Можно оффтопик ;) ? Можно !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Филон 30 апр 2008, 16:43
Я поменял на Того.Локо без проблем выйдет в третий див,а в Того играют первый сезон,там большие возможности для развития

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 39 секунд:
Юран уволен из "Шинника"

В среду вечером с поста главного тренера ярославского "Шинника" был уволен Сергей Юран. В беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном специалист подтвердил факт собственной отставки и признался, что решение руководства клуба не стало для него неожиданностью.

"Тренерская доля такова: подписывая контракт, ты уже должен быть морально готовым к увольнению, — констатировал Сергей Николаевич. — Поэтому новость об увольнении воспринял с пониманием. Если честно, был морально к этому готов, поскольку у команды не было тех результатов, которых все мы, и я в том числе, от неё ожидали. Оправдываться не буду, перед своей совестью я чист. Даже когда зимой "Шинник" испытывал серьёзные финансовые затруднения, я никаких предложений даже не рассматривал. Хотя среди них были и очень заманчивые. Что случилось, то случилось. Ничего страшного, жизнь продолжается".

Напомним, что Юран принял "Шинник" в ноябре 2006 года, после вылета команды из Премьер-Лиги, и за один сезон сумел вернуть Ярославлю место в элитном классе отечественного футбола.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 01 май 2008, 13:24
они там охренели что ли все?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ru 01 май 2008, 15:53
А мне эти выходцы из Спартака никогда не нравились, что Юран, что Черчесов. Кто там еще собирается в мега тренеры податься, хе-хе.
Ru
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение nogood 01 май 2008, 23:10
Да они боги... Зенит - Чемпион... Так поиметь Баварию... :rot:
nogood
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ru 02 май 2008, 11:25
Зенит МЕГА чемпион, но правда поначалу, когда на 2-ой минуте Широков вынес мяч с линии ворот, сердечко екнуло, подумалось - это конец, но итог оказался просто впечатляющим :cool:
Ru
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 02 май 2008, 12:34
не сметь гнать на Юрана!!!!!!!! Я сам от спартака не в восторге мягко говоря, но то что Юран сделал в прошлом году для Шины - ...................... для руководства команды нет ничего святого.......
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Ru 02 май 2008, 18:10
Пока я вижу, что без Юрана Шинник играет много лучше, на 80-ой минуте Шина побеждает Динамо 2:0.
Ru
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 02 май 2008, 18:26
как будто если бы щас на лавке сидел юран мы точно так же не накарячили бы им 2-0
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение nogood 04 май 2008, 11:42
Ребят, у меня такой вопрос. По итогам чемпионата лучшим игрокам будут даны спецухи... так вот, а если несколько игроков набрали равное колличество очков кому пойдет спецуха?
nogood
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Sam Blizzard 04 май 2008, 11:50
вероятность такого случая небольшая... а вобще то фиг знает, может тому кто старше?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 04 май 2008, 14:45
У кого а)меньше сыгранных матчей
б)меньше сила.
Но у Хартлова вряд - ли кто-нибудь отнимет спецуху.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение RAMZE$$ 04 май 2008, 15:15
У моего вратаря тоже никто не отымет : :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение nogood 04 май 2008, 16:23
Но у Хартлова вряд - ли кто-нибудь отнимет спецуху.
Да я вот про вторую думаю... гол+пас, отстает Хартлов на одно очко, а в последнем туре Лапитгиевски не играет
nogood
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение Филон 04 май 2008, 16:28
У тебя же супер остался.
Филон
 
 
 

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Сообщение nogood 04 май 2008, 16:40
У тебя же супер остался.
Врядли получится Преспе много забить, хоть и с супером на своем поле... а Хартлов должен два очка набрать... Ладно, будем надеятся...
nogood
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония