Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 07 май 2007, 00:10
Okwell писал(а):Интересно, что Паша Правдорубняк скажет о судье на этот раз???

Причём тут это? Или ты личный летописец Погребняка? Судейство отвратительное , как и Сама игра. Судья судил с оглядкой на игроков, большинство свистков после сигналов игроков команд, смешно наблюдать было..:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
 

Сообщение Okwell 07 май 2007, 00:15
Я не личный летописец, просто вы в вашу сторону любой подкат палите и счетчики заводите, а вам такие пенальти дают и все нормуль. Я за объективность.
Okwell
 
 
 

Сообщение REWQ 07 май 2007, 00:31
вопрос в другом почему Шава не играет..?

Шава поклал на зенит и не парится за результат
REWQ
 
 
 

Сообщение DRUID™ 07 май 2007, 08:41
И вновь, как неудачная игра Зенита, так вылезают колпинские пельмени REWQ и FLY :D Вам видимо большое удовольствие доставляют неудачи Зенита...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 07 май 2007, 09:15
Мда. Игра была не ахти. Захаров зажег в первом тайме. Два удаления. Славу жалко. Матча на три его точно КДК нагрузит. Зато у Камила шанс появился. А Шава последнее время на самом деле стал сдавать. НЕужели спад формы начался. Не хотелось бы. Вон как Рубин без Домингеса страдает.

А такой шанс был поднятся на второе место. А в итоге мясо (которых можно с успехом назвать бомжами в прямом смысле слова) умчалось в отрыв.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Android 07 май 2007, 10:21
Сергей Гончар писал(а):Мда. Игра была не ахти.
А такой шанс был поднятся на второе место. А в итоге мясо (которых можно с успехом назвать бомжами в прямом смысле слова) умчалось в отрыв.

Благодарю за истинную оценку происходящего.... А вот на счёт бомжей - нам ведь чужих "заслуг" не надо... :)
Господа правдолюбцы, а я вот что-то про пенальти в ворота Крыльев от вас ни слова не заметил... Похоже, вас всё устраивает! :D
http://championat.ru/football/news-42549.html
http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2007
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 07 май 2007, 10:30
А что нас может не устраивать в этом пенальти? Он и рядом с вашими не лежал :)
P.S. Раз уж ты тут - ты мне в Белом ветре можешь фотоаппарат со скидкой достать? :) Нужен Canon EOS 400D
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 07 май 2007, 11:02
DRUID™ писал(а):А что нас может не устраивать в этом пенальти? Он и рядом с вашими не лежал :)
P.S. Раз уж ты тут - ты мне в Белом ветре можешь фотоаппарат со скидкой достать? :) Нужен Canon EOS 400D
Ну конечно! Куда уж нам до вас.... Вот только почему-то многие говорят о несправедливо назначенных пенальти в ворота Крыльев и в наши ворота от Рубина....

По поводу Canon... Если ты сейчас в Москве, то выбирай, звони и заказывай здесь...
http://abc.ru/vid/phot.dig.pd9/canon_eos400.htm
В Ветрах цены далеки от идеала. И даже скидка здесь не поможет...

В Питере ничем помочь не могу...
Последний раз редактировалось Android 07 май 2007, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение wais 07 май 2007, 11:05
2Android а мне сониплейстейшентри
wais
 
 
 

Сообщение Android 07 май 2007, 11:12
wais писал(а):2Android а мне сониплейстейшентри
Жди! Прям сейчас доставят в твой офис... с личным посланием внутри. :)
Android
 
 
 

Сообщение FLY 07 май 2007, 11:24
DRUID™ писал(а):И вновь, как неудачная игра Зенита, так вылезают колпинские пельмени REWQ и FLY :D Вам видимо большое удовольствие доставляют неудачи Зенита...

Нет, большое удовольствие нам доставляет ваша реакция на наше удовольствие :D :rot: :D :rot: :D :rot: :D :rot:
FLY
 
 
 

Сообщение REWQ 07 май 2007, 11:47
Ну да забыл что две предыдушие игры были просто великолепны....Вымучениые победы над командами третьего сорта....
Да к томуж Крылья неудобный соперник для зенита :grin:
REWQ
 
 
 

Сообщение Алексей Забродин 07 май 2007, 12:10
да ладно идем пока в лидирующей группе, так что не все так плохо
Алексей Забродин
 
 
 

Сообщение Snek 07 май 2007, 12:35
Адвокат всегда говорит,что по силе каманды судят в конце чемпионата.Может конец хорошо отыграем.Главное чтоб не было уже поздно.
Snek
 
 
 

Сообщение Юфан 07 май 2007, 18:10
Android писал(а):
DRUID™ писал(а):А что нас может не устраивать в этом пенальти? Он и рядом с вашими не лежал :)
P.S. Раз уж ты тут - ты мне в Белом ветре можешь фотоаппарат со скидкой достать? :) Нужен Canon EOS 400D
Ну конечно! Куда уж нам до вас.... Вот только почему-то многие говорят о несправедливо назначенных пенальти в ворота Крыльев и в наши ворота от Рубина....

По поводу Canon... Если ты сейчас в Москве, то выбирай, звони и заказывай здесь...
http://abc.ru/vid/phot.dig.pd9/canon_eos400.htm
В Ветрах цены далеки от идеала. И даже скидка здесь не поможет...

В Питере ничем помочь не могу...

Извини , но от Вас про 5 штук ничего не слышали , как-нибудь после Вас.... :)
А вот не устраивает всё в игре настоящего "Зенита".....Точнее сказать только спонсор устраивает :)
Мы не играем своей "Зенитовской" игрой , фланги , контратаки и скорость.... И пусть не хватали звёзд с неба , но было на что посмотреть..... Сейчас я "Зенит" не узнаю , ощущение , что деньги перед игрой выдают и футболисты их по карманам распихали и во время игры боятся чо бы они не вывалились....Короче нет настроения от такой игры....:(
ВЕРНИТЕ НАШ "ЗЕНИТ" !!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол