть за свою команду и свой город...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 00:41
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):
Бордюр это у вас, а шаверма это у нас...
:) Друид- приезжай к нам, обещаю- напою, и спать уложу, и деффок привезу ;) (если это тебе надо)... Но БордЮр, это не у нас, у нас- ТРОТУАР!=)
Хм... Я не сомневаюсь, что у вас тротуар, но "бордюр" это московский аналог питерского "поребрика" :)
P.S. А приезжать мне и не надо, я и так в МСК работаю...
DRUID™
 
 
 

Сообщение FLY 01 апр 2007, 00:41
DRUID™ писал(а):FLY, если тебе так не нравится негатив, то зачем ты сейчас здесь на форуме выплескиваешь СВОЙ негатив на тех, кто в отличие от тебя не разочаровался в Зените?

А у меня и нет никакого негатива... :??: Я просто пытаюсь немного образумить оглупевших, и объяснить что все это не более чем отъем материальных средств и жизненной энергии - вот и все что с ними делают...
FLY
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 00:49
А у меня и нет никакого негатива...
Это ты так считаешь, а на самом деле ты доставляешь например мне массу негатива... Я бы спокойно воспринял все эти слова про Зенит от какого-нибудь москвича, но когда такое пишет человек, который считает себя питерцем - это действительно обидно и неприятно...
это не более чем отъем материальных средств и жизненной энергии

Это не столь существенные средства, чтобы о них говорить, да и положительных эмоций Зенит все-таки приносит гораздо больше, чем отрицательных...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Fluck 01 апр 2007, 00:50
DRUID™ писал(а):
Fluck писал(а):
DRUID™ писал(а):
Но БордЮр, это не у нас, у нас- ТРОТУАР!=)[/color]
Хм... Я не сомневаюсь, что у вас тротуар, но "бордюр" это московский аналог питерского "поребрика" :)
P.S. А приезжать мне и не надо, я и так в МСК работаю...

Друид, так я про это и говорю=) Если сейчас скажешь - да, то с меня завтра сауна=) Тольео ответь- да, я в личку скину телефон, и завтра попарятся болельщики непримиримых клубов=)
Fluck
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 00:56
Завтра я еще в Питере, да и сауну не очень хорошо переношу, а вот попить пивка это я всегда готов :beer:
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 01 апр 2007, 07:53
wais
 
 
 

Сообщение REWQ 01 апр 2007, 11:13
wais писал(а):http://up.spbland.ru/files/07022633/


Аминь
REWQ
 
 
 

Сообщение Android 01 апр 2007, 17:43
REWQ писал(а):
radeonn писал(а):Ржунимагу, Зенит чемпион.

болеть за таких идиотов, это тоже самое что верить что наша сборная станет чемпионом европы....

Зря ты так о своей команде.... Не красиво всё это....
Бедные дети... Эххх.... Зенит 1:3 Спартак
Изображение
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 01 апр 2007, 18:03
Android писал(а):
REWQ писал(а):
radeonn писал(а):Ржунимагу, Зенит чемпион.

болеть за таких идиотов, это тоже самое что верить что наша сборная станет чемпионом европы....
Зря ты так о своей команде.... Не красиво всё это...
Не его это команда...
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 01 апр 2007, 18:03
дети - верят
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол