Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 03 окт 2013, 14:47
Anper писал(а):Интересно, а почему нынешняя национальная сборная собрана из игроков разных стилей (под дождь и солнце) Как-то противоположно все. Неужели не набирались игроки одного плана?
Я понимаю, что желающих возглавить не было вааще никого, кроме одного человека, но все-таки

Что тут непонятного? Посмотрите игры сборных - в основном солнечные спецухи. А как вам выступление македонских сборных, нравится? То-то и оно - надо менять тактику, постараться поймать "врага" на стиле. И прошу - не надо "умничать", критиковать и т.д. После последнего матча сборной выслушаю все претензии. А пока помогите сборной хотя бы держа сборников под матчи в форме. Без обид! :beer:
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Anper 03 окт 2013, 15:41
А по-ходу отборочного цикла критиковать нельзя ??? )))))
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 568
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 03 окт 2013, 15:51
Anper писал(а):А по-ходу отборочного цикла критиковать нельзя ??? )))))
Незя) :grin:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение anreal 03 окт 2013, 15:53
А смысл? Критиковать все умеют и любят, особенно когда известен результат. Я считаю так - критикуешь, считаешь себя умнее других - подавай заявку и управляй. Почему я должен слушать чье-то мнение, у меня своего что ли нету? Вон есть молодежка и юниорка, вперед и с песней! Не в этом сезоне так в следующем. А показывать на словах свои "умственные" способности - показывать свою глупость, потому что совсем не означает, что так как говорите вы приведет к лучшему результату, но в отличие от действующего тренера и имеющегося результата - ваши слова останутся только пустыми словами, неподтвержденные результатом, просто воздух.
Последний раз редактировалось anreal 03 окт 2013, 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 03 окт 2013, 15:54
xxxAlexxx писал(а):
Anper писал(а):А по-ходу отборочного цикла критиковать нельзя ??? )))))
Незя) :grin:

ага. счас.
будешь получать и в хвост и в гриву :mrgreen: :grin:

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
anreal писал(а):А смысл? Критиковать все умеют и любят, особенно когда известен результат. Я считаю так - критикуешь, считаешь себя умнее других - подавай заявку и управляй. Почему я должен слушать чье-то мнение, у меня своего что ли нету? Вон есть молодежка и юниорка, вперед и с песней! Не в этом сезоне так в следующем. А показывать на словах свои "умственные" способности - показывать свою глупость, потому что совсем не означает, что так как говорите вы приведет к лучшему результату, но в отличие от действующего тренера и имеющегося результата - ваши слова останутся только пустыми словами, неподтвержденные результатом, просто воздух.

хорошо сказано :beer:
но покритиковать ради активности на форуме будет надо)))))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение anreal 03 окт 2013, 17:09
Ну, поразвлекаетесь))) Хотя с прошлыми выступлениями наших сборных и активностью менеджеров думаю не очень то и будет...
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 03 окт 2013, 17:27
будет как всегда- флуд 2-3 персон )))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Anper 04 окт 2013, 08:59
"Короче, все заткнитесь. Буду делать что хочу и меня ваше мнение абсолютно не интересует" - таков краткий итог вышесказанного.
Единственный вывод, который я сделала. Клево пообщались :grin:
И вот как набираться какого-то опыта наставникам, которые тоже хотели бы попробовать свои силы в роли тренера сборных?
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 568
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение anreal 04 окт 2013, 10:23
Anper писал(а):"Короче, все заткнитесь. Буду делать что хочу и меня ваше мнение абсолютно не интересует" - таков краткий итог вышесказанного.
Единственный вывод, который я сделала. Клево пообщались :grin:
И вот как набираться какого-то опыта наставникам, которые тоже хотели бы попробовать свои силы в роли тренера сборных?

Что за ерунду пишете? "...заткнитесь... что хочу... мнение не интересует..." Еще раз объясню - опыт у меня имеется и немалый, я владею ситуацией - вижу какие игроки в какой форме,анализирую предстоящего соперника, планирую тактику на весь отборочный этап, решаю когда использовать супер - Я ответственен за результат! и подавал заявку не для того, чтобы у нас был многотренерский штаб, а моя роль заключалась бы только в отправке состава. Может лучше будем собирать совещание и указывать как вам управлять своим клубом? Больше матчей будет для обсуждения... А как опыта набираться тем, кто хочет попробовать себя в роли тренера сборных - элементарно. Подаешь заявку и набираешься, конкуренции у нас на пост тренера сборных практически нету. Вперед.
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 04 окт 2013, 10:24
Anper писал(а):"Короче, все заткнитесь. Буду делать что хочу и меня ваше мнение абсолютно не интересует" - таков краткий итог вышесказанного.
Единственный вывод, который я сделала. Клево пообщались :grin:
И вот как набираться какого-то опыта наставникам, которые тоже хотели бы попробовать свои силы в роли тренера сборных?

если бы у нас тут были желающие, они бы заявку что ли подали)) ну ради приколу хотя б)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 04 окт 2013, 13:24
Почитал я вашу перепалку, и лишний раз убедился в том, что в компании безответственных людей руководить сборными невозможно. Три сезона, в которых я пытался что-то сделать для Федерации, поддержке не получил. А когда Президент написал, что доволен тем, как его шведский игрок забил гол в ворота Македонии, то мне всё стало понятно. К тому же менеджеры федерации в большинстве своём даже не отвечали на просьбы изменить силу или дать отдых конкретному игроку. Отзывались почему-то владельцы легионеров.Теперь я смотрю на ваши судорожные потуги, и смеюсь. Этой сборной даже никто руководить не хочет... Эта Федерация обречена!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение anreal 04 окт 2013, 13:36
Да какие потуги))) Просто народу хочется пообщаться))) Не хотел становится у руля сборной, потому как это дополнительная затрата времени на всол, а я и так стараюсь его сократить до минимума (один оставшийся клуб тому подтверждение). Скорее всего взял интерес попробовать с другой сборной (до этого только греческие), плюс к дополнению все сложности управления - пассивность менеджеров и слабость сборников))) А когда еще начнут давать "ценные" советы после матчей, так это вообще песня)))
anreal
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 04 окт 2013, 14:06
anreal писал(а):Да какие потуги))) Просто народу хочется пообщаться))) Не хотел становится у руля сборной, потому как это дополнительная затрата времени на всол, а я и так стараюсь его сократить до минимума (один оставшийся клуб тому подтверждение). Скорее всего взял интерес попробовать с другой сборной (до этого только греческие), плюс к дополнению все сложности управления - пассивность менеджеров и слабость сборников))) А когда еще начнут давать "ценные" советы после матчей, так это вообще песня)))
Трудно тебе придётся... Но, как написано в умной книге: "Дорогу осилит идущий". Мне этой силы не хватило. В Бурунди, хоть сборная не супер, люди активные и всегда готовы помочь.Вот второе место в отборочной группе заняли, уже успех. Удачи!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 04 окт 2013, 14:42
Минхерц писал(а):Почитал я вашу перепалку, и лишний раз убедился в том, что в компании безответственных людей руководить сборными невозможно. Три сезона, в которых я пытался что-то сделать для Федерации, поддержке не получил. А когда Президент написал, что доволен тем, как его шведский игрок забил гол в ворота Македонии, то мне всё стало понятно. К тому же менеджеры федерации в большинстве своём даже не отвечали на просьбы изменить силу или дать отдых конкретному игроку. Отзывались почему-то владельцы легионеров.Теперь я смотрю на ваши судорожные потуги, и смеюсь. Этой сборной даже никто руководить не хочет... Эта Федерация обречена!

да ладно) не надо всех то приплетать) хотя выступление сборных отстойное и во многом ты прав) но есть небольшое " но", с моей стороны по крайней мере)
взять тебя в последний сезон руководства сборной. я еще в процессе выборов тогда написал, что буде мой будет в сборной, будет иметь и форму отличную и усталость минимальную. Да, он был чутка слабее. Но конечно же было лучше взять игрока дававшего на выходе +30+50 баллов при хорошей форме, которая была не всегда, так как частенько мой игрок за команду выдавал больше силу чем сборники на его позиции. Так что не только тебя игнорят, но и ты иногда) :beer:
Взять прошлый сезон. уже после начала отборочного цикла я переделал форму под сборную, после того, как мне сказали, что он будет в основе. в результате 4 игры он сыграл за цикл. и к ряду матчей в чемпе подошел совсем не стой формой, с которой был нужен) 4 игры это круто. ровно столько же если не больше он бы сыграл и со старой формой. так как там на половину игр сборных были пики формы) после такого не хочется готовить игрока. да и сборная у нас пффф.... а тренеры сплошной толпой вместо того, что бы пытаться брать и готовить более молодых и перспективных, пытаются выжить что то из стариков)

как там будет в этом сезоне я не знаю. форма выставлена. но пока еще переделать её можно) на 5 изменений тренер рассчитывать может легко)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 04 окт 2013, 15:58
Минхерц писал(а):Почитал я вашу перепалку, и лишний раз убедился в том, что в компании безответственных людей руководить сборными невозможно. Три сезона, в которых я пытался что-то сделать для Федерации, поддержке не получил. А когда Президент написал, что доволен тем, как его шведский игрок забил гол в ворота Македонии, то мне всё стало понятно. К тому же менеджеры федерации в большинстве своём даже не отвечали на просьбы изменить силу или дать отдых конкретному игроку. Отзывались почему-то владельцы легионеров.Теперь я смотрю на ваши судорожные потуги, и смеюсь. Этой сборной даже никто руководить не хочет... Эта Федерация обречена!
Что стало понятно)? А там именно написано было, что я доволен)? Прям слово в слово)? Скоро уйду не беспокойся :grin:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 571
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония