Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 04 апр 2007, 08:01
вот это я понимаю, это по нашему -http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/
wais
 
 
 

Сообщение Android 04 апр 2007, 11:45
наверное это отголоски первого апреля..... у нас тоже Быстров в Англию летом собирается....
Android
 
 
 

Сообщение REWQ 04 апр 2007, 11:46
Юфан писал(а):
REWQ писал(а):Какого черта угловые подает Аршавин коли не умеет? сколько у нас голов с угловых за сезон три или четыре...
:) Насколько я помню он их постоянно подаёт , и голов с его подач забито много, с появлением Домингеса эта функция отошла к нему :)

1 гол с углового за пока 5 игр много, в прошлом сезоне не лучше было
да в принципе это номально, если нападающий забивает 7-8 мячей за сезон
REWQ
 
 
 

Сообщение DRUID™ 04 апр 2007, 11:49
Android, нет, информацию об этом выложили на офсайте Зенита...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 04 апр 2007, 11:56
DRUID™ писал(а):Android, нет, информацию об этом выложили на офсайте Зенита...
об Аршавине или о Быстрове?
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 04 апр 2007, 12:02
Ну естественно про Аршавина, Анюкова и Денисова :) Еще бы о переходе увовы стали на офсайте писать :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Игорь 04 апр 2007, 12:19
даже интересно, как даль события будут развиватья.
Игорь
 
 
 

Сообщение Android 04 апр 2007, 12:34
Что же вы так на Быстрова озлобились? Его переход в Спартак - это ж дело рук некогда вашего пана.... А первый гол Эстонии всё-таки Вова наш забил. После удара Кержакова мяч в штангу летел и не известно, куда бы он отскочил, если б ни Быстров. И сама ситуация не позволяла ждать.....
Ну у нас тоже прибавились проблемы с составом.... которых и без того хватало... Иранека нашего ваш Тимощук скосил...
Сёдня пойду в Спорт-бар матч смотреть....
Android
 
 
 

Сообщение DFB 04 апр 2007, 12:52
Что же вы так на Быстрова озлобились? Его переход в Спартак - это ж дело рук некогда вашего пана.... А первый гол Эстонии всё-таки Вова наш забил.

Во первых вова не ваш,а во вторых гол забил Кержаков
DFB
 
 
 

Сообщение DRUID™ 04 апр 2007, 12:59
Что значит не их? увова самый что ни на есть их... А по поводу гола - я не сомневался, что Андроид увидит там то, что он хочет увидеть...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Holaputa 04 апр 2007, 13:04
Не, ну хоть в штангу его направил, и то нормально, мог бы написать что вообще мимо летел :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Android 04 апр 2007, 13:28
По поводу гола Быстрова! в какой-то футбольной передаче ведущие целый анализ провели... рассматривали этот игровой момент с разных точек. И сошлись на том, что первый гол в ворота Эстонии забил именно Быстров. Мне-то в принципе всё равно, забил наш Быстров или севильский Керж - главное результат и Россия победила, но решение приняли специалисты.
Android
 
 
 

Сообщение wais 04 апр 2007, 14:55
Однозначно забил бысторв, , но на него не записали чтоб увова обламывался, а в Англбю свиненка возьмут, надо же игрокам органы пересаживать, а свиные говорят и к людям подxодят

Кстати вся троица буxала в пятницу со свиненком
wais
 
 
 

Сообщение radeonn 04 апр 2007, 15:37
wais писал(а):вот это я понимаю, это по нашему -http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/
Хаха, круто. :D
radeonn
 
 
 

Сообщение Dantes 04 апр 2007, 15:39
"Зенит" официально подтвердил ссылку Аршавина, Анюкова и Денисова в дубль
Как сообщает официальный сайт "Зенита", Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов решением тренерского штаба клуба отстранены от занятий с основным составом до 9 апреля. Такая мера была принята в качестве дисциплинарной санкции.

Питерцы это реально что ли?За что хоть?
Dantes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол