Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FLY 03 апр 2007, 17:29
DRUID™ писал(а):Создал бы себе темку на форуме "ФК Киришский нефтеперегонный завод" и там бы сопли распускал...

А вместо того отпускать хамоватые реплики и источать беспричинный оптимизм, свойственный "детям цветов" :pika: :grin: :grin: :D :D
Лучше б порадовался за то что это самая объективная тема на всём форуме, т.к. отражает полярные точки зрения сторонников одного и того же клуба... Это и называется демократия... И вместо того чтобы с ней бороться лучше б её поддерживал :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение Юфан 03 апр 2007, 17:50
FLY писал(а):
Юфан писал(а):Вот не ужно здесь свой негатив выливать, не веришь , не болеешь нечего тут появляться...Ещё раз говорю иди за ЦСКА болей
Неее... :grin: :grin: :grin: Я уж буду тогда болеть за команду Киришского нефтеперегонного завода, или как он там называется :D :D :D Все тки, "сырьём единым жива Россия"... Да и бензинчик кстати тоже очень приличный... Так что все шансы на успех, и даже косвенные, у них имеюцца :) :) :)
Sertse писал(а):Во тут питерские "словенцы" разошлись :-) Видать, крепко задело...
Да нееет... не поймите меня привратно... другой то команды у нас нету !!! Просто заколебло и задолбло уже... Уж сколько раз, как говорится, твердили миру, а воз - и ныне там... :) :) :) :( :( :(

У КиНЕФА в спорте другой бизнес :) "Сургутнефтегаз" - женская ватерпольная команда. А Ген.Директор КиНЕФа Президент Федерации Водного Поло России. :) .......
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Сообщение Юфан 03 апр 2007, 17:55
FLY писал(а):
DRUID™ писал(а):Создал бы себе темку на форуме "ФК Киришский нефтеперегонный завод" и там бы сопли распускал...
А вместо того отпускать хамоватые реплики и источать беспричинный оптимизм, свойственный "детям цветов" :pika: :grin: :grin: :D :D
Лучше б порадовался за то что это самая объективная тема на всём форуме, т.к. отражает полярные точки зрения сторонников одного и того же клуба... Это и называется демократия... И вместо того чтобы с ней бороться лучше б её поддерживал :rot:

Критиковать за такую игру пожалуйста , но поносить клуб и игроков на чём свет стоит - это не объективность, простое хамство....Так болельщики не поступают.
Между прочим "Спартак" играл так ,как когда-то во времена Морозова и Петержелы играл сам Зенит....
Так что давайте побольше обективности и поменьше грубости.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение REWQ 03 апр 2007, 18:38
Ну да забыл что слив медалей в конце чемпионата по причине "мертвости" игроков зенита - это хамство, а объективность - ЦСКА всех купил, Сливать матч со Спартаком вследствии мертвецов в составе это не объективность, а объективность зенит чемпион...
О том насколько готовы игроки к чемпионату говорят и результат 3 туров чемпионата... если этот понос не объективен, то что объективно...
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 03 апр 2007, 18:40
Какого черта угловые подает Аршавин коли не умеет? сколько у нас голов с угловых за сезон три или четыре...
REWQ
 
 
 

Сообщение FLY 03 апр 2007, 19:03
Юфан писал(а):Критиковать за такую игру пожалуйста , но поносить клуб и игроков на чём свет стоит - это не объективность, простое хамство....Так болельщики не поступают.
Между прочим "Спартак" играл так ,как когда-то во времена Морозова и Петержелы играл сам Зенит....
Так что давайте побольше обективности и поменьше грубости.

Ну по игрокам моя персона, насколько помню, не проходилась... К ним и претензий быть не могёт...(как говорицца: "не стреляйте в пианиста - он играет как умеет") А что касаемо клуба (точнее манагеров и руководства) - замечание не принимается !!! - потому как рыба-то как известно с головы тухнуть начинает... поделом им и досталось...
Вот были у нас люди которые действительно за клуб всей душой радели: Злыдников, царство небесное, котрого все эти гавнотёрки в могилу свели, да Леонтич, который если б остался, может и чемпионами Зенит зделал. А то пришел какой то хрен с горы... "Эрнст Неизвестный" И даже неизвестно чё он там вообще про футбол знает, если всю жизнь газом торговал...
FLY
 
 
 

Сообщение FLY 03 апр 2007, 19:37
А насчет желтых карточек... Я думал что у нас на форуме все же правил придерживаются, а тут такая же лабуда как и в судах...
"Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме."
Во первых, неясно как можно определить тон сообщения если ты не слышишь его из уст говорящего ? :??: Потом, непонятна формулировка "завуалированный мат"... Он всё-таки либо есть, либо его нет... а что там кто то додумывает в своей голове, это уж его личные мысли, и как они относятся к форуму... неясно :??: Да и практически эти же вопросы можно отнести, к примеру, к половине ЖК юзера REWQ

P.S. И единственно за что я "заслуживаю" наказания ИМХО, дак это за данный мессаг, так как он полностью подпадает под пункт
"Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик)."
И пусть уважаемые модеры меня постигнет суровая кара... :wise: :wise: :wise: :grin: :grin: :grin:
FLY
 
 
 

Сообщение Юфан 03 апр 2007, 19:50
REWQ писал(а):Какого черта угловые подает Аршавин коли не умеет? сколько у нас голов с угловых за сезон три или четыре...

:) Насколько я помню он их постоянно подаёт , и голов с его подач забито много, с появлением Домингеса эта функция отошла к нему :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 03 апр 2007, 19:51
FLY писал(а):А насчет желтых карточек... Я думал что у нас на форуме все же правил придерживаются, а тут такая же лабуда как и в судах...
"Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме."
Во первых, неясно как можно определить тон сообщения если ты не слышишь его из уст говорящего ? :??: Потом, непонятна формулировка "завуалированный мат"... Он всё-таки либо есть, либо его нет... а что там кто то додумывает в своей голове, это уж его личные мысли, и как они относятся к форуму... неясно :??: Да и практически эти же вопросы можно отнести, к примеру, к половине ЖК юзера REWQ

P.S. И единственно за что я "заслуживаю" наказания ИМХО, дак это за данный мессаг, так как он полностью подпадает под пункт
"Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик)."
И пусть уважаемые модеры меня постигнет суровая кара... :wise: :wise: :wise: :grin: :grin: :grin:


Такая уж формулировка , её не изменить. Карточка за сокращённый мат ....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 03 апр 2007, 19:54
У каждого своё мнение.... Но высказать после игры , что играли плохро или совсем не играли , это одно , а ныть ...... это совсем другое.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение FLY 03 апр 2007, 20:08
Юфан писал(а):Такая уж формулировка , её не изменить. Карточка за сокращённый мат ....

И опять 25 - никак мне не уняться :grin: :grin: - никак не могу понять что такое "сокращенный" и "завуалированный" мат :grin: :grin: :grin: :D По моему, мат -это всем известные и давно описанные слова... А различных даилектов и фразеологических оборотов у нас в Росее столько, что если за них начать давать карточки, то их будет по 100 штук у каждого форумчанина :grin: :grin: :grin: Уже не говоря про различные недомолвки и недописки, которые к этому вообще никаким боком не относятся, если строго придерживаться "буквы закона" , а не трактовать его по своему... И пусть после этого хоть кто нибудь скажет что закон для всех один, и личность на него никак не влияет - я просто рассмеюсь этому человеку в лицо !!!
FLY
 
 
 

Сообщение Avathar 03 апр 2007, 20:14
Какого черта угловые подает Аршавин коли не умеет?

могу ошибаться, но помоему в Питере в прошлом году Хаген нам забил гол с полачи углового Шавой
Avathar
 
 
 

Сообщение Юфан 03 апр 2007, 21:24
FLY писал(а):
Юфан писал(а):Такая уж формулировка , её не изменить. Карточка за сокращённый мат ....
И опять 25 - никак мне не уняться :grin: :grin: - никак не могу понять что такое "сокращенный" и "завуалированный" мат :grin: :grin: :grin: :D По моему, мат -это всем известные и давно описанные слова... А различных даилектов и фразеологических оборотов у нас в Росее столько, что если за них начать давать карточки, то их будет по 100 штук у каждого форумчанина :grin: :grin: :grin: Уже не говоря про различные недомолвки и недописки, которые к этому вообще никаким боком не относятся, если строго придерживаться "буквы закона" , а не трактовать его по своему... И пусть после этого хоть кто нибудь скажет что закон для всех один, и личность на него никак не влияет - я просто рассмеюсь этому человеку в лицо !!!

Этот вопрос обсуждался и закрыт....За сокращения типа : Пнх, нах, <удалено автоцензором>, ОУКБ и т.д. даются карточки... И не нужно из себя святого корчить.... Разговоры о том , что я не то подразумевал под этим сокращением , и что оно ,это сокращение от другого слова, тоже не принимаются . Будте добры ясно выражать свои мысли. Мат он и есть мат....И за это карточка...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Юфан 03 апр 2007, 21:26
Avathar писал(а):
Какого черта угловые подает Аршавин коли не умеет?
могу ошибаться, но помоему в Питере в прошлом году Хаген нам забил гол с полачи углового Шавой

Не ошибаешься Аршавин постоянно угловые подавал, ему с его ростом просто в штрафной делать нечего :) при угловых.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Pacahontas 04 апр 2007, 05:52
надо было Радимова выпускать в начале матча... по крайней мере все классные передачи именно он делал: передача на фланд корейцу(то ли Мин то ли Чжин:) )... когда тот прострелил в штрафную...
вот это реальная передача... да и гол забили с передачи Влада... Влад супер игрок и лидер команды!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол