Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Killerrr 08 май 2007, 18:54
На мой взгляд вся проблема Зенита в тренере Дике Адвокате. Поменять тренера надо и заиграет Зенит, как раньше и даже лучше
Killerrr
 
 
 

Сообщение Юфан 08 май 2007, 19:37
Killerrr писал(а):На мой взгляд вся проблема Зенита в тренере Дике Адвокате. Поменять тренера надо и заиграет Зенит, как раньше и даже лучше

Может быть , но команда очень сильно обновилась....Некоторые игроки : Аршавин, Анюков, Хаген....не в форме , точнее сказать в никакой форме. Вот чем это вызвано?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
 

Сообщение Юфан 08 май 2007, 19:40
REWQ писал(а):Ну да забыл что две предыдушие игры были просто великолепны....Вымученные победы над командами третьего сорта....
Да к томуж Крылья неудобный соперник для зенита :grin:

В Премьер лиге нет команд третьего сорта....А выиграть во Владивостоке или Томске не каждый сможет , даже очко увезти..... Вот как это "Зениту" удалось в таком разобранном состоянии?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 610
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение DFB 09 май 2007, 10:08
На Адвоката не гнать!
DFB
 
 
 

Сообщение Killerrr 09 май 2007, 19:25
Что не говори, Зенит, конечно, команда очень сильная. Но с приходом Адвоката Зенит привратился в мертвую команду. Я уже и забыл, когда они с крупным счетом выигрывали.
Killerrr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 май 2007, 19:31
14 апреля :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Killerrr 09 май 2007, 19:42
14 апреля? а Какого года?
Killerrr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 май 2007, 19:44
Две тысячи седьмого от Рождества Христова...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Killerrr 09 май 2007, 19:50
Ну хоть одной победой можно гордиться. Не зря миллионы долларов были потрачены.... =)))) Если честно то есть опасения, что Зенит может повторить участь Динамо (Москва).
Killerrr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 май 2007, 19:55
Я не понимаю почему опять паника? :) Идем на третьем месте, отставание всего в 3 очка... Какая участь Динамо, ты о чем??? Динамо себе чуть ли целый состав купило, а Зенит провел точечную селекцию и все кого он купил (Погребняк, Зырянов, Тимощук) за исключением Домингеса (надеюсь это временно) прекрасно вписались в состав...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Thor 09 май 2007, 19:57
Да ну подумаешь динамо обыграли ,даже эта победа можно сказать в некотором роде везение .А вот когда зенит реально играл в красивый ,атакующий футбол!!Мне хочеться спать когда я смотрю выстраданные победы.Аршавин вообще не хочет играть,возможно это он так протестует што Анюкова с Денисовым нет в основе :)
Thor
 
 
 

Сообщение *Павел* 09 май 2007, 20:00
Такую игру в топку!!! Даже смотреть не хочется... Если раньше прогуливал лекции по субботам, то теперь даже нет желания, ничего хорошего по телику не увижу...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 457
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Killerrr 09 май 2007, 20:00
Это точно, впоследнее время победы Зениту очень тяжело даются.
Killerrr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 09 май 2007, 20:07
Да ну подумаешь динамо обыграли

Ну конечно подумаешь... А ты обратил внимание, что это самое Динамо идет сейчас на пятом месте, при этом сыграв уже со Спартаком, Локомотивом, ЦСКА, Зенитом и Лучом в гостях? Или Динамо теперь навечно будет считаться аутсайдером априори? Так что не надо принижать значимость той победы над Динамо... Это так же относится и к тем, кто считает что гостевые победы над Томью и Лучом ничего не значат... Посмотрю я сколько команд увезут из такого "турне" 6 очков...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Thor 09 май 2007, 21:09
Я не говорю што они аутсайдеры,но я видел што они впринципе играли не хуже нас ,но мы реализовали свои моменты а они нет ,эта заслуга еще и Малафеева. Посмотрим если нам повезет и мы каким нибудь чудом попадем в уефа как мы будем там играть - это будет очень важным моментом!
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол