Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Thor 04 апр 2007, 21:20
мало того што подарить 3 очка так еще их болельщики наших после матча мутузят ,ну просто беспредел ))))) Зато хоть милиция на них отыгралась свиньи получили свой хлев.
Thor
 
 
 

Сообщение leess 04 апр 2007, 21:20
зато эта свиненка вашу бомжовскую морду дважды начистила
leess
 
 
 

Сообщение Thor 04 апр 2007, 21:27
:beeee:
Thor
 
 
 

Сообщение Android 04 апр 2007, 21:33
Ну что?! Попа бо-бо?! Привыкайте давайте, девочки.... И...... Милости, как говориться, просим к нам в Москву! Эхххх.... А игра-то какая была..... ммммм..... Я просто наслаждался!
Спасибо, Питер! :beer:
Android
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 апр 2007, 21:40
Android писал(а):Ну что?! Попа бо-бо?! Привыкайте давайте, девочки....:

Ты ошибся топиком,ваш мясной находится рядом....там и обращайся к своим сотоварящам....
Mercucio
 
 
 

Сообщение Android 04 апр 2007, 21:44
Mercucio писал(а):
Android писал(а):Ну что?! Попа бо-бо?! Привыкайте давайте, девочки....:
Ты ошибся топиком,ваш мясной находится рядом....там и обращайся к своим сотоварящам....
Ой..... извините.... и впрямь ошибся..... ну да ладно! Это, как мне кажется, и тут актуально! Динамы-2.... Первая лига...... Первая лига....
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 апр 2007, 21:46
Да нам просто не интересно как вас драли в задницу или ваших девочек...не поймешь короче из твоего коммента ничего кроме приезжайте в москву...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 04 апр 2007, 21:50
А насчет направления развития который выбрал Зенит с его тренером,абсолютно проигрышный...в общем надо что-то менять
Mercucio
 
 
 

Сообщение REWQ 04 апр 2007, 22:47
зенит чемпион нечего сказать
REWQ
 
 
 

Сообщение DRUID™ 04 апр 2007, 22:54
Ну вот и помолчи, сделай доброе дело...
DRUID™
 
 
 

Сообщение REWQ 04 апр 2007, 23:02
DRUID™ писал(а):Ну вот и помолчи, сделай доброе дело...

ну еще бы правду никто слышать не хочет...
REWQ
 
 
 

Сообщение Eladislao 05 апр 2007, 01:57
вауёбс, вообще-то свинёнок игрок сборной России, которую ты, я теперь знаю, ненавидишь.
Жалко разочаровываться в друзьях.
Eladislao
 
 
 

Сообщение radeonn 05 апр 2007, 02:09
Элик, смени подпись, можно со смеху помереть, екурпендеж, блин. :rot:
radeonn
 
 
 

Сообщение wais 05 апр 2007, 08:15
Eladislao писал(а):вауёбс, вообще-то свинёнок игрок сборной России, которую ты, я теперь знаю, ненавидишь.
Жалко разочаровываться в друзьях.

Офигенная сборная два предателя, девочка титов и 3 Зенитовскиx алкаша :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение wais 05 апр 2007, 08:35
Уже на 6-й минуте встречи Ким Дон Чжин сломал нос полузащитнику красно-белых Владимиру Быстрову. После матча хавбек прокомментировал произошедшее в интервью "Спорт-Экспрессу".

— У меня с семи лет кровь из носа не шла, сколько по нему ни били! А тут и из носа, и из горла весь тайм лилась. До перерыва доиграл, а потом врач констатировал сотрясение мозга. До сих пор есть небольшая слабость.

Ради этого можно было и проиграть, жалко что кровью все поле на петровском испачкал, теперь отмывать
Непонятно откуда сотресение мозга? ведь его там ни когда небыло
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол