Фонд федерации Северной Ирландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 26 ноя 2008, 15:26
Как мне кажется лучше каждому потратить по 5 мин. на форум, чем Президенту на каждого по 5 мин.
Александр1
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Wilde 26 ноя 2008, 16:43
Александр Кротов писал(а):Как мне кажется лучше каждому потратить по 5 мин. на форум, чем Президенту на каждого по 5 мин.

Спасибо! :) Было приятнее прежде всего тем кто часто ходит на форум.

Я скоро выложу результаты ответов менеджеров по моему опросу в личке, и тогда всем все будет понятно: сколько нас, кто кандидаты в консулы, и какова приблизительно казна Фонда... :)

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 59 секунд:
Итого, по результатам опроса (моего личного общения с каждым в личке):
Д1:
"Ардс" Ньютаунардс.........................отказ
"Ньюри Сити" Ньюри........................отказ и Илья Резвяков(самоотвод), Павел Рябоконь(самоотвод), Александр Фергюсов , Даниил Морозов, Дмитрий Бажин...
"Гленавон" Лурган..........................150К
"Колрейн" Колрейн.........................300К и Алексей Макаров (Омаг Таун) или Андрей Баккалинский (Сантос)
"Балликлер Комрадес" Балликлер.......150К
"Лисберн Дистильери" Лисберн..........150К
"Бэллимена Юнайтед" Бэллимена........ Без ответа
"Голивуд" Голивуд......................... 150К и Алексей Макаров (Омаг Таун)
"Омаг Таун" Омаг.......................... Без ответа
"ФК Ларн" Ларн............................ отказ и консул – Андрей Баккалинский (Сантос)
"Гленторан" Белфаст......................150К
"Институт ФК" Друмэхо...................150К
"Мойола" Кастлдоусон....................150К
"Инвер Атлетик" Ларн.................... Без ответа
"Сантос" Белфаст...........................150… консул – Павел Рябоконь (самоотвод)
"Тэндрэджи Роверс" Тэндрэджи........150К

В казну: 1500К


Д2:

"Клифтонвилль" Белфаст.................150К
"Крузейдерс" Белфаст....................Без ответа
"Крамлин Юнайтед" Крамлин...........Без ответа
"Белфаст Юнайтед" Белфаст............Без ответа
"Гроув Юнайтед" Белфаст...............150К… Хамаль ибн Харек (Кэррик)
"Бэнбридж Таун" Бэнбридж.............150К…консул Sergey Froloff (Бэнбридж Таун)
"Руфтоп ФК" Белфаст...................решает...
"Линфилд" Белфаст.....................150К
"Портадаун" Портадаун.................150К
"Кэррик" Кэррикфергюс................150К…консул Андрей Марковцов (Линфилд)
"Армаг Сити" Скуар.....................150К
"Гринвилл Стар" Ньютаунардс........решает
"Лимавади Юнайтед"..................отказ
"Дандела" Белфаст....................без ответа
"Шоур Уондерс" Антрим..............150К
"Бангор" Бангор........................без ответа

Итого в казну: 1200К


Д3-А:

"Эбби Вилла" Эбби..................................без ответа
"ФК Росарио" Белфаст.............................150К… консул: Алексей Кумпис (ФК Энкалон)
"Уэйкхерст" Харвилл...............................отказ
"Рэйвенхилл Янг Мен" Рэйвенхилл...............без ответа
"Бейликастл Юнайтед" Бэллимена...............150К
"Агапе" Бангор......................................отказ
"Кастлер Кольтс" Белфаст........................150К
"Ньютаун Форест" Ньютаун.......................без ответа
"Килмор Рекриэйшeн" Кроссгар..................150К
"Блумфилд" Белфаст...............................150К
"Уэсли" Лисберн.....................................150К консул Сергей Яковлев (Кельвин Олд Бойз)
"Рэнделстаун Скай Блюз" Рэнделстаун..........150К
"Лорелвейл" Лорелвейл...........................150К
"Лурган Таун Бойз" Лурган.......................150К
"Брэйд Юнайтед" Бругшэйн.......................150К
"Драменес Милс" Драменес......................200К

В казну: 1700К.

Д3-В:

"Лафголл" Лафголл..........................оказ
"Ньютаунбред" Ньютаунбред...............отказ
"Данживан Селтик" Дерри..................150К
"Лайфсайд" Белфаст........................150К... консул Славка Батайкин (Лайфсайд)
"Троянс" Дерри...............................150К консул для Константин Алиев (Оксфорд Юнайтед Старс)
"Ньютаунэбби 18" Ньютаунэбби............без ответа
"Квинс Кольтс" Белфаст....................150К.. консул Сергей Яковлев (Кельвин Олд Бойз)
"Кельвин Олд Бойз" Белфаст...............150К
"Иммакулата" Белфаст......................нет денег.. консул Сергей Яковлев (Кельвин Олд Бойз)
"Бэнбридж Рейнджерс" Бэнбридж.........без ответа
"Рэнделстаун Атлетик" Антрим............150К.. консул – Антон Филимонов (Ньюри Сити)
"Айлендмэджи ФК" Ларн..................150К
"Спамаунт Свифтс" Спамаунт.............150К
"Брэнтвуд" Белфаст........................без ответа
"Данганнон Свифтс" Данганнон..........150К
"Лиснафиллан Свифтс" Беллимена......500К… консул Анатолий Прав (ФК Росарио), или Надежда Зикеева (Драменес Милс)

В казну: 1850К.
Д4-А:

"Килрут Рек" Кэррикфергюс...............150К…консул - алекс гусев (Бангор)
"Роусмаунт" Грибби.........................без ответа
"Бродвей Селтик" Белфаст................без ответа
"Олд Бойз 115" Дерри......................без ответа
"ФК ПСНИ" Белфаст........................без ответа
"Коаф Юнайтед" Коаф.....................без ответа
"ФК Энкалон" Беллимена.................300К… консул Алексей Кумпис (ФК Энкалон)
"Глеб Рейнджерс" Беллимена............отказ

В казну: 450К

Д4-В:

"Брумхилл" Лафголл........................150К
"Дерриайгхи" Лисберн......................150К
"Оксфорд Юнайтед Старс" Дерри.........150К
"Блэйд" Белфаст.............................150К консул Ричард Сидоров (Блэйд)
"Энней Юнайтед" Портадаун..............без ответа
"Баркрофт Ют" Ньюри......................150К (только на конкурс)
"Росгласс Каунти" Росгласс................без ответа
"Даунпатрик" Даунпатрик.................отказ

В казну: 750К

Д4-С:

"Блэкстоун Роверс" Бэллимена............без ответа
"Нортел" Клинвилл.........................без ответа
"Грэйгэвон" Лурган........................без ответа
"ФК Ньютаун" Лимавади..................без ответа
"Рой Роверс" Белфаст.....................без ответа
"Скарвэй Рейнджерс" Скарвэй..........150К
"Комбер Рекриэйшен" Комбер...........250К
"Ивеф Юнайтед" Белфаст................150К

В казну: 550К

Д4-D:

"Мосли" Ньютаунэбби..............................150К.. консул Дмитрий Градусов (Мосли)
"Килмор Роверс" Белфаст.........................без ответа
"Олд Бойз 43" Эбби.................................150К
"Магерафельт Скай Блюз" Магерафельт........150К
"Бейли Тайгерс" Белфаст..........................без ответа
"Кру Юнайтед" Лурган.............................150К
"Драперстаун Селтик" Дерри.....................отказ
"ФК Малачианс" Белфаст.........................150К

В казну: 750К


Итого по всем дивизионам: Д4(2500К) + Д3(3550К) + Д2(1200К) + Д1(1500К) = 8 750К.

Сюда добавим % - со сборной: Националка отдает 100% не зависимо от результата. Молодежка 100% или 50%. Тренер юниров пока не выбран. С ним разговор отдельный. Но кандидаты уже высказываются в своих программах.

Теперь ситуация с Консулами.

По Д4 предлагаю - Алексея Кумписа. Ему в помошь: Дмитрий Градусов (по Д4-D), и Ричарда Сидорова (по Д4-В).

В Д3-А Консулом - Сергея Яковлева, а Д3-В - Надежду Зикееву.

В Д2 - Сергей Фролов.

В Д1 - Андрей Бакалинский.

Казначеем и председателем Совета Фонда - предлагаю Анатолия Прав.

Как видите в основном предлагаю молодых менеджеров, надеясь на их силы и энтузиазм.
Но вне всякого сомнения нужны "Эксперты", из опытных менеджеров. И тут предлагаю им самим подать свой голос в поддержку Совета Фонда. Сейчас мною предложены 6 человек. 6 консулов. Я седьмой. Нужно по 1 эксперту на каждый дивизион. Предлагаю вести переговоры с Даниилом Морозовым, Александром Фергюсовым, Дмитрием Бажиным, Павлом Рябоконь, Денисом Полуниным, Вадимом Авдеенко, Антоном Филимоновым.

Чем поможет эксперт. Ну самое главное - советом, организаторские функции им не вменяются! :)
10-11 человек, сплав молодости и опыта, смогут решить вопрос - куда вливать деньги. Но!
Напоминаю, что все кто высказался за Фонд и готов внести свою лепту, должны подать заявки, то етсь указать то направление , куда они хотят отправить свои деньги. Кто жестом мецената отдает на развитие молодых суперталантов, тот должен сказать об этом, кто хочет помочь перспективному менеджеру в строительстве спортшколы высокого уровня - тоже говорит об этом. Писать можете, куда и сколько. Оповещать меня в "Общении" или здесь на форуме.

Уффф... Сегодня провернул большой объем работы... Если чего то пропустил, извиняйте. Тяжеловато. И так на работу сегодня забил, не говоря о личной жизни. Только если теперь наш коллайдер не запустится, то я Фондом заниматься не буду. Я сделал уже прилично для этого. Жду отдачи! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 дек 2008, 11:33, всего редактировалось 5 раз(а).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Deemer 27 ноя 2008, 15:35
Благодарю за доверие. Я за развитие юниоров.
Deemer
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Wilde 27 ноя 2008, 15:41
Спасибо, Дмитрий. :)
Что скажут остальные кандидаты в Совет Фонда?
Неужели не читают форум??

Добавлено спустя 56 минут 15 секунд:
Просьба консулам, которые приступят к работе, вести опрос прежде всего с теми, кто уже согласился на участие в Фонде! Тем кто "без ответа" - во-вторую очередь (неизвестно по каким причинам они пока молчат). Но вот трое уже вписанны в Фонд мною, после таких ответов. Так что те кто в "отказе", там понятно, люди подумали и решили. По остальным - работаем! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение vaddoc2001 27 ноя 2008, 19:13
Я согласен на предложение Wilde, помогу чем смогу.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Weston 27 ноя 2008, 19:48
Ну что сказать, предложение моей кандидатуры на пост консула для меня было сюрпризом, польстило также, что записан в кагорту молодых менеджеров-энтузиастов.
Я согласен быть консулом, но насколько понимаю должность выборная - голосования не видел.
Wilde писал(а): Консул Совета ФФ Северной Ирландии. Избирается для облегчения и упорядочивания работы по дивизионам. Назначается голосованием от каждого дивизиона. Выбирается на 1 сезон.

Обязанности Консула Совета ФФ Северной Ирландии:
а) Активно содействовать работе Фонда в ввереном ему дивизионе, регулируя средства Фонда между менеджерами состоящими в Фонде из этого дивизиона. Прием заявок на денежное вливание от менеджеров дивизиона и контроль за получением этих денег, менеджерами дивизиона.
б) Не вмешиваться в работу других консулов в их дивизионах, без на то их согласия.
Тем не менее, до официального утверждения списка консулов, пока на общественных началах проведу опрос менеджеров Д1 на предмет распределения средств из их взносов, т.к. времени на заявление средств для первого этапа расходования - помощь со строительством спортшколы всего ничего - до 1 тура чемпионата.
Что касается моего взноса - распределил бы его следующим образом: 70% на прокачку молодых талантов для федерации и 30% награждение обзоров - ну люблю я читать качественные обзоры. :grin:
Weston
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение pravdmutro 27 ноя 2008, 21:11
Wilde писал(а):Казначеем и председателем Совета Фонда - предлагаю Анатолия Прав.
Спасибо за доверие, честно говоря, для меня это немного неожиданно, но приятно.
Я хотел бы взять самоотвод :( Попробую обяснить почему. Я реально посмотрел на то что могу делать и хватит ли мне на это времени. Делать это я бы мог, и с радостю делал бы это для нашей Федерации, но вот по времени... увы... могу просто не успевать полностью контролировать все процессы, и не хотелось бы завалить всю работу. Просто физически я не успею, сейчас много работы в реале, да и во Всоле, ведь еще возглавляю одну из Федераций (тоже все-таки ответственность). По этому смотрю на вещи реально. Извини. Еще раз спасибо за доверие :)

НО... я готов быть помощником (на безоплатной основе) у менеджера, которые станет Казначеем и председателем Совета Фонда. Что не скажите, это дело мы только начинаем, и для его становления на первых порах будет трудно. Вот такой вариант :)

На Казначея и Председателя Фонда я хотел бы предложить Weston, у человека вроде трезвое мышление, опытность, и понимание дела которое мы начинаем осуществлять :grin:
Weston, если надо, я буду помогать если тебя призначат :)

Также, хотел бы предложить на одного из консулов Александра Кротова, человел тоже интересный и иннициативный :cool:

P.S. Хотелось бы поблагодарить Президента, за тот труд которые он сделал и продолжает делать, по себе знаю какая это нелегкая и неблагодарная работа. Вот и мы все вместе должны организоваться и помочь Александру реализации этой идеи, да и в других направлениях (конкурсы, разные программы) тоже.
Польза будет для развития Федерации! Даже если мы будем делать то-то не так, ошибаться, то по ходу можно подкорректировать, исправить.

Я раньше говорил, и еще раз хочу сказать, я за то чтобы мы ставили приоритеты на сезон. Определили на этот сезон развитие молодёжи (правда немного не согласен что 100% от Фонда), так давайте будет двигаться в этом направлении. В конце сезона подведем итоги, проанализируем, посмотрим что удалось, а что нет. Сделаем выводы, и начертим приоритеты на следующий сезон (может приоритеты и поменяються, посмотрим). Но нужно всегда двигаться вперед!
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение mdv 27 ноя 2008, 21:25
написали вы тут много, еле разобрался.
говорите куда денег переводить.
мое мнение: основные силы - прокачка молодых и обзоры. ну и 1 приз за больший прогресс, считается как прирост мест к предыдущему чемпу.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 545
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Александр1 27 ноя 2008, 21:30
Анатолий Прав писал(а):Также, хотел бы предложить на одного из консулов Александра Кротова, человел тоже интересный и иннициативный :cool:

Конечно же это радует, что меня отмечают...

По поводу фонда я придерживаюсь другого мнения. Буду анализировать весь 13 сезон, возможно присоединюсь в 14, пока нет.

Если честно, то я пока не на 100% догоняю фонд... простите :???:
Пока я изучаю тонкости игры, пытаюсь вычеслить какие мои игроки какой стиль любят. (по некоторым 95% могу сказать какой стиль, но инфа скрытая :), 6. Луис Фернандо Валенсиа (7) CD 30 42 - точно Британский...(он арендный так уж можно и сказать))

А в целом я за конкурсы и прокачку молодёжи. За обзоры и так платят!(Лига)
В конкурсах постараюсь во всех участвовать.
Александр1
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение pravdmutro 27 ноя 2008, 21:43
Александр Кротов писал(а): За обзоры и так платят!(Лига)
Александр, ты писал обзоры? :grin: Что не говорите, а обзоры писать (имеено писать, а не зарабатывать на них, есть ведь и такие :grin: ) дело тоже интелектуальное, и времени иногда немало забирает. Я за то, чтобы были поощерения за написаные обзоры. Например, за 4 написаных обзора можно 50к заплатить менеджеру. Мне кажеться те 50к что платит Лига маловато :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Wilde 28 ноя 2008, 12:00
Спасибо Всем кто не октазал и уже приступил к работе. Уже с утра ко мне стекается любопытная и радующая глаз - информация... :)
Надеюсь, к понедельнику мы уже определим категории в которые будут рапределятся деньги Фонда.

Еще раз - Спасибо! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Кельвин 28 ноя 2008, 12:26
Спасибо как говорится за доверие!
Лестно, но честно говоря для меня стало полной неожиданностью :shock: , что кто-то выдвинул меня на пост консула.
2Weston полностью согласен с Вами, но как я понял президент предложил наши кандидатуры и соглашаться с этим или нет решать только нам, и если все будут согласны, и будут еще и другие кандидаты которые сами изъявят пожелание занять пост Консула, тогда и можно будет провести голосование. Я без проблем уступлю место любому кто предложит свою кандидатуру и его выберут голосованием
По поводу распределения моего взноса - распределил бы его следующим образом: 90К на прокачку молодых талантов для федерации 35К награждение обзоров и 25К на конкурсы
Последний раз редактировалось Кельвин 28 ноя 2008, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Кельвин
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Пьер 28 ноя 2008, 12:56
Мое мнение таково. По 150 тыс. которые перечисляются с личного счета должны идти на развитие обзоров и конкурсов. А вот деньги от тренеров сборных должны идти на прокачку игроков. Потому что рядовой менеджер отдавая свои деньги не заинтересован в укреплении конкурентов. А вот тренер сборной это другое дело
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Wilde 28 ноя 2008, 13:52
Это кому как... кто не заинтересован, а мне так как раз не жаль отдать 300К на прокачку суперталанта. Кому не хочется - его право, тот может отдать на стимуляцию обзоров.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Deemer 29 ноя 2008, 17:40
Sir.Almas из Олд Бойз 43 с нами. Взнос 150К. Надеюсь он в скором времени отпишится на что и в каком размере хотел бы распределить свой взнос.
Deemer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия