Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magdak 16 июл 2013, 11:13
ДимаС писал(а):Алексей МакДаг, тренер молодежной сборной...

объясни мне пожалуйста, почему мой игрок Боян Марковский CF/CM 23 96 У2 Пк4 Км4 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68695

вот в этом матче сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=655942

играл ДМ?

со спецухой У2, которая на позиции ДМ не работает???

Добавлено спустя 3 минуты:
а еще скажи пожалуйста зачем была сделана ослабляющая замена солнечного форварда на британца?
Алексей Макдак?) Тогда лучше Алексей Сергеевич)
Странные ты вопросы задаешь, я тебе изначально сказал, что твой игрок рассматривается на 5 позиций или ты думал игрока твоего в защиту поставлю)? :grin: Форма у тебя 106 была. А с дм были огромные проблемы. Британец по силе был изначально сильнее на 30 пунктов + спец У4, да и жизнь Пироку спас))
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение anreal 16 июл 2013, 13:23
ДимаС писал(а):Алексей МакДаг, тренер молодежной сборной...

объясни мне пожалуйста, почему мой игрок Боян Марковский CF/CM 23 96 У2 Пк4 Км4 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68695

вот в этом матче сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=655942

играл ДМ?

со спецухой У2, которая на позиции ДМ не работает???

Добавлено спустя 3 минуты:
а еще скажи пожалуйста зачем была сделана ослабляющая замена солнечного форварда на британца?

Как считал менеджер - так и ставил игроков, какие посчитал замены - такие и сделал! Будешь управлять сборной - покажешь свои великие познания и успехи! Может хочешь давать советы и установки на матч? Ты доверия не заслужил, поэтому не лезь в чужой огород со своими правилами.
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 16 июл 2013, 16:33
Алексей Сергеевич,

Мое мнение:

АМ на позиции ДМ теряет в силе, команда теряет в оптимальности 1 - т.е. использовать АМ на позиции ДМ это ослабление.
Раз проблемы с ДМ - мне кажется тогда уж лучше поменять схему.

Также на позиции ДМ не работает спецуха У2, т.е. того же например Пироки надо было ставить на ДМ - у него как раз набор организационных спецух больше.

С заменой - по факту она как оказалось вышла ослабляющей, понятно.

Как видишь вопросы не "странные".

Прошу заметить - я говорю конструктивную критику с обоснованием своей позиции, с целью качественного улучшения игры и результатов,а не огульно обвиняю в чем то. Прошу конструктивно и воспринимать.

anreal
В своем клубе-огороде рули, я тебе слова не скажу :-) А тренер сборной фигура публичная и управляет не своей командой а командой федерации, т.е. взял на себя права и обязанности. А значит должен в состоянии нести ответственность со всеми полагающимися "прелестями".
Как соберусь управлять сборной так и покажу свои великие способности. Установки давать не буду, советы давать буду, если тренер сборной меня о них попросит. Я ПОКА ничьего доверия не заслуживал, как буду заслуживать - дам понять. Еще раз, конкретно тебе, говорю - сборная это не личный огород-команда, а общественный, федерации, поэтому я как член федерации и тренер сборника имею право задавать вопросы и получать на них ответы.Это правила жизни, а не правила мои.
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение anreal 16 июл 2013, 18:58
во-первых, не сильно она и ослабляющая эта замена, во-вторых, откуда такие познания, что У2 на позиции ДМ не действует? Посмотри по матчам - иногда и защитники забивают больше чем нападающие. С одним соглашусь, что надо было ставить не ДМ, а оставлять просто СМ, но здесь он скорее всего исходил из соображения, что при спартаче ДМ получит бонус... Все приходит с опытом. Вот когда порулишь сборной сам увидишь какие гена иногда преподносит сюрпризы - я тебе могу их с десяток насобирать по опыту управления сборными Греции, да и клубом бреда хватает, что иногда ни на какую голову не налазит. Так что, если твой игрок стал худшим в матче это не означает причиной тому позиция ДМ. Не надо так нервничать))) Просто отправляй составы без азарта - нервов не хватит (у меня их из-за всола все меньше и меньше) ))))))))
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 16 июл 2013, 20:19
По замене вопросов нет - просто не угадал. Спецуха У на позиции ДМ не действует. Точно. Если есть сильное желание найду подтверждение на форуме.
Я управлял сборной - не понравилось, слишком уж много случайностей.Но я думаю, что еще попробую, чуть позже, как буду готов, подам заявку.
Согласен, не из-за ДМ, немного досадно, но не смертельно.
Мне без страсти играть не интересно, когда она как то пропала я ушел, когда почувствовал, что снова есть эмоции - вернулся)))
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 16 июл 2013, 21:37
ДимаС
Хочешь сказать, что если дм будет бить пенальти, "У" не будет считаться)? :-)

anreal
С одним соглашусь, что надо было ставить не ДМ, а оставлять просто СМ, но здесь он скорее всего исходил из соображения, что при спартаче ДМ получит бонус...
Именно так и было) Зад голым оставлять не хотелось :-)

С результатами сборных не всегда везёт, ещё с юниоркой это понял...
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Lexx 16 июл 2013, 22:28
Приветствую бывших коллег по федерации!
Заранее извиняюсь за вмешательство, но всё-таки довольно долго играл тут и федерация мне не безразлична.
У не действует на позиции DM. И даже при пробитии пенальти не действует. Да и вообще она к пробитию пенальти не имеет никакого отношения. У действует у всех, кроме защитников и DM-ов при атакующих действиях команды. Вернее при атакующих действиях данного игрока. Об этом много написано на форумах.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение anreal 16 июл 2013, 22:55
xxxAlexxx писал(а): anreal
С одним соглашусь, что надо было ставить не ДМ, а оставлять просто СМ, но здесь он скорее всего исходил из соображения, что при спартаче ДМ получит бонус...
Именно так и было) Зад голым оставлять не хотелось :-)

Одно могу сказать - не смотри на красоту построений и не додумывай себе воображении, что то, или иное построение, будет действовать так как по-твоему должно, просто ставь по позициям, а если нет игроков на нужных - ставь ближайших. В разбираемом случае ты ж не знаешь что было больше - или бонус игроку как ДМ при спартаче или было б больше, если б он остался СМ. Тем более будь поближе к нападению МОЖЕТ забил бы)))) Вон вратарям от Лиги с силой 15 забить не могут, или пенальтист с силой больше в 3 раза не забивает слабаку вратарю... И кто бы мне не говорил, а всол не имеет той "изюминки" игры, а убивают ее всякие глупые высказывания "...приблежение максимально к реальному футболу". Это компьютерная игра и никогда она не будет и на 2% приближена к реальному, на форуме Греции я уже говорил - Акар назвал это футбольным менеджером, но мы не видим что происходит, как игроки бегают, как забивают... Поэтому так же можно назвать его и хоккеем, и баскетболом чуть переделав... Это комп игра - и должна быть игрой в которой ты слабый, но можешь поднять свою силу за счет коллизии, построений, супера, формы и т.д. И не должно быть ТАКИХ ЧАСТЫХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ.

Добавлено спустя 52 секунды:
akaLM писал(а):Приветствую бывших коллег по федерации!
Заранее извиняюсь за вмешательство, но всё-таки довольно долго играл тут и федерация мне не безразлична.
У не действует на позиции DM. И даже при пробитии пенальти не действует. Да и вообще она к пробитию пенальти не имеет никакого отношения. У действует у всех, кроме защитников и DM-ов при атакующих действиях команды. Вернее при атакующих действиях данного игрока. Об этом много написано на форумах.

Об этом сам Акар говорил?
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Lexx 17 июл 2013, 06:28
anreal писал(а):Об этом сам Акар говорил?
Да, было подтверждение Акара или Аверса. Хотел скинуть ссылку, но не так просто найти. Найду - скину.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 17 июл 2013, 20:23
akaLM писал(а):
anreal писал(а):Об этом сам Акар говорил?
Да, было подтверждение Акара или Аверса. Хотел скинуть ссылку, но не так просто найти. Найду - скину.
подтверждаю. "У" не действует на защитных позициях, к которым относится и DM
а вот оптимальность на результат не влияет. влияет лишь на распределение баллов. тренер сборной лучше должен ориентироваться в своих игроках
у меня были прецеденты, когда нападающий на позиции защитника был единственным приемлемым вариантом. тут надо смотреть по силе игрока.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11568
Благодарностей: 679
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 21 июл 2013, 22:03
Македония (молодежная) 1:1 Хорватия (молодежная)
В принципе результатом доволен, учитывая, что походу матча мы уступали. Набор баллов порадовал.
Бранко Блажески никак не угомониться и всё пытается попасть в состав)
Планировалось, что основным вратарём будет Митар Ходалевски 104 Р2 Ат2 В4 Л4 (Младость), но по неопытности наставник Младости производил строительство базы во время "распределения" усталости. Ну и получил 50%, до сих пор скидывает :-)
В атакующий футбол с хорватами побоялся играть, всё таки 2800 у них было в прошлом матче...
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 22 июл 2013, 15:43
Хороший тур. И националка неплохо и и юниорка)
Дима С
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 28 июл 2013, 22:08
Македония (молодежная) 0:0 Россия (молодежная)
С одной стороны не проиграли и завоевали очередное очко, с другой необходимо уже и выигрывать...
Два балла всего получили - не много...
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение gringo7 08 авг 2013, 18:44
А в сборных аншлаги не нужны?
gringo7
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Anper 03 окт 2013, 13:53
Интересно, а почему нынешняя национальная сборная собрана из игроков разных стилей (под дождь и солнце) Как-то противоположно все. Неужели не набирались игроки одного плана?
Я понимаю, что желающих возглавить не было вааще никого, кроме одного человека, но все-таки
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония