Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение DRUID™ 17 апр 2007, 08:31
Юфан, к сожалению фотографировал не я, в связи с моей некой удаленностью от Питера в данный момент. Но фотку держи :)

DRUID™
 
 
 

Сообщение Okwell 17 апр 2007, 09:40
+10
Okwell
 
 
 

Сообщение Thor 17 апр 2007, 11:10
Sertse поверь когда сидишь рядом с гостями нашего города тобишь вами Москвичами, а што вы обсираете а мы што молчать будем ,поверь таких как я много на стадионе.Правда когда мы бедных фанов Динамо уже совсем опустили (да и щет уже был 3-0) ,все таки они нашли в себе силы нас <вырезано> сказав - В Лужниках вас уже ждут,полсектора сразу замолчало,да сволочи знают куда бить)
Thor
 
 
 

Сообщение el_Maximus 17 апр 2007, 17:29
Druid, а кто на плакате?
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Okwell 17 апр 2007, 17:38
Druid, а кто на плакате?

Кровавый палач и насильник, а по совместительству покровитель московского Динамо Л.П. Берия
Okwell
 
 
 

Сообщение Злая 18 апр 2007, 13:47
Sertse
Где ты встречал нормальных???)))))))....это ж волки...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sertse 18 апр 2007, 14:03
Да не... Друид с Люциком, например... Да и некоторые другие, которые не имеют отношения ко ВСОЛу!
Хотя, все, конечно, подонки :-) Независимо от места прописки :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Злая 18 апр 2007, 15:17
люди разные важны, люди всякие нужны))))))..Так что....бывает...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Eladislao 18 апр 2007, 16:56
ИМХО
Eladislao
 
 
 

Сообщение FLY 18 апр 2007, 17:34
Okwell писал(а):
Druid, а кто на плакате?
Кровавый палач и насильник, а по совместительству покровитель московского Динамо Л.П. Берия

а помойму так динамо покровительствовал Василий Сталин, а Берии до этого пофигу было
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 18 апр 2007, 18:49
а зенит за что сейчас платит?
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 18 апр 2007, 19:12
зенит обладатель кубка!!!!!!!!!!!!!!!!
REWQ
 
 
 

Сообщение wais 18 апр 2007, 21:13
FLY писал(а):а помойму так динамо покровительствовал Василий Сталин, а Берии до этого пофигу было

просто для общего развития, Василий Сталин был генералом авиации и покровительствовал клубам с названием "Крылья Советов" :)

А по поводу матча, будем играть в Интертото :)
wais
 
 
 

Сообщение wais 18 апр 2007, 21:13
Ну что можно сказать об увиденом, да ничего, как небыло у нас атакующего центра поля так и нет, одни разрушители.
Но положительные сдвиги - задвиги уже наметелись посмотрим во что это выльеться.
Имел вчера много общения с адекватными болельщиками СМ :beer: , от игры (а точнее от не игры) любимой команды плевались в один голос, сказали только спасибо за результат.
ну вобщем настроение себе я вчера не испортил :)
wais
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 19 апр 2007, 10:19
Слушал интервью Погребняка... отжог парень, отжог... :)
Особенно понравилась фраза: " Спартак лучше с судьями работает, чем мы б... " :) :D
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол